Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='nurk']Кто юзал?
впечатления?
спасибо[/QUOTE]
это что? Ежи расплодились чтоли? Новое поколение?:D
грешно тебе, человек на Фруте сидящий, такие вопросы задавать:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']это что? Ежи расплодились чтоли? Новое поколение?:D
грешно тебе, человек на Фруте сидящий, такие вопросы задавать:cool:[/QUOTE]
темный человек
кроме SONAR, Cubase, FL Studio и прочих, существует куча прог для создания музыки. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']темный человек
кроме SONAR, Cubase, FL Studio и прочих, существует куча прог для создания музыки. :D :D[/QUOTE]
действительно.....куда уж нам, тёмным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме sonar и cubase а так же в какой то степени logic в принципе нет профессиональных программ. magix music studio так вроде бы называлась та версия которую я просматривал весьма внимательно и не нашел там ничего приемлемого....мое субьективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Magix Music Studio 10 - пока основной софт для звукозаписи (начинал пробовать с седьмой версии), но я пока не пользуюсь миди а пишу живьём, то есть железные синты, гитара и микрофон подключены через микшер к аудио интерфейсу и звук пишется в адиодорожки (в формате WAV). Куча средств для обработки звука, есть поддержка всяких плагинов, но чаще всего кроме как чуть подрихтовать тембр полосатиком или добавить реверок особо стараюсь сильно над звуком не издеваться.
Есть там и миди-студия, но мне пока нужды не было осваивать.
То есть на мой взгляд для домашнего пользования в любительских условиях очень удобный и приятный софт.
Ну да, Cubase круче, но нужно работать профессионально, что бы использовать все или многие возможности, а у меня на это времени нет - часто хочется просто по быстренькому записать. Не скажу что это правильный путь, но пока так...
Кстати Magic Music Maker - это другой продукт, в чём разница, сравнивая коробки :-) так сильно и не понял, но показалось что Music Maker больше для перемиксовок заточен, а Studio - ну в общем как студия. (?)
Можно конечно на сайте производителя почитать как они позиционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vasik']У меня Magix Music Studio 10 - пока основной софт для звукозаписи (начинал пробовать с седьмой версии), но я пока не пользуюсь миди а пишу живьём, то есть железные синты, гитара и микрофон подключены через микшер к аудио интерфейсу и звук пишется в адиодорожки (в формате WAV). Куча средств для обработки звука, есть поддержка всяких плагинов, но чаще всего кроме как чуть подрихтовать тембр полосатиком или добавить реверок особо стараюсь сильно над звуком не издеваться.
Есть там и миди-студия, но мне пока нужды не было осваивать.
То есть на мой взгляд для домашнего пользования в любительских условиях очень удобный и приятный софт.
Ну да, Cubase круче, но нужно работать профессионально, что бы использовать все или многие возможности, а у меня на это времени нет - часто хочется просто по быстренькому записать. Не скажу что это правильный путь, но пока так...
Кстати Magic Music Maker - это другой продукт, в чём разница, сравнивая коробки :-) так сильно и не понял, но показалось что Music Maker больше для перемиксовок заточен, а Studio - ну в общем как студия. (?)
Можно конечно на сайте производителя почитать как они позиционируют.[/QUOTE]
мерси ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...