Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Это что? Что происходит в этом мире?Я невидимка? Услышьте меня люди!!! Я хочу знать ваше мнение! Заметьте меня! Я здесь, ку-ку! Скажите об этом хоть что-нибудь:

[url]http://www.realmusic.ru/tinto_brasss[/url]

Неужели все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! РЖУНИМАГУ!!!
Я послушал песенку про РЫБАЛКУ!!! Ай да маладца... А чего это ваще такое? Я чет не вкурил...
Прикольное у тебя ФОТО в профиле, ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!! А вот голос в песне чего-то не очень сексуальный, хотя... Хм-м-м-м... Даже не знаю... Наверное смотря для кого!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание и потраченное на прослушивание время.
А голос, смотря что ты слушал. Если только "на рыбалку", то это я простудилась. А если связь, то настроение было не заводное. Скоро концерт у нас, надеюсь там будет лучше. По крайней мере, выложусь на все сто... и не только вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не стоит благодарностей... Все ОК!!! Я как нить еще чего нито послушаю обязательно, щас напряги просто с трафиком, карточка заканчивается, а в киоск лень бежать.

Ну прикольная конечно композа про РУБАЛКУ, позитива хоть отбавляй!!! АПУПЕННАЯ темка!!! Молодцы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да ладно не стоит благодарностей... Все ОК!!! Я как нить еще чего нито послушаю обязательно, щас напряги просто с трафиком, карточка заканчивается, а в киоск лень бежать.

Ну прикольная конечно композа про РУБАЛКУ, позитива хоть отбавляй!!! АПУПЕННАЯ темка!!! Молодцы!!!:D[/QUOTE]
:eek: Движение полезно для здоровья! Не сиди, пойди пройдись. Хотя бы до ларька, а то зависнешь. Да и грех в такую погоду дома сидеть!
Хватай всех друзей, что плохо лежат, и дуй девчонок клеить!
А музыка никуда не денется.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]DARYSHKA[/B] - Я послушал все ваше творчество, блин... Теперь я точно ваш ФАНАТ!!! Мне лень было там в каждой песне коомент писать, я так в кратце там накорякал, ну лучше я здесь скажу сразу про все 4 трека...

Вообщем была такая группа СЕКТОР ГАЗА, после смерти Юрия Хоя - эта группа потеряла главное, а именно вокалиста, ну и стало быть перестала быть группой. Вы так сказать попытались изобразить нечто подобное... Подобное изобразить получилось, а вот СЕКТОР ГАЗА не получилось. Я считаю что это вполне нормально, ну зачем второй Сектор Газа, хотя я по ним скучаю (честное слово). В ваших песнях не нужно вслушиваться в каждую ноту, загружая себя МАСТЕРИНГАМИ, СВЕДЕНИЕМ, СЭМПЛЕРАМИ, ФАЙЗЕРАМИ и прочей ерундой (хотя звук хороший и без того). Ваши песни можно просто послушать и ПОРЖЖАТЬ ОТ ДУШИ, получив при этом какую-то долю позитива.

Короче ПАЦАНЫ!!! Быстренько [URL="http://www.realmusic.ru/tinto_brasss"][COLOR="Red"][B][SIZE="4"]ФТЫКАЕМ СЮДА!!![/SIZE][/B][/COLOR][/URL]
Хорошь дрочить ТРАНСЫ, ДРАМСЫ, ХАУСЫ и.т.д и.т.п... Послушайте действительно прикольные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][B]DARYSHKA[/B] - Я послушал все ваше творчество, блин... Теперь я точно ваш ФАНАТ!!! Мне лень было там в каждой песне коомент писать, я так в кратце там накорякал, ну лучше я здесь скажу сразу про все 4 трека...
Короче ПАЦАНЫ!!! Быстренько [URL="http://www.realmusic.ru/tinto_brasss"][COLOR="Red"][B][SIZE="4"]ФТЫКАЕМ СЮДА!!![/SIZE][/B][/COLOR][/URL]
Хорошь дрочить ТРАНСЫ, ДРАМСЫ, ХАУСЫ и.т.д и.т.п... Послушайте действительно прикольные вещи...[/QUOTE]
Спасибо, искренне и от всей души, спасибо. В это мрачное время, хоть светлый луч надежды в этом темном царстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это? Послушал и я.Очередная группа"Ленинград"?Чем больше мата,тем круче музыка? Меня,если честно матом не удивишь,а музыки,как таковой я там в упор не слышу!Попросту-ругательства матом под чес гитары.Это мое субъективное мнение.Если это протест против всего лучшего,то вам этот протест удался на все 100.Я бы постиснялся такое выставлять.....И это ребята из универа?Я такое (творчество)называю плодами горбачевской перестройки....Вопрос на засыпку:-хотела бы ты чтобы такие песни пели твои дети? И еще....Если ты называешь себя Дарьюшкой,то будб ею,а не матерщиньюшкой....Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']И что это? Послушал и я.Очередная группа"Ленинград"?Чем больше мата,тем круче музыка? Меня,если честно матом не удивишь,а музыки,как таковой я там в упор не слышу!Попросту-ругательства матом под чес гитары.Это мое субъективное мнение.Если это протест против всего лучшего,то вам этот протест удался на все 100.Я бы постиснялся такое выставлять.....И это ребята из универа?Я такое (творчество)называю плодами горбачевской перестройки....Вопрос на засыпку:-хотела бы ты чтобы такие песни пели твои дети? И еще....Если ты называешь себя Дарьюшкой,то будб ею,а не матерщиньюшкой....Без обид.[/QUOTE]
Может с матами и перебор, но это плоды автора, который сочинял. А как я понимаю тебя хватило только на одну песню? На вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится. Безусловно, я люблю то, что мы играли раньше. Я обязательно выложу на сайт те песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плоды автора, недостаток воспитания и артистической этики.Зайди на мой сайт,мы как раз это на форуме обсуждаем:-)А именно то,что здесь....Сайт в моей подписи.На вкус и цвет......Это действительно так!Спору нет!Значит,у меня плохой вкус и дальтоник я значит:-) А по поводу остальных песен,то прослушав одну,даже не захотелось приступать к прослушиванию остальных....И еще!Ты знаешь,что в мате один негатив?А у нас негатива в жизни своего хватает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Это не плоды автора, недостаток воспитания и артистической этики.Зайди на мой сайт,мы как раз это на форуме обсуждаем:-)А именно то,что здесь....Сайт в моей подписи.На вкус и цвет......Это действительно так!Спору нет!Значит,у меня плохой вкус и дальтоник я значит:-) А по поводу остальных песен,то прослушав одну,даже не захотелось приступать к прослушиванию остальных....И еще!Ты знаешь,что в мате один негатив?А у нас негатива в жизни своего хватает:-)[/QUOTE]
Я не говорила, что у тебя плохой вкус. Он просто другой. Тебя привлекает другое, то, чего тебе в жизни не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DARYSHKA']Я не говорила, что у тебя плохой вкус. Он просто другой. Тебя привлекает другое, то, чего тебе в жизни не хватает.[/QUOTE]
Встречный вопрос!!! А тебе так хорошо,что нехватает негатива?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Встречный вопрос!!! А тебе так хорошо,что нехватает негатива?:-)[/QUOTE]
Да, все отлично! Мир прекрасен и удивителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...