Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ Натах погоди, блин , не честно, как так в следующие руки?А как же я ? Про мои руки и наручники забыла? Нада сначала унархисту, а потом во всё тяжкое поднебесье пускаться, хоть я и выдуманный персонаж но так же как и все надо играть по правилам или не моим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЭЭЭ Натах погоди, блин , не честно, как так в следующие руки?А как же я ? Про мои руки и наручники забыла? Нада сначала унархисту, а потом во всё тяжкое поднебесье пускаться, хоть я и выдуманный персонаж но так же как и все надо играть по правилам или не моим:D

 

я храню себя для мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чьих руках греешься?

в чьих сердцах вымерзаешь?

положат - разденешься.

я знаю. ты - знаешь.

 

бушует Земля.

ноги босы и стерты.

закончились "Веселые Старты".

ты - слишком упертый.

я - маленькая девочка марта.

Принесла посылку.

для вашего мальчика.

он был моим.

а теперь иначе.

теперь уже мало что значит

кого ебут, а кто плачет.

гляди-ка, как лихо скачет.

 

этот стих - ревность.

этот стих - не более чем......

вот бы сейчас ленность.

не думать не о чем совсем.

вот бы твои руки

да вот бы мое тело

притворюсь, будто просто... от скуки....

а душа осыпается мелом.....

 

занимайся любым своим делом.

 

в чьих руках позабыл обо мне ?

кого сейчас раздеваешь?

не буди - я уже на дне...

а впрочем....

я знаю. ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, только бы мату поменьше... читать очень легко, просто залпом:) стихи авангардные и безусловно впечатляют... фантазия работает. Так просто - ты пишешь как будто говоришь или вспоминаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - сумасшедшая))) во всех смыслах, кроме основного)))

 

знаешь, сзади на книгах часто приводятся всякие цитаты о произведении. я подумал, что ты если будешь делать сборник, то цитаты у тебя могут идти за каждым стихом, прямо отсюда из форума. а можно и вообще всю твою ветку опубликовать, а лучше - выборочно. это как слушать музыку где-нибудь в клубе вперемешку с аплодисментами, болтовней и всякими посторонними звуками, иногда отойдешь в сторону или позвонит мама, в итоге что-то пропустишь - тем интереснее

 

А может участники данной ветки (эй!) захотят скинуться на твой сборник и вообще помочь кто чем сможет (интим не предлагать))), в который войдут сообщения всех скинувшихся? лично я готов поучаствовать - хочу увековечить свои цитаты))) можно для этого даже создать отдельную ветку - для организации такого сборника (а не для моих цитат, коненчо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - сумасшедшая))) во всех смыслах, кроме основного)))

 

знаешь, сзади на книгах часто приводятся всякие цитаты о произведении. я подумал, что ты если будешь делать сборник, то цитаты у тебя могут идти за каждым стихом, прямо отсюда из форума. а можно и вообще всю твою ветку опубликовать, а лучше - выборочно. это как слушать музыку где-нибудь в клубе вперемешку с аплодисментами, болтовней и всякими посторонними звуками, иногда отойдешь в сторону или позвонит мама, в итоге что-то пропустишь - тем интереснее

 

А может участники данной ветки (эй!) захотят скинуться на твой сборник и вообще помочь кто чем сможет (интим не предлагать))), в который войдут сообщения всех скинувшихся? лично я готов поучаствовать - хочу увековечить свои цитаты))) можно для этого даже создать отдельную ветку - для организации такого сборника (а не для моих цитат, коненчо)))

 

Хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, только бы мату поменьше... читать очень легко, просто залпом:) стихи авангардные и безусловно впечатляют... фантазия работает. Так просто - ты пишешь как будто говоришь или вспоминаешь

 

без мату это были бы не мои стихи, чужие. не были бы. не горжусь и не стыжусь. просто оно так :)

 

спасибо, рада, что вам нравится и что пишете. это всегда приятно - внимание и комментарии))))

 

"Так просто - ты пишешь как будто говоришь или вспоминаешь" - возможно, так оно и есть (и эту фразу читать было особенно приятно, прямо смакую :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komandor, червонец, так тепло на душе (вспоминается "и за что ты меня так любишь?")....... поддержка ваша..... эх :)

 

я сама-то вряд ли дойду до издательства, сама толком еще не знаю, по какой именно причине, так что ваше предложение: СПАСИБО, КУДА Ж Я БЕЗ ВАС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komandor, червонец, так тепло на душе (вспоминается "и за что ты меня так любишь?")....... поддержка ваша..... эх :)

 

я сама-то вряд ли дойду до издательства, сама толком еще не знаю, по какой именно причине, так что ваше предложение: СПАСИБО, КУДА Ж Я БЕЗ ВАС)

 

а зачем идти в издательство? для этого есть электронная почта. ты им свои лучшие стихи скинь, плюс идеи относительно сборника, оформления и т.д. у тебя это займет максимум один день. а издательства потом тебе ответят будут ли они это продюссировать или тебе нужно выложить свои деньги (сколько?). а потом ты расскажешь обо всем нам и мы тебе что-нибудь посоветуем и обязательно поможем. если нужно помочь сейчас ты тоже говори.

