Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не современная музыка


Рекомендуемые сообщения

ну, не знаю... По моему, были уже "ласковые маи" и пр. С примитивными гармониями и текстами ни о чём. Да ещё и с косноязычной подачей. Подражать им, как мне кажется, не стоит. Касаемо текста, вот это меня просто убило:
"Исчезнув в небе навсегда,
Мерцая, падает звезда.
Так говорят, что в это время
С людьми прощается душа.."
Пардон, но это мистицизм какой-то. Целое поселение зомби, которые из поколения в поколение передают страшные истории о том, как наступило "это время", пролетела звезда, тело осталось в сторонке, индивид испустил дух. И не просто испустил, но душа при этом, в своём злом сарказме успела ехидно попрощаться с кучей народу. Бр-р-р...

касаемо неразберихи с глаголами и временами:
что сделав? (исчезнув) - уже.
что делает? (падает) - пока ещё.
извиняюсь, но как она может мерцать, если её уже нет?
тогда уж, логичнее будет "исчезая", естественно, с поправкой на слог и ритмику.

Я это к тому, что над аллегориями и правильностью речи нужно серьёзно работать, дабы не было подобных казусов.

а по музыкальной части.. Ну что сказать, попса она и в африке..
при однообразии аранжировки, сильно раздуто вступление (более минуты) перед первым куплетом. А с учётом минимума в информативном контенте текста, композиция раздута до 6-и минут. Вы считаете, что это нормально для хорошей аранжировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...