Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дрессировать учить кошек правельно Как ?


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесла в дом котенка.
Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.
Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.
PS/ (Ей пока имя не дали ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='DEAM']Сегодня принесла в дом котенка.
Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.
Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.
PS/ (Ей пока имя не дали ещё)[/QUOTE]

Да очень просто:))) Купи КатСан, насыпь в кошачий туалет и покажи ей - кошка сама поймет что ее персональное отхожее место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Сегодня принесла в дом котенка.
Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.
Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.
PS/ (Ей пока имя не дали ещё)[/QUOTE]
Я просто поражаюсь орфографической и смысловой кривизне твоих изречений: "Как правельно учить кошек дрессировать". *аж передернуло... извини, вырвалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Я просто поражаюсь орфографической и смысловой кривизне твоих изречений: "Как правельно учить кошек дрессировать". *аж передернуло... извини, вырвалось...[/QUOTE]
Дааа.... Йода отдыхает. :cool: Вообще клевый топ. Очень полезный для любого музыканта: "Как учить правельно кошек срать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']Дааа.... Йода отдыхает. :cool: Вообще клевый топ. Очень полезный для любого музыканта: "Как учить правельно кошек срать".[/QUOTE]

Да, охотно бы посмотрела на тебя как ты холодильник будешь передвигать с места на место каждый день, типа утренняя зарядка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Да, охотно бы посмотрела на тебя как ты холодильник будешь передвигать с места на место каждый день, типа утренняя зарядка:)[/QUOTE]
что, под холодильник ходит? Хорошо что не в холодильник. :p Смотри чтобы ему эту идею кто-нибуть не подсказал. К утренней зарядке прибавятся водные процедуры.:eek:
Послушай. А ты уверена что это делает котенок? :cool: Мне кажется его кто-то подставляет. В следующий раз не трогай улики на месте преступления. На них могут остаться отпечатки твоих пальцев и дело зайдет в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Сегодня принесла в дом котенка.
Иду с института, у нас в подьезде сидит котенок, ну я его принесла накормить\напоить и так он дома жить остался.
Как их приучать к туалету правельно? Знаю что мордой их тыкать надо, но говорят неправельно.

А у кого богатый опыт в этом, поделитесь.
PS/ (Ей пока имя не дали ещё)[/QUOTE]



все таки оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']что, под холодильник ходит? Хорошо что не в холодильник. :p Смотри чтобы ему эту идею кто-нибуть не подсказал. К утренней зарядке прибавятся водные процедуры.:eek:
Послушай. А ты уверена что это делает котенок? :cool: Мне кажется его кто-то подставляет. В следующий раз не трогай улики на месте преступления. На них могут остаться отпечатки твоих пальцев и дело зайдет в тупик.[/QUOTE]

А я пальцами сиё благовенство не трогаю.. на это мир создал половые тряпки и хоккейные клюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM'] Как правельно учить кошек дрессировать?[/QUOTE]По-моему, научить кошку дрессировать очень трудно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня этот какакототоп начинает развлекать.
[quote name='DEAM']А я пальцами сиё благовенство не трогаю.. на это мир создал половые тряпки и хоккейные клюшки[/QUOTE]
Применяя для этой цели бросок клюшкой не вздумай ударить сверху и плошмя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']меня этот какакототоп начинает развлекать.

Применяя для этой цели бросок клюшкой не вздумай ударить сверху и плошмя.[/QUOTE]
веселые вы тут ребята собрались. Вам бы вот такое счастье домой, вы б так не радовались :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='13_Angel']веселые вы тут ребята собрались. Вам бы вот такое счастье домой, вы б так не радовались :cool:[/QUOTE]
ну еще бы. Особенно если помещение является складом холодильников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']ну еще бы. Особенно если помещение является складом холодильников.[/QUOTE]