 

мне кажется, что на самом деле здесь нет никакой стены. другое дело то, что стихи сейчас не сильно раскупаются. но наверняка можно придумать множество трюков чтобы заинтересовать потенциальных читателей. все равно если уж и издавать стихи, то других таких как твои не найти. у тебя всегда найдется читатель.

 

на счет идей: основная - никакого глянца))))) а вообще у меня есть тысяча и одна идея, рад буду помочь. и почисти свою личку что ли, а то не могу тебе до сих пор скинуть информацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у тебя очень прикольные стихи, но эти, пожалуй слабее... торопишься. Что это за бардак: в районе желудка - незабудка... :D не пойдёть:cool: всё-таки скажу: не одно приличное издательство стихи с матом не напечатает. Это мы тут можем подглядывать в твои откровения, а представь дети прочтут - да их за уши не оттащишь. И будут пальцем на тётю показывать. Нет, барышня, Вы уж сделайте поправочку (хотя по новым претензий нет), в конце концов это репутация автора...:( неприятно, понимаю что неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем идти в издательство? для этого есть электронная почта. ты им свои лучшие стихи скинь, плюс идеи относительно сборника, оформления и т.д. у тебя это займет максимум один день. а издательства потом тебе ответят будут ли они это продюссировать или тебе нужно выложить свои деньги (сколько?). а потом ты расскажешь обо всем нам и мы тебе что-нибудь посоветуем и обязательно поможем. если нужно помочь сейчас ты тоже говори.

 

мне кажется, что на самом деле здесь нет никакой стены. другое дело то, что стихи сейчас не сильно раскупаются. но наверняка можно придумать множество трюков чтобы заинтересовать потенциальных читателей. все равно если уж и издавать стихи, то других таких как твои не найти. у тебя всегда найдется читатель.

 

на счет идей: основная - никакого глянца))))) а вообще у меня есть тысяча и одна идея, рад буду помочь. и почисти свою личку что ли, а то не могу тебе до сих пор скинуть информацию))))

 

ток вот думаю, в какое издательство.... :) спасибо тебе... даже слов не подберу, чтоб отблагодарить, как следует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у тебя очень прикольные стихи, но эти, пожалуй слабее... торопишься. Что это за бардак: в районе желудка - незабудка... :D не пойдёть:cool: всё-таки скажу: не одно приличное издательство стихи с матом не напечатает. Это мы тут можем подглядывать в твои откровения, а представь дети прочтут - да их за уши не оттащишь. И будут пальцем на тётю показывать. Нет, барышня, Вы уж сделайте поправочку (хотя по новым претензий нет), в конце концов это репутация автора...:( неприятно, понимаю что неприятно.

 

последние два шли с подпиской: сижу на работе, сохранить негде ))) черновики просто. идеями стараюсь не бросаться. щас уже их на своем ПК внесла куда надо - посмотрим, как они подрастут :)

 

а на счет мата - печатают))) у меня есть сборник Заворотинской, продается в магазине "Москва" (сам понимаешь, магазин центральный), там все как есть. с матом.

 

а по поводу репутации...... как бы было просто, если бы о нас судили только по нашим словам ; )

 

а вдруг?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток вот думаю, в какое издательство.... :) спасибо тебе... даже слов не подберу, чтоб отблагодарить, как следует )))

 

да меня, собственно, не нужно благодарить, я парень простой... издательство... - во все адекватные издательства.

 

ты мне дай файл со своими текстами, я им отправлю. сопроводительное с тобой согласую и отправлю. я знаю что им писать. главное чтобы ты была готова - не будешь, не напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня, собственно, не нужно благодарить, я парень простой... издательство... - во все адекватные издательства.

 

ты мне дай файл со своими текстами, я им отправлю. сопроводительное с тобой согласую и отправлю. я знаю что им писать. главное чтобы ты была готова - не будешь, не напишу.

 

надо будет по аське обговорить или по мылу =) спасибо) кстати, в личке место имеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай рвать осенние листья

и плакать.

топтать остывшую землю.

врезаться стертыми пятками в слякоть.

