Кирилл Кочеров Опубликовано 29 октября, 2005 Опубликовано 29 октября, 2005 Привет всем! Мой друг, Вячеслав Ионов, записывает альбом "Найди свою Любовь". Демо песен можно посмотреть на моем сайте [url]http://www.kocherov.ru/index.htm#fr[/url]
tangar Опубликовано 29 октября, 2005 Опубликовано 29 октября, 2005 прослушал Жестокое солнце Арракиса. красивая гитара. бас хороший. аранжировка гуд 8) ударные можно получше сделать. и лучше уберать хлопки из композиции - хлопки очень трудно граммотно использовать в тему, а на протяжении всей песни они только мешают имхо. хотя может так задумано - в композиции очень хорошо передана атмосфера, настроение.. чувствуется песок.. палящее солнце. классно. 5+ 8)
tangar Опубликовано 29 октября, 2005 Опубликовано 29 октября, 2005 трек твоего друга "найди свою любовь".. он явно не для моей аудитории, т.к. не люблю эстраду. песня для старшего поколения 8) но сделан трек хорошо.. весело так, позитивно.
Кирилл Кочеров Опубликовано 30 октября, 2005 Автор Опубликовано 30 октября, 2005 2 tangar Спасибо! Насчет хлопков подумаю, может действительно переделаю барабаны.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти