Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У НАС 25 КОНЦЕРТ В РЕЛАКСЕ


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Кстати кто ещё играет??? Чисто Панк??? Мда и скажи какую песню луше скачать у вас а то трафик извини жалко[/QUOTE]
НЕ, там панк-метал фест какой-то нас туда взяли, так как одна группа откакзалась. Да у нас ни панк, это я панк:) Короче на адрес. [url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]
Лучшие 3 песни это "По лезвию", В который раз и Любовь Вампира. Скачай лучше наверное В который раз. У меня завтра будут флаеры на руках. В день концерта могу подогнать. Кстати там по флаеру 170р. дорого, а без 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'][COLOR="black"][/COLOR] ХОЙ всем. Группа КПД 25 сентября выступает в клубе РЕЛАКС. Есть ли здесь те кто к нам придёт????[/QUOTE]

Нетушки, в релакс мы не пойдём. Ты ещё в Р-клуб позови, блин...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Нетушки, в релакс мы не пойдём. Ты ещё в Р-клуб позови, блин...:mad:[/QUOTE]
А чем тебя Р-клуб не устраивает??? Вот куда бы точно не пошел так это ЭСТАКАДА!!!
А Р-клуб норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А чем тебя Р-клуб не устраивает??? Вот куда бы точно не пошел так это ЭСТАКАДА!!!
А Р-клуб норм[/QUOTE]

Подростёшь, поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Подростёшь, поймёшь.[/QUOTE]
Ох ты!!!!!!! Привык набусь по Точкам да гонять???
Между прочим в таких клубах все начинают...видимо ты ещё не подрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ох ты!!!!!!! Привык набусь по Точкам да гонять???
Между прочим в таких клубах все начинают...видимо ты ещё не подрос...[/QUOTE]

Мои любимые клубы - Оракул божественной бутылки, Проект О.Г.И., Китайский лётчик Джао Да, 16 тонн:)

Если мы говорим о тех местах, где можно отдохнуть и послушать [COLOR="Red"][SIZE="4"]хорошую [/SIZE][/COLOR]музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Р-Клуб, блин, та ещё гадость... А мне вот FM понравился, недавно там выступали и действительно, клуб с ХОРОШИМ звуком...[/QUOTE]
Р-клуб уже как 3 месяца назад закрыли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Р-клуб уже как 3 месяца назад закрыли:)[/QUOTE]

Надеюсь, совсем закрыли или они там замутят аццкий ремонт, типа, пионэрская комната - горны всякие, портреты Ленина и много юных барабанщиков у-е-е...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Надеюсь, совсем закрыли или они там замутят аццкий ремонт, типа, пионэрская комната - горны всякие, портреты Ленина и много юных барабанщиков у-е-е...:D[/QUOTE]
Там какая-то нефть и газ. Усе писец Р-клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Давно пора было его закрывать! Редкостный гадюшник с хреновым звуком, аццкими туалетами, тараканами бегающими по столам и блевотным пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь припрется к нам на концерт? Там также выступают:
Лилит
Аида
SiS
Amphithymia
Назначение
Воздух
Мы открываем всю эту херню в 18:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Ну так кто-нибудь припрется к нам на концерт? Там также выступают:
Лилит
Аида
SiS
Amphithymia
Назначение
Воздух
Мы открываем всю эту херню в 18:30[/QUOTE]

Ну так , ты будешь темы создавать в соответствующем разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']О! Давно пора было его закрывать! Редкостный гадюшник с хреновым звуком, аццкими туалетами, тараканами бегающими по столам и блевотным пивом...[/QUOTE]
Чуваки чё опсирать клуб, если ваще не прут вас такие места???
Вы привыкли ходит типа Инфинити, Зона...
Вы прям так вдаётесь в звук и т.д. Я ваще прихожу помеситься, а музыку я могу и дома на звуке 5.1 послушать...
На счет сартира в Р-клубе, это ж ваще прикол....в один и тот же и девченки и парни, кого тока не встретишь - ХОРОШО :D
На счет бара, ну я б не сказал что дорогой и пиво говно...ХОТЯ ПИВО ВЕЗДЕ ГОВНО! В каком клубе пиво не брал, везде вода с саниной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Вы привыкли ходит типа Инфинити, Зона... [/QUOTE]

Даже не знаю что это такое:D
Я ж тебе написал, куда я хожу. И вообще, я предпочитаю приходить в клуб поздно ночью(когда такие как ты, аццкие музикантишки уже упаковали свои аццкие ибанезишки и свалили по домам) тихо и спокойно накачиваться текилой до приятного невменоза в хорошей компании...
Эх, чёт, давно я не клубился:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']когда такие как ты, аццкие музикантишки уже упаковали свои аццкие ибанезишки и свалили по домам:([/QUOTE]
Хорошо подметил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Даже не знаю что это такое:D
Я ж тебе написал, куда я хожу. И вообще, я предпочитаю приходить в клуб поздно ночью(когда такие как ты, аццкие музикантишки уже упаковали свои аццкие ибанезишки и свалили по домам) тихо и спокойно накачиваться текилой до приятного невменоза в хорошей компании...
Эх, чёт, давно я не клубился:([/QUOTE]
А ты, я смотрю, АЦЦКИЙ МУЗУКАНТ, который играет на АЦЦКОМ FENDERE, выступает в АЦЦКИХ клубах (или ваще собирает стадионы), курит Bond и е***т блондинок
...надо заценить твой АЦЦКИЙ музон, лови АЦЦКУЮ критику

[B][COLOR="Red"]Всё, считайте этот пост последним предупреждением! Ещё раз увижу мат в ваших сообщениях, отправитесь в бан![/COLOR][/B]
[COLOR="Blue"] Злой модератор[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="Red"]Всё, считайте этот пост последним предупреждением! Ещё раз увижу мат в ваших сообщениях, отправитесь в бан![/COLOR][/B]
[COLOR="Blue"] Злой модератор[/COLOR][/QUOTE]

Ты б вообще эту тему закрыл или в концерты перенёс что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"]А ты, я смотрю, АЦЦКИЙ МУЗУКАНТ, который играет на АЦЦКОМ FENDERE, выступает в АЦЦКИХ клубах (или ваще собирает стадионы), курит Bond и е***т блондинок[/COLOR]
--------------------------------------------------------------------------

Прикол в том, что ты прав во всём кроме стадионов - я играю на фендере и жена у меня блондинка:D

А нет, курю я мальборо лайтс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжёшь, Гараж:D!!
к себе на [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=17633"]енто[/URL] не зову, ты такой музон не любишь:). Хотя, если зайдешь после концерта (когда будет тихо и приятно) текилу попить и там вполне можно.
а вообще, всё верно, отдыхать надо там, где прёт. А всех прёт в разных местах и по своему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']жжёшь, Гараж:D!!
к себе на [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=17633"]енто[/URL] не зову, ты такой музон не любишь:). Хотя, если зайдешь после концерта (когда будет тихо и приятно) текилу попить и там вполне можно.
а вообще, всё верно, отдыхать надо там, где прёт. А всех прёт в разных местах и по своему:D[/QUOTE]

С чего ты взял, что я не люблю ТАКУЮ музыку?
Придти, правда, наверно не получится, так как по пятницам я работаю( вот там я как раз пою то что меня от всей души бесит):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...