Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

Во первых, ты девочка, и достаточно высокого роста, паркур требует хорошей физподготовки и гибкости, а так же достаточно продолжительных тренировок, при твоей креативности как поэтессы, у меня возникают некоторые несовпадения. Либо твой паркур это дань моде, либо ты уникальная девочка, ещё успеваешь учиться и посещать всяческие тусовки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во первых, ты девочка, и достаточно высокого роста, паркур требует хорошей физподготовки и гибкости, а так же достаточно продолжительных тренировок, при твоей креативности как поэтессы, у меня возникают некоторые несовпадения. Либо твой паркур это дань моде, либо ты уникальная девочка, ещё успеваешь учиться и посещать всяческие тусовки:D

 

1. стереотипишь. по страшному причем.

2. я увлеклась паркуром, когда о нем еще мало кто знал и было проблематично найти единомышленников.

3. причем тут моя креативность? я пишу не часами, а мгновениями.

учусь всю жизнь на 5 и 4 (я в группе вторая по успеваемости, у меня все на 5, только по матану 4), а тусовки.... а что это вапче такое? клубы или сборы во дворике? не, тогда я не тусуюсь.

4. я серьезно в спорте с 5 лет. стоит сказать хотя бы о том, что у меня три года бокса и кунг-фу за плечами. я не образцовый атлет, но силищи у меня хватает. а вот при чем тут то, что я пишу, вопче не поняла........... мне что теперь, целыми днями курить у окошка и грустить о жизни? и про рост - это вообще бред.

 

уникальная я с рождения, как и мы все, так что было бы глупо пытаться меня предугадать. Да и зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы как максимум странно,

повесится в чужой ванной,

как минимум - не гуманно.

стою, растекаюсь открытой раной.

спускаю с водой из-под крана

едкую тушь и ожоги тупого бреда.

 

"хочешь, я изменюсь? сделаю себе дреды, скурюсь анашой?

хочешь? я ведь могу.... я уже большой.

и сознательный.

я могу с тобой в апатию

друг - приятель."

 

амиго

на наших солнечных ладошках

губами - проложены - маршруты - поцелуями.

ты моя настольная книга.

only friend..... и там ты, и тут ты.....

 

рисуй же! рисуй меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда понятно(почему меня не цепляет) ещё одна пишущая спортсменка...

 

=) Паш, че пристал то? :) не дам я тебе, и не надо пытаться провоцировать)))))) пора бы уже и на покой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то я о творчестве(твоём)мне нравится позлить, и вызывать противоречивые чувства, а насчёт дам-не дам, то необязательно обладать женщиной, порой её мысли доставляют не меньше удовольствия, а ты ведь так красочно себя открываешь, для проницательного взгляда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то я о творчестве(твоём)мне нравится позлить, и вызывать противоречивые чувства, а насчёт дам-не дам, то необязательно обладать женщиной, порой её мысли доставляют не меньше удовольствия, а ты ведь так красочно себя открываешь, для проницательного взгляда:D

 

Не всегда зачитать книгу до дыр значит понять ее ;) далеко не всегда))) твоя самонадеенность конечно убийствинно сильна, а я действительно пишу вполне открыто, собой, но это не имеет ничего общего с обладанием мыслями)))) я не настолько публична, чтобы открывать все двери. по большому счету, обо мне здесь никто ничего толком и не знает по стихам. так что не обольщайся)

а про провокации на счет стихов я уже писала - пустая трата времени. я ведь не для тебя их пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело друг на друга бычиться? Один мой кореш хорошую мысль произносил:"Это всё фигня, это всё эмоции...". (глядя на свой разбитый лексус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, девствительно, я те и так 150 раз всё разжевал, внеси меня в чёрный список наконец, если не нравятся мои послания, а провоцирую я тебя только к лучшему, понимаешь такой криэйт виртуальный, напрвить оппонента или единомышленника в правильном направлении, еслибы мы с тобой пообщались лично ты бы поняла о чём я, и это абсолютно не имеет никакой сексуальной подоплёки, разве что самую малость, и то очень иллюзорную, сама понимаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец, да это даже не эмоции :) мне често смешно читать эти фразы типа "я бы тебе все разжевал", "провоцирую..." ведь взрослый, казалось бы, человек, а воображает из себя чуть ли не Господа Бога. Какие уж тут эмоции....разве что жалость. Я на Пашу уже давно серьезно не реагирую, просто иногда забавно читать его бред, типа он такой высший разум и все дела)))

Свое убожество каждый оправдывает по-своему ;) Грубо говоря, даю Пашеньке возможность оправдаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне хочется потрепаться, я треплюсь, когда я занят, мне наплевать на всё, если она не видит смысла в моих словах, то и пофигу, все мы тут для того чтобы нас похвалили и не надо искать другие мотивы, кто занят в данный момент делом не будет убивать время полезной или неполезной болтовнёй, ваще я к нету отношусь по большей степени как к развлечению, вместо телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне хочется потрепаться, я треплюсь, когда я занят, мне наплевать на всё, если она не видит смысла в моих словах, то и пофигу, все мы тут для того чтобы нас похвалили и не надо искать другие мотивы, кто занят в данный момент делом не будет убивать время полезной или неполезной болтовнёй, ваще я к нету отношусь по большей степени как к развлечению, вместо телевизора.

 

Бездельник, че безумолку болтаешь? :D Паш, в том и дело: по сути, наше мнение здесь никому не важно. А смысла я не вижу в твоих словах лишь потому, что это не мнения - это только самомнение. Будь проще и все))) ты ничем особенным не отличаешь от остальных реаловцев, только разве что тем, что считаешь, что порабощаешь наш разум. Увы, фиаско....

