Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для работы в кафе требуется компаньонка. Питер


bober

Рекомендуемые сообщения

Для работы в кафе требуется компаньонка.Опыт работы,наличие ходового материала,
аудионоситель,микрофон. обязательны.
З/П 500р - вечер. +7 921 383 7957 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='bober']Для работы в кафе требуется компаньонка.Опыт работы,наличие ходового материала,
аудио-носитель,микрофон. обязательны.
З/П 500р - вечер. +7 921 383 7957 Игорь.[/QUOTE]
А ВОКАЛИСТ НЕ НУЖЕН?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bober']Для работы в кафе требуется компаньонка.Опыт работы,наличие ходового материала,
аудионоситель,микрофон. обязательны.
З/П 500р - вечер. +7 921 383 7957 Игорь.[/QUOTE]


Привет)) нужна певица для работы в паре с клавишником? или минуса+микрофон+певица?))поподробнее моно?
[url]http://photofile.ru/users/mariatta/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Singer']Привет)) нужна певица для работы в паре с клавишником? или минуса+микрофон+певица?))поподробнее моно?
[url]http://photofile.ru/users/mariatta/[/url][/QUOTE] А ПЕВЕЦ НЕНУЖЕН? ВАМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Singer']может, и нужен))) если есть серьезное намерение работать- жду звонка
8921 777 22 86 Марина[/QUOTE]
:eek: скажи пожалуйста, а ты в каком городе живёшь? :) если в Волгограде:rolleyes: я готов работать до потери пульса!!!!!!! ДА И ЕЩЁ, в каком жанре работаете? если попса тоя к вам навсегда прийду и буду до изнеможения петь так как петь обожаю жить немогу без того чтоб не попеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кузма']:eek: скажи пожалуйста, а ты в каком городе живёшь? :) если в Волгограде:rolleyes: я готов работать до потери пульса!!!!!!! ДА И ЕЩЁ, в каком жанре работаете? если попса тоя к вам навсегда прийду и буду до изнеможения петь так как петь обожаю жить немогу без того чтоб не попеть :)[/QUOTE]
хехехе мдя, такой труженик, как ты - просто клад))) но, к сожалению, увы и ах - я в Питере)))))) так что, переедешь в столицу - милости просим)))
Успехов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Singer']хехехе мдя, такой труженик, как ты - просто клад))) но, к сожалению, увы и ах - я в Питере)))))) так что, переедешь в столицу - милости просим)))
Успехов))[/QUOTE]
Я БОЯЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ЧЕГО? ЧТО ТЫ В Питере ЖИВЁШЬ :( ...
МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ Я С ВИЖУСЬ С ТАБОЙ :) ХОТЯ Я НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ В Питере :) СПС ЗА ПОЖИЛА-НИЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...