Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

Жуть кошмарная!!!!!!!!!! Куда делись нормальные попутчики??????? Садишься в машину вроде бы к приличному человеку, а он тебе предлагает деньги за миньет " 1000р., ну ладно,2000р." И еще уговаривает!!!!!! благо что не принуждает! Проше Бадзе за фонтан эмоций.



Не родись красивой, а родись с машиной,
Чтоб не приставал к тебе урод плешивый
И не предлагал "грязную работу",
Даже если он в Мерсе шестисотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']мдяяы.. весело.... (это я про ситуевину с машиной)[/QUOTE]
Да девушка навеное симпатичная и сексапильная, вот и липнут всякие дебилы, не умеющие общаться с приличными дамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мдяяы.. весело.... (это я про ситуевину с машиной)[/QUOTE]


УГУ. Обхахочешься... Слава яйцам, не все такие...раскрепощенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да девушка навеное симпатичная и сексапильная, вот и липнут всякие дебилы, не умеющие общаться с приличными дамами.[/QUOTE]


Вот-вот! Беспредел!!!!!!!! Вакханалия!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Может фото в студию (т.е. в профиль)? Посмотрим, порадуемся...[/QUOTE]

Это можно, а каке ее "в студию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Это можно, а каке ее "в студию"?[/QUOTE]
2 способа:
- прикрепить файл к сообщению (в расширенном режиме)
- загрузить файл с фото в профиль, как я это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']2 способа:
- прикрепить файл к сообщению (в расширенном режиме)
- загрузить файл с фото в профиль, как я это сделал[/QUOTE]

Пробовала первый вариант - не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмешь POST REPLY - кнопка внизу под последим постом темы справа. Там жмешь управление вложениями и выбираешь файл с фоткой. Лучше всего JPG-формат - самый большой файл может быть 97 КБ, остальные форматы - намного меньше. Жмешь "загрузить" и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Жмешь POST REPLY - кнопка внизу под последим постом темы справа. Там жмешь управление вложениями и выбираешь файл с фоткой. Лучше всего JPG-формат - самый большой файл может быть 97 КБ, остальные форматы - намного меньше. Жмешь "загрузить" и готово[/QUOTE]

Пробую - пробую, а толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']2 способа:
- прикрепить файл к сообщению (в расширенном режиме)
- загрузить файл с фото в профиль, как я это сделал[/QUOTE]


Почему только в профиль? Надо еше и в анфас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Раз так дело пошло, вот вам крик души.


Могла б весь мир я полюбить-
Меня бы не любили.
Могла бы всех за все простить-
Меня бы не простили.
Хотела мнение отстоять-
Не признают протеста.
Собой на миг хотела стать-
Но не нашлось мне места...

Даааааааааа, следующее явно должно быть позитивным.......[/QUOTE]

Единственное что могу сказать - береги себя! (кому-то я уже говорил это на этом форуме). По поводу попутчика-водилы - всё зависит от того как ты садишься в машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Единственное что могу сказать - береги себя! (кому-то я уже говорил это на этом форуме). По поводу попутчика-водилы - всё зависит от того как ты садишься в машину...[/QUOTE]


Тоже верно. Буду стараться ( беречь себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец'] всё зависит от того как ты садишься в машину...[/QUOTE]

Порядочная девушка, перед тем, как сесть в машину должна дождаться, пока кавалер откроет ей дверь. Девушка, не должна садиться на переднее правое кресло рядом с водителем. Она должна сесть на заднее правое кресло по диагонали от водителя.
Пока он держит дверь, девушка должна, повернувшись спиной к сиденью опуститься на него ровно, держа ноги вместе и придерживая юбочку. Затем, поворотом корпуса влево, перенести центр тяжести на сиденье полностью, и занести обе ноги (вместе!) в салон. Затем поправить юбку и дать знак кавалеру, что можно закрыть дверь.
В движении девушка должна задумчиво смотреть по сторонам, игнорируя инициации легкого флирта.
На предложения сделать миньет, с достоинством ответить - "Голубчик, у меня все минуэты расписаны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Порядочная девушка, перед тем, как сесть в машину должна дождаться, пока кавалер откроет ей дверь. Девушка, не должна садиться на переднее правое кресло рядом с водителем. Она должна сесть на заднее правое кресло по диагонали от водителя.
Пока он держит дверь, девушка должна, повернувшись спиной к сиденью опуститься на него ровно, держа ноги вместе и придерживая юбочку. Затем, поворотом корпуса влево, перенести центр тяжести на сиденье полностью, и занести обе ноги (вместе!) в салон. Затем поправить юбку и дать знак кавалеру, что можно закрыть дверь.
В движении девушка должна задумчиво смотреть по сторонам, игнорируя инициации легкого флирта.
На предложения сделать миньет, с достоинством ответить - "Голубчик, у меня все минуэты расписаны."[/QUOTE]

Молодец...:) Все верно. Но это в случае с кавалером.А тот просто подвозил...и не в юбке я была...Эх, куда ж делась романтика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Порядочная девушка, перед тем, как сесть в машину должна дождаться, пока кавалер откроет ей дверь. Девушка, не должна садиться на переднее правое кресло рядом с водителем. Она должна сесть на заднее правое кресло по диагонали от водителя.
Пока он держит дверь, девушка должна, повернувшись спиной к сиденью опуститься на него ровно, держа ноги вместе и придерживая юбочку. Затем, поворотом корпуса влево, перенести центр тяжести на сиденье полностью, и занести обе ноги (вместе!) в салон. Затем поправить юбку и дать знак кавалеру, что можно закрыть дверь.
В движении девушка должна задумчиво смотреть по сторонам, игнорируя инициации легкого флирта.
На предложения сделать миньет, с достоинством ответить - "Голубчик, у меня все минуэты расписаны."[/QUOTE]
markmal, полный отпад. Сказать, что ржу "из падстула", всё равно что ничего не сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Оччень симпатичная девушка. Да еще и не дура, что довольно большая редкость. [/QUOTE]

+1!:cool:


[quote name='Джексон']
Короче - влюбляйтесь:)[/QUOTE]

поздно - на всех меня не хватит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Оччень симпатичная девушка. Да еще и не дура, что довольно большая редкость. Короче - влюбляйтесь:)[/QUOTE]
чур, я первый
а телофон Дамы?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...