 

ты просто сам себе выдумал игру и сам с собой играешь. тебе так хочется? пожалуйста. у меня об этом голова не болит. просто я препочитаю жить, а не выдумывать жизнь. поэтому то меня и не цепляют твои речи. ты не выше меня стоишь по ступени развития (я здесь не про ум и тд...... про восприятие в целом), так что давай спускайся с неба к нам и все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж лучше вы к нам:D С вами я был эдак лет 10 назад, а моё нынешнее состояние не лечится увы, оно только засыпает под гнётом будничных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут. Посмеялсо.

Наташка, с празднищком, пушистого настроения и весенних переживаний, а главнео - пусть тебя любят! (мы то любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут. Посмеялсо.

Наташка, с празднищком, пушистого настроения и весенних переживаний, а главнео - пусть тебя любят! (мы то любим)

 

Спасибочки тебе огромные :) и за любовь особенно) она очень часто "пушистит" мое настроение, когда уже не до улыбок))) ценю вас, ребята =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловила губами.

не с нами

наши слова и чувства.

своими руками

душили - душили искусство,

а другие вынашивали под сердцем,

но на последнем месяце

предпочитали повесится.

 

расплескала ресницами озеро.

на обрыве просила прощения.

за чужой народ,

за незнакомый человек,

первородный грех,

за священный прах,

за тяжелое небо в хрупких руках.

за дыхание рот в рот,

вспоротый живот

и сбегающий из меня пот.

за глаза.....

за моря чистая бирюза.

 

а те, что оплакивали падших солдат

наших царей,

те, что плакали у дверей

благородных домов,

в окна вопли кидали

 

пропали

были - были - не стали

 

ходим.

ищем двери.

шагами сумерки мерим.

 

 

 

 

 

П.С. скорее политическое, нежели что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои друзья. У них у всех есть имена

"Страна приливов"

 

и если собрать по крупицам,

все то

что мне успело присниться,

отряхнуть ресницы,

надеться на спицы

новым телом,

переродиться,

чистой водицы

напиться

и вывернуться

через рот

наоборот.

 

гуляет палец. по языку бредет.

взад - вперед.

взад - вперед.

перепахай - изнасилуй мой рот,

мой кровавой слюной покрывшийся

и чернеющий

угрожающий пустотой

заполни его рукой.

ползи взад - вперед, взад - вперед.

зашей мне мой рот.

мой рот.

 

и дальше, где не продохнуть,

комкай и мни мою суть.

царапай - царапай мне грудь.

лейся кровь. лейся

ртуть.

меж ребер струись на клеть,

пустоты все мои меть.

старайся расцарапать - прогреть,

шиворот - навыворот, развернуть

держащей язык рукой,

мою грудь.

 

в желудке мир и покой.

меняется запах. бегущей строкой.

что мысли - он схож с головой.

вместилище.

но иной.

средь затхлости, гнили, плоти в плоти,

спрятанной в мышцах, коже и поте,

перерабатываемой слюной,

пируй со мной, пробуй меня со мной.

ешь желудок, который мой.

 

дальше - горячая мягкая плоть.

дальше - из клети стекает ртуть.

дальше склизкая нежная муть,

хочется нырнуть.

хочется утонуть.

хочется развернуть

и забраться туда.

и быть как дома.

как снова мама - живот - вода.

как было до первого слова.

заберись в меня. поселись в меня. в ту меня

что уже не я.

 

 

 

и, если собрать воедино,

меня

и поставить на ноги

обмякшее тело,

получится кукла,

которая, если чуть - чуть постараться -

научиться улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сам пишу в стиле авторской песни (лирика, баллады...), играю на гитаре и пою.

Ознакомился с твоими стихами, в целом неплохо, есть смысл, легко читаются, нет загромажденных слов... мне близок этот стиль, вообщем на твердую четверку.

Не пыталась-ли написать что-то из лирики, чтобы брало за душу?

У меня есть много песен от женского лица, будет желание можем переписываться!

Заходи на мою страничку на http://www.realmusi.ru/rikki

Удачи в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сам пишу в стиле авторской песни (лирика, баллады...), играю на гитаре и пою.

Ознакомился с твоими стихами, в целом неплохо, есть смысл, легко читаются, нет загромажденных слов... мне близок этот стиль, вообщем на твердую четверку.

Не пыталась-ли написать что-то из лирики, чтобы брало за душу?

У меня есть много песен от женского лица, будет желание можем переписываться!

Заходи на мою страничку на http://www.realmusiс.ru/rikki

Удачи в творчествве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По частям. Это не стихи, это картина даже не знаю кого, Дали и немного сложнее чем он (профан в живописи). У многих стихи мелодичны в своей красоте, а в твоих мелодии мало, в них странная завораживающая живопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горностай, это прям.... даже не знаю........ круто, очень круто...... и очень точно (хотя на Дали не замахиваюсь, так что круто вдвойне).

 

спасибо. что воспринимаешь меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать на пальцах,

выдувать холодную медь.

провожать осень,

что лес успела раздеть,

наметить несколько дел "до 30 марта",

потерять почти все, а остаток поставить на карту...

 

дела, которые делают мои руки,

мысли, которые рождаются моими словами.

плодятся во мне голосами - мечтами - снами.

живут годами.

гниют.

и умирают.

все тут.

все во мне.

 

другие. а что другие?

 

знают.

 

такие как я.

сто дел себе намечают.

ставят сроки,

и думают, перед тем как заснуть и по пути на работу

одинаково светлую думу:

словно это все уже здесь.

это все у них есть.

 

сжимают кулочки.

обещают "на этот раз точно",

сделать дело.

еще на год просроченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...