Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

презентация студии MusicWay


silur

Рекомендуемые сообщения

20 сентября в клубе [URL="http://learnmusic.ru/_info_2006090322510174_d_clubs"][COLOR=#800080]FM Club[/COLOR][/URL] [Адрес клуба: м.Таганская, Земляной вал дом 60/28] в 19.00 состоится [URL="http://learnmusic.ru/_seminar_344"][COLOR=#800080]бесплатный семинар Екатерины Белобровой[/COLOR][/URL] в рамках программы Learnmusic.
Вы узнаете все о гроулинге, скриминге, субтоне, йодлях и других современных приёмах пения. Как правильно заниматься вокалом, как ухаживать за голосом, как не срывать голос при исполнении композиций в стиле hard&heavy и альтернатива, как правильно питаться и т. д. - на эти и многие другие животрепещущие вопросы Вы получите исчерпывающий ответ, посетив наш семинар.
На семинаре пройдёт презентация нового проекта в области музыкального образования - студии [COLOR=#00923f][B]MusicWay[/B][/COLOR]. Кроме обучения эстрадному и рок-вокалу в нашей студии проходят занятия по гитаре и электрогитаре, клавишным, аранжировке, звукозаписи и работе на студии. Имеется огромная коллекция нот, аудио и видео записей.
Приглашаются все, кто хочет заниматься музыкой, или уже занимается, но хочет достичь больших результатов. Лучшие студенты участвуют в конкурсах и фестивалях, а так же дают концерты на профессиональной сцене.
Подробности на [URL="http://www.learnmusic.ru/"][COLOR=#0000ff]www.learnmusic.ru[/COLOR][/URL] и [URL="http://www.musicway.ru/"][COLOR=#800080]www.musicway.ru[/COLOR][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...