Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У кого какие цели в творчестве?


DJ Тэйгу

Рекомендуемые сообщения

Если это не коммерческая тайна - поделитесь. Очень интересно узнать. Ведь цель должна быть у каждого.
* * *
Слухаю внимательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Тэйгу']Если это не коммерческая тайна - поделитесь. Очень интересно узнать. Ведь цель должна быть у каждого.
* * *
Слухаю внимательно :)[/QUOTE]
каждый пишет, как он слышит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']цели нет,
просто процесс нравится :D[/QUOTE]
- поручик Ржевский, вы любите детей?
- Детей!!?? Нет..., но сам процесс...

Присоединяюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель получить кучу денег подписать контракт с сони мьюзик, и еще хочу розовый кадилак и гитару как у элвиса.... А ну еще особняк в центре парижа.... Ну еще много разных целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='DJ Тэйгу']Если это не коммерческая тайна - поделитесь. Очень интересно узнать. Ведь цель должна быть у каждого.
* * *
Слухаю внимательно :)[/QUOTE]
сначала смени аватару. А то немного угрножающе смотрится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']весело провести время, лишний раз ускользнуть ат жен и повыделываться перед барышнями :cool:[/QUOTE]

Судя по твоим песням все гораздо "глубже" и серьезнее, чем просто покрасоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']цели нет,
просто процесс нравится :D[/QUOTE]
_______________И_______________
[quote name='Piter']Цель получить кучу денег подписать контракт с сони мьюзик, и еще хочу розовый кадилак и гитару как у элвиса.... А ну еще особняк в центре парижа.... Ну еще много разных целей....[/QUOTE]
Вот и сравнивайте результаты...:D

Вот. А я как сяду за клавиатурку, так целый день могу писать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']_______________И_______________
.......
Вот. А я как сяду за клавиатурку, так целый день могу писать;)[/QUOTE]

что "и"? кто-то марки собирает, я музыку пишу... для меня это одно и то же. хобби такое...
а Питер хочет, чтобы музыка стала его работой. я думаю, что это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']что "и"? кто-то марки собирает, я музыку пишу... для меня это одно и то же. хобби такое...
а Питер хочет, чтобы музыка стала его работой. я думаю, что это скучно.[/QUOTE]
ты меня не правильно понял. Я хотел противопоставить две точки зрения, твою и Piter'а. Ты творишь для себя, это твоё хобби, и музыка у тебя хорошая:) А Piter ради денег и славы(пафос) и уровень его творчества не сравним с твоим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное вот на такой хитпарад шоб не попасть! смотреть срочно. пока необновился бой -

[URL="http://nonhuman.mindloop.ru/index"]http://nonhuman.mindloop.ru/index[/URL] :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель? Конечно можно тут отписаться по поводу пропаганды путем музыки, призывать всех хватать калаши или дедовские трехлинейки и вставать в ряды армии... Но это будет враньем.
А музыку пишу для того, чтобы писать музыку. Не могу иначе. Даже если ее срут по полной, я все равно продолжаю писать. Это как наркотик.

ЗЫ: А еще я хочу чтобы все жили счастливо и ВСЕ умерли В ОДИН ДЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...