Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

-=Новая Звезда Суппер Красоты=-


PERLOs

Рекомендуемые сообщения

Оцените новый проект «AnasteziA», созданный продюсером Константином Щербининым в начале 2006 года, не имеет аналогов на российской эстраде. Качественная, танцевальная поп-музыка. Автор песен и композитор – ЛюБаша, известный хитмейкер, прославившаяся своей работой с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным («Будь или не будь», «Кафешка»), Кристиной Орбакайте («Перелётная птица»), Сергеем Зверевым («Алла»), Веркой Сердючкой («Трали-вали», «Ёлки» и т.д.) и многими другими.
Вот ссылки:
[url]http://www.realmusic.ru/anastezia[/url]
[url]http://www.anastezia.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой ник сам все скажет. Куда этих посредственностей девать????????? Итак навалом!!!!!! Попса - музыка без души, а Любаша ваша сочиняет ахинею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего забавляет высказывание: "не имеет аналогов" :)
Послушал - весьма вторичное поп-палево, ничем не отличающееся по большей части от десятков других поп-певичек. В том то и дело, что очередной односезонный продюсерский проект, сколько таких уже "типа звездулек" кануло в лету... и слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нушто йа магу сказать - еще одни "поющие сиськи" и не более...[/QUOTE]
Сиськи ГЫ ГЫ :eek: Давно к нам сиськи на форум не заглядывали :D
На счет ПОЮЩИХ согласен :D Короч Барби в обнимку с Кеном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нушто йа магу сказать - еще одни "поющие сиськи" и не более...[/QUOTE] а я вот что-то сисек особых не увидела :eek: только их отсутствие)
Как то скована ваша звезда (я не поленилась, клип скачала), танцам бы ее подучили, а то как то деревянно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж, послушал. Попса попсе рознь. Ваш проект к разряду качественной попсы пока ещё не относится. И, думаю, в условиях конкуренции, никакие ротации его не вытянут. Кроме, разве что, однодневно-купленного рейтинга.
Далее. Барышня, действительно, симпатичная, но.. Кукольная красота и отсутствие голоса (хоть дикцию, что-ли, поставили бы) вкупе с текстами без лёгкости, без "фишки" (я не говорю о простоте или сложности, в этом стиле сие не обсуждается) есть далеко устаревшее понятие о жанре. Если хотите сделать действительно коммерческий, а не "банкетный" проект, совет:
Пригласите серьёзного аранжировщика, лучше джазовика. Проф. текстовика и хорошего педагога по вокалу. Никакие сэмплы Вам не заменят музыкантов с гнесинским образованием. Хотя-бы на период студийно-сессионной работы. Да, и смените стилиста. Кстати, изучение рынка и коньюктуры тоже не помешают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не чего девушку обижать
она хоть красива в отличии от нас
больше всего меня прикалывает на этом сайте
что все знают как помочь другому а вот как себе так проблема
что ж на счет остального то и это музыка имеет право на существование
а так
если не будет врагов что ж делать героям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы - йа пацталом... не имеет это ваще права нацываццо "музыкой"... не музыка это а хз что....
имхо барышя - очередная содержанка очередного богатого папика, который для собсной крутости впендюривает ее на эстраду, шоб потом таким же втюхивать "Видел клип Анестезии? - так йа ие ипу каждый день - достала уже"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirjachp']и не чего девушку обижать
она хоть красива в отличии от нас


По себе людей не судят. И красоты особой я там не увидела. И голоса не услышала, и музыки хорошей. Отзывы такие, потому что, раз уж взялся за что-то, старайся хотя бы! Кому посредственности нужны???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PERLOs']Оцените новый проект «AnasteziA», созданный продюсером Константином Щербининым в начале 2006 года, не имеет аналогов на российской эстраде. Качественная, танцевальная поп-музыка. Автор песен и композитор – ЛюБаша, известный хитмейкер, прославившаяся своей работой с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным («Будь или не будь», «Кафешка»), Кристиной Орбакайте («Перелётная птица»), Сергеем Зверевым («Алла»), Веркой Сердючкой («Трали-вали», «Ёлки» и т.д.) и многими другими.
Вот ссылки:
[url]http://www.realmusic.ru/anastezia[/url]
[url]http://www.anastezia.ru[/url][/QUOTE]

Простая такая девчёнка (на вид) на фоне запартаченного торса выглядит чуть дороже... Вспоминается фильм Команда Америка и песенка "... всем поможет монтаж"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки ещё не слушал, но что то мне подсказывает, что я услышу качественный танцевальный поп, тексты к которому писал знаминитый хитмейкер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...