Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

~ ... Просто Хороший Текстовик ... ~


Рекомендуемые сообщения

[center] [b]... !!!Здравствуйте, дорогие пользователи и гости крупнейшего музыкального форума страны!!! ... [/b][/center]

Я - поэт-текстовик. С душой и огромным желанием пишу тексты, стихи, поздравления, тосты, признания в любви, текстовки для рекламы на заказ. При работе, учитываю все пожелания, идеи и мысли каждого клиента по отношению к предстоящей работе. Мои услуги платные, ведь каждый труд должен быть оценён по-достоинству. Осуществляю работы как при наличии исходного материала (мелодии, аранжировки, "сырые" тексты) так и при отсутствии такового. Делаю своё дело качественно и до конечного одобрения клиентом!!!

Связаться со мной можно по:

[b]ICQ:[/b] 216214745

[b]e-mail:[/b] [email]s_e_r_d_z_e@mail.ru[/email]

[center][b]~*~ ... Случайностей не бывает ... ~*~[/b][/center]

[right][i][b]С уважением, PR-менеджер группы [/b][color=#FF0000][b]S_E_R_D_Z_E[/b][/color] [/i][/right]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёханный Бабай. Вот это текстики, блин, а рекламы то сколько, пафосу то сколько.Во блин, все загнали под коммерцию, уже тексты, стихи, куда нормальные люди (талантливые люди) душу вкладывют, на фабрике штампуют, и продают по сходной цене. "Я текстовик-напишу, продам", товаришь Мистик а как вы думаете ваши стихи потом уже будучи в виде песен смогут ли кого-нибудь задеть за живое, зацепить за душу, или вы думаете что пипл все схавает. Где душа то, а? Ведь в творчестве прежде всего должна быть душа, а не коммерческая выгода. Мож кто не согласиться, но эт мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...