отстраненно и дружно.

ничего вспоминать не нужно.

нужно с небо срываться и капать.

хочешь - я буду ходить за тобой молча.

не боишься летать - боишься падать.

 

у нас на двоих семь капель дождя

и фантики от барбарисок в карманах.

все катастрофы берем на себя

абсолютно несчастных и пьяных.

и если ты будешь искать ответы

я буду с тобой тоже.

не отвлекаясь на плохие приметы -

в нашем возрасте итак сложно.

 

***********

 

в моей осени, я знаю

очень много твоих черт.

возвращаюсь домой злая.

открываю окно, выключаю свет

читаю все, что под руку попадается.

о ком, милый, тебе мечтается?

у меня без тебя ничего не меняется.

все по кругу и сбивает с ног.

 

мысли о тебе предательски повторяются............

расколдуй меня, мой жестокий Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие тексты пишут только юные и молодые, нечёрствые души... В каждой капле они ищут отражение мира, в каждом взгляде - отражение себя. Примеряют мудрость веков, присматривая и себе местечко в невозмутимой истории. Подобрались близко и смотрят, откуда рванёт.

 

Молодец, твори дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие тексты пишут только юные и молодые, нечёрствые души... В каждой капле они ищут отражение мира, в каждом взгляде - отражение себя. Примеряют мудрость веков, присматривая и себе местечко в невозмутимой истории. Подобрались близко и смотрят, откуда рванёт.

 

Молодец, твори дальше!

 

Спасибо))) соглашусь. оно мне теперь даже больше понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони. я еще не успела состариться.

укутаться в тяжелый панцырь

полезного (не плохого - хорошего) опыта.

пыль в глаза от твоего топота.

меня это не бесит - мне это не нравится.

ты калякаешь что-то, я сочиняю слова

в предложения с претензиями и вопросами.

по утру по привычке к подушке тянется голова,

по вечерам от скуки травим себя папиросами.

что-то дуем в подъездах с малознакомыми,

чьи лица прячутся в клУбах и клубАх дыма.

мы - такие наивные и такие не новые.

думаем, что сгораем красиво.

яркой искрой укладываемся в центр асфальтной корки.

пытаемся сделать вид, что мы всегда здесь были, как белые пятна жевачек.

придумываем все новые и новые отговорки

почему мы смеемся. почему мы плачем.

что же мы прячем?

в этом сыром асфальте?

в этих картонных пачках

в книгах в мягкой обложке.

что все это значит?

что мы не найдемся на карте

в своих забытых заначках

и в сбитой машиной кошке.

 

шею надуло немножко

сквозняком отстраненных взглядов.

надо выветрить их. приоткрой окошко.

мы однажды поймем. но пока не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони. я еще не успела состариться.

укутаться в тяжелый панцырь

полезного (не плохого - хорошего) опыта.

пыль в глаза от твоего топота.

меня это не бесит - мне это не нравится.

ты калякаешь что-то, я сочиняю слова

в предложения с претензиями и вопросами.

по утру по привычке к подушке тянется голова,

по вечерам от скуки травим себя папиросами.

что-то дуем в подъездах с малознакомыми,

чьи лица прячутся в клУбах и клубАх дыма.

мы - такие наивные и такие не новые.

думаем, что сгораем красиво.

яркой искрой укладываемся в центр асфальтной корки.

пытаемся сделать вид, что мы всегда здесь были, как белые пятна жевачек.

придумываем все новые и новые отговорки

почему мы смеемся. почему мы плачем.

что же мы прячем?

в этом сыром асфальте?

в этих картонных пачках

в книгах в мягкой обложке.

что все это значит?

что мы не найдемся на карте

в своих забытых заначках

и в сбитой машиной кошке.

 

шею надуло немножко

сквозняком отстраненных взглядов.

надо выветрить их. приоткрой окошко.

мы однажды поймем. но пока не надо.

 

немного непонятно... в начале бунт - "сочиняю слова...", плавно переходящий в самобичевание, пламенную речь про жевачки от лица поколения и поиски себя возле сбитой кошки. Опять-таки всё личное, немного интимное что-ли. мне не понять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного непонятно... в начале бунт - "сочиняю слова...", плавно переходящий в самобичевание, пламенную речь про жевачки от лица поколения и поиски себя возле сбитой кошки. Опять-таки всё личное, немного интимное что-ли. мне не понять:D

 

Те кто нашёл, ещё могут понять тех, кто ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивается продолжение: ...а те кто нет - уже никогда:eek: тарабарщина, блин:D

 

Я рад, что ты понял;):) (не знаю какой ещё смайлик прилепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...