Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

Мне в окно постучалась стужа,
И остался узор на стекле,
Холодок пробежал по лужам,
И исчез в снежной он пелене.
Громким криком простились птицы,
И несут мой привет на юг,
Снег мои залепил ресницы,
И все стало бело вокруг.........
Мне ноябрь приносит счастье,
Застелая все белым ковром,
И уносит метель напасти...
Их оставим мы напотом.
Мне приятна осенняя скука,
Одиночества легкий порыв,
И заснувшая во мне мука
Замолчавшая до поры.
Я ищу первый лист осенний.
Снег мои заметает следы.
Осень - это пора спасения
И молчания замерзшей воды.
Я озябла совсем немножко,
Онемели пальцы слегка,
Ноября исходив дорожки
Отпустила я боль в облака.
Я люблю это время года,
В нем живет частичка меня,
Понихиду поет природа
Под холодный орган ноября...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну все понятно с твоим настроением. Должен признать что про ПЯТЬ ИМЕН было гораздо эффектнее.
Этот-же текст слишком банален. То есть просто описание пейзажа (довольно не плохо).
Стихотвореная форма вообщем красиво выражена, но все же не цепляет как-то...:(
Ну дык я думаю что это не повод для депрессии... Просто период такой: - Осень, холод, первые заморозки и.т.д.
Грустно короче! Но неплохо-неплохо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну все понятно с твоим настроением. Должен признать что про ПЯТЬ ИМЕН было гораздо эффектнее.
Этот-же текст слишком банален. То есть просто описание пейзажа (довольно не плохо).
Стихотвореная форма вообщем красиво выражена, но все же не цепляет как-то...:(
Ну дык я думаю что это не повод для депрессии... Просто период такой: - Осень, холод, первые заморозки и.т.д.
Грустно короче! Но неплохо-неплохо!:)[/QUOTE]
Спасибо за отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Мне в окно постучалась стужа,
И остался узор на стекле,
Холодок пробежал по лужам,
И исчез в снежной он пелене.
Громким криком простились птицы,
И несут мой привет на юг,
Снег мои залепил ресницы,
И все стало бело вокруг.........
Мне ноябрь приносит счастье,
Застелая все белым ковром,
И уносит метель напасти...
Их оставим мы напотом.
Мне приятна осенняя скука,
Одиночества легкий порыв,
И заснувшая во мне мука
Замолчавшая до поры.
Я ищу первый лист осенний.
Снег мои заметает следы.
Осень - это пора спасения
И молчания замерзшей воды.
Я озябла совсем немножко,
Онемели пальцы слегка,
Ноября исходив дорожки
Отпустила я боль в облака.
Я люблю это время года,
В нем живет частичка меня,
Понихиду поет природа
Под холодный орган ноября...........[/QUOTE]

А мне очень понравилось. Пейзажная лирика занимает большое место в поэзии. Когда устаешь искать смыслы, хочется просто посозерцать - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']А мне очень понравилось. Пейзажная лирика занимает большое место в поэзии. Когда устаешь искать смыслы, хочется просто посозерцать - самое то.[/QUOTE]
Вот и мне сегодня не до поиска было, хотелось чего-то спокойного, простого:) Спасибо, markmal, приятно от тебя слышать хороший коммент)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А мне очень понравилось. Пейзажная лирика занимает большое место в поэзии. Когда устаешь искать смыслы, хочется просто посозерцать - самое то.[/QUOTE]
Согласен на все 100%
Я же не сказал что плохо, наоборот. Красиво.
То что меня не зацепило именно сейчас? Не факт что это может зацепить меня завтра или послезавтра. От настроения зависит.
Вот у девушки сгенерировалось настроение и она сгенерировала его в стихах. А то что наши настроения немного не совпадают в данный момент времени - ну так а чего в этом удивительного.
Все верно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Согласен на все 100%
Я же не сказал что плохо, наоборот. Красиво.
То что меня не зацепило именно сейчас? Не факт что это может зацепить меня завтра или послезавтра. От настроения зависит.
Вот у девушки сгенерировалось настроение и она сгенерировала его в стихах. А то что наши настроения немного не совпадают в данный момент времени - ну так а чего в этом удивительного.
Все верно!:)[/QUOTE]
Спасибо, Vladiger. Главное - что прочел. Одно это уже приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Главное что-бы ты не обиделась.
Я бы мог написать что-то типа:
ВАУ!!! О МАЙ ГО!!! АЙ ЛАВ Ю БАБИ!!! и.т.д и.т.п
Но написал так как воспринял, то есть по существу. Согласись:
Если получать от творчества одно удовольствие (похвалы), то это способствует спаду творческого потонцеала, то есть КРИЗИСУ!:)

