Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Москва музыка 2006


G-MASTERS

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mike Dream']Я собираюсь идти, тока бы надыбать пригласительный хорошо бы :)[/QUOTE]
Аналогично!
Я тож пойду ,тока флайер над раздабыть!:) я в прошлом году круто сходил нахаляву!!:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ней каждый год бываю:) В прошлом году мы с парнями из "Мастера" после их фотосессии изрядно нарбались "Немирофки" и потом мы со Страйком старательно, поправляя друг друга, как это и положено пьяным в зюзю, горланили песни Веселых ребят и Синей птицы - надо было видеть в этот момент фанатов "Мастера" - у них "хайеры" дыбом вставали от такого кощунства:)
А "Вишневый Сад" в этом году там еще и в концертной программе будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я собираюсь идти, тока бы надыбать пригласительный хорошо бы :)[/QUOTE]

А чё туда ещё и за деньги ходют что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я собираюсь идти, тока бы надыбать пригласительный хорошо бы :)[/QUOTE]

Мне шесть штук прислали. Нас трое. Так что пока три свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Я на ней каждый год бываю:) В прошлом году мы с парнями из "Мастера" после их фотосессии изрядно нарбались "Немирофки" и потом мы со Страйком старательно, поправляя друг друга, как это и положено пьяным в зюзю, горланили песни Веселых ребят и Синей птицы - надо было видеть в этот момент фанатов "Мастера" - у них "хайеры" дыбом вставали от такого кощунства:)
А "Вишневый Сад" в этом году там еще и в концертной программе будет:)[/QUOTE]

Самое лучшее собратся вместе и поучаствовать в данном мероприятии!

За одно и познакомимся лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G-MASTERS Предложение замечательное! :) Пожалуйста, отложи на меня пригласительный, а можно и два (захвачу свою вокалистку) :)
С меня пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']хехе!
вчера прислали 4 штуки.
на каждом написано "действителен на 2 лица". :)
кто со мной?[/QUOTE]


Предлагаю ехать в суботу, что бы все смогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']Предлагаю ехать в суботу, что бы все смогли![/QUOTE]
естественно.
и желательно где-нить ближе к открытию.
я в прошлом году поехал пораньше - так и со входом проблем не возникло. зато когда уходил - так народу на вход СТОЛЬКО было, что аж передернуло.
кстати, в прошлом году нихрена не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']Самое лучшее собратся вместе и поучаствовать в данном мероприятии!

За одно и познакомимся лично![/QUOTE]
С удовольствим:) Я там все дни работы выставки буду:) Напиши мне в личку телефон - там созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']С удовольствим:) Я там все дни работы выставки буду:) Напиши мне в личку телефон - там созвонимся.[/QUOTE]


Уже написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Джексон']Я бы тоже сходил с удовольствием, да не знаю, получится ли :([/QUOTE]
дядь Жень, если с оказии в Москве окажешься - отмазы что "не получилось" не проканают!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ для тех кто пойдет на выставку в четверг 12 октября рекомендую подойти в павильён 2 к концертной площадке в 15 30 будут играть Дети причем реально отвечаю кто не верит [url]www.rodnikistudio.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ для тех кто пойдет на выставку в четверг 12 октября рекомендую подойти в павильён 2 к концертной площадке в 15 30 будут играть Дети причем реально отвечаю кто не верит [url]www.rodnikistudio.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, ну ничё так... встретил пару знакомых, плюс набрал уйму макулатуры! Впрочем пригодиццо, есть интересные каталоги и проспекты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...