А я не знала что слитки кетчупов, майонезов и прочих мороженых можно хронить на полочке длительный срок. Кислый ты по истине открыл мне глаза.. только вопрос как это всё не портится? или ты и порченое ешь? или в магазин бегаешь отавариватся каждый день а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']А я не знала что слитки кетчупов, майонезов и прочих мороженых можно хронить на полочке[/QUOTE]
этот застанец видимо тебя совсем извел. Уже всюду тебе слитки мерещатся. Или не мерещатся?
Но вот чтобы на полочки ...:mad:... :eek:... :rolleyes: этот твой матроскин веселый зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, значит берешь ванночку или что там у тебя будет в качестве его/ее туалета, сажаешь его/ее туда и от души рявкаешь на него/нее, что бы он/она там прям на месте под себя и сделал/сделала, так глядишь и сам/сама срать научится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']так, значит берешь ванночку или что там у тебя будет в качестве его/ее туалета, сажаешь его/ее туда и от души рявкаешь на него/нее, что бы он/она там прям на месте под себя и сделал/сделала, так глядишь и сам/сама срать научится:D[/QUOTE]
ага, только главное не производить урок "на голодный желудок". :eek:
Кстати, если бонусы обычно выявляются к утру значит матроскин плотно ужинает вечером а это между прочим не полезно для пищеварительного тракта и фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']И вправду, кошки кого дрессировать то должны? :)[/QUOTE]

Т.е. как кого?! Естественно своих хозяек - чтобы вовремя правильный бутерброд дала, горшок поменяла и т.д...
А вообще хокейная клюшка это как раз тот самый инструмент без которого воспитание кошек просто невозможно:) Я иногда от души жалею что у меня ее нет - придется купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']А вообще хокейная клюшка это как раз тот самый инструмент без которого воспитание кошек просто невозможно:) Я иногда от души жалею что у меня ее нет - придется купить:)[/QUOTE]


Верно мыслишь он уже испытал физическую массу которая равна силе удара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Верно мычслишь он уже испыталеё физическую массу которая равна силе удара..[/QUOTE]
ну на#уя ты пиz..ишь ребенка. :mad: Дети когда вырастают и становятся сильными иногда припоминают родителям... мало не кажется.
У меня вот русский спаниель был. Умнейшее животное но с характером не лучше чем у хозяина. Я его однажды по пьяни укусил за нос, мол "за нос или за щеку" посоветовали знатоки, а потом отп..zдил. Давно это было. Стыдно до сих пор. А собака пропала недавно... Думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два кота. И я их к тазику не приучала, мне лень было. Они как-то сами научились. Кошки - они такие, чем меньше к ним пристаешь тем вероятнее что они все сделают как надо. Вообще-то они гадят изредка в коридоре, но мне каждый раз кажется что проще перешагнуть, чем убирать, а им грязь не нравится, вот они и вынуждены потом ходить в тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....они гадят изредка в коридоре, но мне каждый раз кажется что проще перешагнуть.....



кошки так делают исключительно только для того что бы отомстить своим хозяевам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']....они гадят изредка в коридоре, но мне каждый раз кажется что проще перешагнуть.....



кошки так делают исключительно только для того что бы отомстить своим хозяевам :)[/QUOTE]

Ага, перешагивайте дальше мадам.. и тогда к вам зато непрошеные гости перестанут ходить:)

вообщем эту гадость терь на кухню вообще не пускаем - живет когда одна дома то искл. в коридоре. А так пусть шастает где хочет только благодаря ей я научилась за собой на кухню закрывать дверь, то брат на меня из-за этого орал что он простужается (т.к. мы его выселили на диван спать а комната кстати на против кухни, а сами спим в спальне)

Кстати у меня был друг (сейчас он просто живет в Зеленограде и не видимся с ним практически) так у него по-моему 4 кошки было (сколько всего не знаю) они всё время где угодно у него срали.. но любили в основном под комп. столом это дело отмечать - так он пользовался только дизедорантами, а "благодарности котов" не убирал.. так извиняюсь в этой комнате как на ферме в отстойников для кур\парясят\коров пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь в этой комнате как на ферме в отстойников для кур\парясят\коров пахло.[/QUOTE]





давайте закроем эту тему, а то фоняет как то от компа уже! модераторы, где вы? закройте тему нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']давайте закроем эту тему, а то фоняет как то от компа уже! модераторы, где вы? закройте тему нах...[/QUOTE]

это точно. Давно пора. А если кому мало, советую у Кинга почитать "Долорес Клейборн". Там про это навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...