Стих правда красивый! Но не сейчас для меня, зато как раз в пору для markmal.
Так что пиши еще! Не стесняйса-а-а-а птичка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']зы Главное что-бы ты не обиделась.
Я бы мог написать что-то типа:
ВАУ!!! О МАЙ ГО!!! АЙ ЛАВ Ю БАБИ!!! и.т.д и.т.п
Но написал так как воспринял, то есть по существу. Согласись:
Если получать от творчества одно удовольствие (похвалы), то это способствует спаду творческого потонцеала, то есть КРИЗИСУ!:)

Стих правда красивый! Но не сейчас для меня, зато как раз в пору для markmal.
Так что пиши еще! Не стесняйса-а-а-а птичка!:D[/QUOTE]
Даже с плохим настроением (которое вроде ушло уже) я не обижаюсь на чужое мнение по-поводу моих стихов, так что правильно сделал, что высказался. Насчет кризиса согласна на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я новенькая.
вопрос: :eek: :eek: а разве ПАДШИЙ АНГЕЛ может летать? ведь он же УПАЛ!! (про себя) и 200 раз отжался... так что на моё чистое имхо - упадший в ущелье летаить не можед!! сорри, если обидела. я от :D души)))))) рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудык он же не УПАВШИЙ ангел, а ПАДШИЙ... с точки зрения множественных философских концепций фразеологема "ПАДШИЙ" симовлизирует нравственное падение... а не физическое (которое кажется E=mC2)... а нравственное падение не мешает полетам - во сне, в самолете, с помощью крыльев...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']странно - вроде когда мы это проходили - мне пиво еще не продавали... почему же я не помню.....:D[/QUOTE]
Если слишком много пива выпьешь - сразу вспомнишь, на практике:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Вот и мне сегодня не до поиска было, хотелось чего-то спокойного, простого:) Спасибо, markmal, приятно от тебя слышать хороший коммент)))))))[/QUOTE]
п[COLOR="Red"]О[/COLOR]нихида.... я пацталом:D )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нудык он же не УПАВШИЙ ангел, а ПАДШИЙ... с точки зрения множественных философских концепций фразеологема "ПАДШИЙ" симовлизирует нравственное падение... а не физическое (которое кажется E=mC2)... а нравственное падение не мешает полетам - во сне, в самолете, с помощью крыльев...:D[/QUOTE]
какой вы нудный альфред терентьич...
на сам деле падшие ангелы превратились в нечистую силу (домовых-полевых) так што не демонстрируйте мне тут, а пальтсем покажите, де у вас стоит оценка по русской демонологи....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']какой вы нудный альфред терентьич...
на сам деле падшие ангелы превратились в нечистую силу (домовых-полевых) так што не демонстрируйте мне тут, а пальтсем покажите, де у вас стоит оценка по русской демонологи....:D[/QUOTE]


Почему эт падшие ангелы не умеют летать, всё зависит от воображения, силы таланта, образности написания стиха, и конечно количества выпитого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Умеет. Наверное. Аватар твой мне по-вкусу (KILL KILL KILL..............)[/QUOTE]

Барби, эт ты про мой аватар, что ль, кого там килл. там только железяка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Барби, эт ты про мой аватар, что ль, кого там килл. там только железяка.:D[/QUOTE]
Ты что! Сашка! Да за тебя сама кому угодно в шнобель дам!:) Я этой профи)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ты что! Сашка! Да за тебя сама кому угодно в шнобель дам!:) Я этой профи)))))))))[/QUOTE]

Ой спасиб за такую поддержку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']привет. я новенькая.
вопрос: :eek: :eek: а разве ПАДШИЙ АНГЕЛ может летать? ведь он же УПАЛ!! (про себя) и 200 раз отжался... так что на моё чистое имхо - упадший в ущелье летаить не можед!! сорри, если обидела. я от :D души)))))) рада знакомству.[/QUOTE]
Ну привет - привет...........Ты тоже летаешь на метле? А детей в котле не варишь случайно:) У мя просто погонялово - Ведьмочка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...