SergeyD Опубликовано 28 октября, 2005 Опубликовано 28 октября, 2005 Обращение к текстовикам: Объявляется конкурс на создание текста для мелодии (ссылка на мелодию на [URL=http://www.ivlev.pesni.ru/]www.ivlev.pesni.ru[/URL]). Текст мелодии должен быть в стиле лирических песен Л. Долиной или Алсу. Вознаграждение - 1000р., а также гонорар после продажи песни исполнителю. Все вопросы только по почте. Подробнее на [URL=http://www.ivlev.pesni.ru/]www.ivlev.pesni.ru[/URL].
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти