Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Битва один на один


Fanry

Рекомендуемые сообщения

АаааАаа Гы,тобишь на Рэпбатле!Ты хошь чтобы я оттуда судью подтянул,на ваш батл?если ДА,то плохая это затея,там по миллион лет ни кого небывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Wild']А кчему мне с тобой батловать??? Мне с тобой выяснять нечего...
К сведению: я незаядлый любитель текстового батла...и пришол сюда не батловать, а заниматся делом!!!![/quote]

А я тебе текстовой и не предлогаю))))
Давай как рэппер рэпперу
Чисто тематический, чисто свои минуса)))))????
Как? Вот это будет дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']А я тебе текстовой и не предлогаю))))
Давай как рэппер рэпперу
Чисто тематический, чисто свои минуса)))))????
Как? Вот это будет дело....[/QUOTE]

Ну могем попробывать, только главное чоб батл был чистам: без гонива, я енто не увж., ненавижу когда однодумцы гонят друг на друга, и делят непонятно что...
Ну а вооще моно попробывать, чеб и нет, за енто ж в голову небьют!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Ну могем попробывать, только главное чоб батл был чистам: без гонива, я енто не увж., ненавижу когда однодумцы гонят друг на друга, и делят непонятно что...
Ну а вооще моно попробывать, чеб и нет, за енто ж в голову небьют!!!:)[/quote]

Короче нужна тема)))
Правда я немного буду притормаживать...так как чистого выхода в сеть у меня нету...пока что
Короче тема сроки...судейство хотя....нет лучше с судьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Хы,уже вторая пара батлует!Кто следующий?..............[/QUOTE]

Все там будем!!!:rolleyes:

Наш батл "чистый", он без "гонива". Для подъема опыта, а не для выяснения отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Короче нужна тема)))
Правда я немного буду притормаживать...так как чистого выхода в сеть у меня нету...пока что
Короче тема сроки...судейство хотя....нет лучше с судьями...[/QUOTE]


Я предлагаю сделать так: найти судей(желательно пишужих минуса),
пусть судьи дадут один минус, намозгуем тему, и запишем под одинаковый минус то что получилось, а потом если будет нормально, то можно это дело свести в один трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Я предлагаю сделать так: найти судей(желательно пишужих минуса),
пусть судьи дадут один минус, намозгуем тему, и запишем под одинаковый минус то что получилось, а потом если будет нормально, то можно это дело свести в один трек.[/QUOTE]

Воот, хорошая идея! Поддерживаю предложение. Вот вам двухминутный минус:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/232195/[/url] весит около трёх метров (мп3, качество 192)
Тема почти свободная: [B]Я дал клятву...[/B]
О сроках: так как наше мероприятие не имеет жёстких рамок, то давайте обойдёмся без сроков. [B]Просто постарайтесь уложиться в неделю[/B].

Судить буду я и те, кого мы найдём за эту неделю. В частности, DCDPloot'а привлечём. :) Если никого больше не найдём, я подтяну знакомых судей с других форумов и эту проблему мы решим.
Кто я такой можно узнать, послушав мои треки на [url]http://realmusic.ru/andynite[/url]

Народ, я тут с вами не с начала обсуждения, поэтому немного не в курсе, какие у нас пары. Просьба: напишите пары.
И второй момент. Как я понимаю, ВСЕ пары хотят читать под один минус? Или может, сделаем так: для каждой пары - свой минус?
Минусов у меня много, можем сделать как хотите.
Высказываемся, обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди мути два минуса
один восточный на раскачь
другой более лирический
и тоже сам сделай мне понравилось последний раз когда ты считал
вот такие вот пироги
у меня траф дерьмо сижу с соторя
если кто хочет узнать о моем творчистве
пусть зайдет на фристайлер)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']так как я очень редко в сети
предлогаю тебе самому этим занятся[/QUOTE]
Без Про. как я вижу судить есть кому, да и минус тож преподают...
Так, сто скоро начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...