Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

-=Новая Звезда Суппер Красоты=-


PERLOs

Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]больше всего меня прикалывает на этом сайте
что все знают как помочь другому а вот как себе так проблема
что ж на счет остального то и это музыка имеет право на существование
а так
если не будет врагов что ж делать героям[/QUOTE]Очень хорошо сказано)) Особенно 1 предложение - полностью поддерживаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Очень хорошо сказано)) Особенно 1 предложение - полностью поддерживаю! :D[/QUOTE]
Тут по-моему всего одно предложение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется на российской сцене она как раз кстати будет.На западе таких певиц пруд пруди,а в России это всё таки немного в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agatha']Мне кажется на российской сцене она как раз кстати будет.На западе таких певиц пруд пруди,а в России это всё таки немного в новинку.[/QUOTE]
А по-моему наоборот. У нас только такие злокачественные в основном, а за границей стараются хоть как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Лучше бы продюссер парня раскрутил, у которого она на груди возлежит!:rolleyes: Такие наколки стильные - или это фотошоп?[/QUOTE]
Браво! Права, права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

да сейчас вообще настоящей музыки все меньше и меньше становится.....все друг на друга стараются быть похожими,лепят фигню всякую.От такой музыки повесится хочется,а ведь должно быть все наоборот.Музыка должна приносить что-то светлое в мир человека,в его душу.,а не гавно,которого и так у всех хватает в жизни (извеняюсь за слово гавно,"полегче" его уж точно не найдешь).Одни сопливые песни,текста все друг на друга похожи ,как будто петь больше не о чем,кроме как "плакаться" о любви или же радоваться любви.Это уже все перерыто давно,новое надо искать.Это касается и мелодии с аккордами-полный кошмар!!! Только начало поставишь,слышишь эту "гармонию",и уже жить не хочется,не то что послушать до конца.Музыка это во первых исскуство,творчество,а не шоу-бизнес пустой и холодный.Штампуют "звезд",которые через пол года исчезают,зато появляются новые ,точно такие же,для "детей",которые все стены себе обклеят "идолами",чтобы на других быть похожими.Вот на таких и расчитывают "продюссеры" и прочие,чтобы положить себе денюжку в карман.Что им стоит наштамповать "звезд"?Ничего.Есть внешность?Голос не обязателен,за 2 дня "слепят" музыку с мерзкими словами и мелодией (это даже стыдно музыкой назвать) и вот "звезда" готова,пошла работать....Мдя...............

Извеняюсь,но я еще ни одну российскую нормальную группу не видела и не слышала.Нету такого.Уши вянут.........

Все друг на друга похожи,нету Настоящих Артистов,нет Настоящей Музыки.:mad::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще ни одну российскую нормальную группу не видела и не слышала.

Вы , тёлки, просто завидуете...

То мужика вам подавай татуированного , то сиськи не французские...

Хорошая советская танцевальная поп-музыка.Мягкая ,в то же время очень танцевальная.

"Над зелёным небом жёлтая река..." :confused: Впрочем в танцпопе слова не так важны.

А что вам не понравилось в аккордах, гармониях?

Может вы скажите на какой секунде нужно поменять аккорд?

Конечно Anastezia не станет мегахитом таким как "Белые розы"потому,что

ядро композиции -тема из двух тактов- не богато, впрочем для нашего

жанра если тема запоминающаяся-вполне достаточно(для москвичей-дастаташно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет" телок",то советую выбирать выражения.И красота вовсе не в татуировках и сиськах.( по крайней мере меня это абсолютно не интересует и не впечетляет.А впрочем,о вкусах не спорят.)

 

Ну, a если вам нравятся эти песни,то слушайте на здоровье.Я не слышу в них никакого смысла,ни в тексте ,ни в музыке ,ни в голосе.На обычном синтезаторе Yamaha Pro 1500,это можно сыграть напрямую ,без всякого затруднения в поисках нот или еще чего там.Такие вещи можно стряпать в день по 10 штук,только вот смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извеняюсь,но я еще ни одну российскую нормальную группу не видела и не слышала.Нету такого.Уши вянут.........

Все друг на друга похожи,нету Настоящих Артистов,нет Настоящей Музыки.:mad::(

 

Вы просто не там слушаете. Групп много и прекрасных, только вот раскручивать по говноящику будут именно мразь разную с сиськами, задача такая стоит у правительства. Чтобы быдло хавало. Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...