Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто занимаеться Рептиной всерьез


Рекомендуемые сообщения

Программа для профессиональной звукозаписи это
Cool edit pro 2?
Soundforge ?
Acid?
Первую я тебе могу залить своими руками. Остальные тоже можно найти в инете.
Если ты пишешь дома, то любой из этих трёх хватит. Если в студии, то что за студия, в которой нет проги для записи? :)
Заливать? (там 20 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. долго небыло. находился в местах не столь отдаленных (командировка в глухие места) такие проги не пойдут. Все опробовано, нужны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ проги. и дело не в халяве готовы купить. Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Arial Black"][COLOR="Blue"][/COLOR][/FONT]Fl Studio 7 Вот то что тебе надо. Правда она сложная, но это сначало, а потом не чё вольешься. Я тоже первое время мучился, и вот прошёл год, я её теперь наизусть знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fl studio - для написания музыки, есть такая. А мне нужна прога для записи вокала. Сейчас работаем на Vegase, но хочется программу посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте Cool edit. Любых версий! Однозначно! На этой проге все (ну или многие) вокал пишут в цифре, и на студиях тоже используют ее.
Найди так же себе пакет эффектов Waves, он идет как Dx плагин для кулэдита, и фсе. Возможжжноцти нэогранычэны!!!:cool: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...