Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

мне всё равно, тебе жить,

апрель не вправе тебя винить...

 

кажется, говорю стихами?:D

 

у тя притензии ко мне? а то я не улавила немного? соряй, разъясни плиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у тя притензии ко мне? а то я не улавила немного? соряй, разъясни плиза :)

 

всё ещё тут?

нет, претензий нет... если что, читай выше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думал я обиделась? нет, ты что :)

 

просто почему у тебя такой резонанс возник? с моими стихами?

 

я подумал: вот хорошая девочка, а эта девочка оказывается ещё та штучка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал: вот хорошая девочка, а эта девочка оказывается ещё та штучка:D

 

я хорошая и плохая. и этим тоже хорошая. отсюда и стихи - много грязи, но я чиста. потому что вся прозрачная - нет такого, чего бы я действительно могла стеснялась, просто есть вещи, которые порочат мое доброе имя. я и пишу об этом.... блин, я запуталась сама где всена а где зима... где? ты сам понял что-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорошая и плохая. и этим тоже хорошая. отсюда и стихи - много грязи, но я чиста. потому что вся прозрачная - нет такого, чего бы я действительно могла стеснялась, просто есть вещи, которые порочат мое доброе имя. я и пишу об этом.... блин, я запуталась сама где всена а где зима... где? ты сам понял что-нибудь? :)

 

прозрачная, в смысле как на ладони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозрачная, в смысле как на ладони?

 

да, в этом смысле. а ты в каком подумал?

 

я кстати в жизни мало кому мало что рассказываю. люди меня любят за умение слушать (просто слышала это из их уст, что умею слушать, поэтому и написала). себя я храню, берегу. не стесняюсь. именно берегу. не ищу в людях понимания - бесполезно. разве что здесь, да троечка человек наберется, перед которыми "снимаю кожу"....

 

так как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этом смысле. а ты в каком подумал?

 

я кстати в жизни мало кому мало что рассказываю. люди меня любят за умение слушать (просто слышала это из их уст, что умею слушать, поэтому и написала). себя я храню, берегу. не стесняюсь. именно берегу. не ищу в людях понимания - бесполезно. разве что здесь, да троечка человек наберется, перед которыми "снимаю кожу"....

 

так как-то)

 

По-моему, сейчас никто никому ничего не рассказывает... Только по пьяни. Я очень давно ни с кем не говорил по душам. Действительно о том, о чём хочу говорить. Всем пофиг. У тебя были очень хорошие стихи... просто хотелось, чтобы это было правдой, вот я немного тебя и поддел. Больно смотреть когда люди так легко расстаются с этими своими таракашками:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сейчас никто никому ничего не рассказывает... Только по пьяни. Я очень давно ни с кем не говорил по душам. Действительно о том, о чём хочу говорить. Всем пофиг. У тебя были очень хорошие стихи... просто хотелось, чтобы это было правдой, вот я немного тебя и поддел. Больно смотреть когда люди так легко расстаются с этими своими таракашками:D

 

это и есть правда. и было правдой. во мне много всякого. я пишу за многих себя, но проживать успеваю одну жизнь. ты понимаешь? Я так чувствую, но не значит, что я ТАК живу. то есть я живу этими чувствами, эмоциями, но они не находят себя в видимой реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то Натаха ты совсем запуталась. Отпусти всё по ветру, сядь и подумай спокойно. А лучше не думай ни о чём, постарайся отдухнуть, а потом посмотреть на всё со стороны. И поймёшь, что жизнь продолжается, ты умная, молодая и здоровая! Что в жизни масса интересного, а любовь не всем достаётся, некоторые до старости этого не испытывают. И умирают не узнав, что это такое. Так что, не реви, всё ништяк. Лето наступило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене!!! я рада, честна :) мне это нужно было. это счастье - просто смотреть на фото и быть не в состоянии удержать радостную улыбку)))) просто это, конечно, больно) я не депрессую, только если совсем чуть-чуть ;)

 

спасибо за заботу)))) иногда полезно чувствовать себя маленькой такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без б!)))

и даже приставать не буду))))

Ми - нормально, сходную ситуацию пережил осенью, ничё жив-здоров, чего и вам желаю.

 

))) те доверяю ;)

 

ну и как пережил? чем дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Не всё измеряется только секасом. Пережил, психика крепкая, правда наделал делов)))), ну ничё, вроде устаканилось.

Знаешь, поэтам этот допинг даже необходим, потом поймёшь сама. А вот тому, кто с тобой это будет не совсем приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Не всё измеряется только секасом. Пережил, психика крепкая, правда наделал делов)))), ну ничё, вроде устаканилось.

Знаешь, поэтам этот допинг даже необходим, потом поймёшь сама. А вот тому, кто с тобой это будет не совсем приятно)))

 

что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом расскажу как-нибудь))))

Надо будет устроить хорошую он-лайн пьянку, как прошлым летом. Лиску, Ультру, Горна, подтянуть. Ну и кто ещё будет из "молодых". Вот и потреплемся "за жисть". Чтоб наутро любимый модератор поддтёр темку))) ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом расскажу как-нибудь))))

Надо будет устроить хорошую он-лайн пьянку, как прошлым летом. Лиску, Ультру, Горна, подтянуть. Ну и кто ещё будет из "молодых". Вот и потреплемся "за жисть". Чтоб наутро любимый модератор поддтёр темку))) ога?

 

огаога!!!! да поскорее бы! давайте решайте где и когда и кто с чем. я за!!!! полегчает :) блин, а форум у нас все-таки что надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно завтра, если соберутся "основные силы")))

либо на выходных. Пора действительно, а то чё-то вяло всё как-то.

Ладна, я спать, спокойной ночи, не чахни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно завтра, если соберутся "основные силы")))

либо на выходных. Пора действительно, а то чё-то вяло всё как-то.

Ладна, я спать, спокойной ночи, не чахни))))

 

споки) спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...