Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

исходя из того, что мы ни к чему ни придем,

давай просто посидим - помолчим вдвоем.

давай будем долго смотреть, как вокруг фонаря

кружатся мошки. ночь их сожжет до угля.

позволь мне остаться и сам чуть-чуть задержись.

другие все там, а тут остановится жизнь.

и летний пьянящий воздух накроет нас.

и я буду тихо плакать в сто тысячный раз......

 

о том, что мечты мои остаются во мне.

о том, что проклятый холод льнет к голове,

о том, что мы никогда так не сядем вдвоем,

чтобы молчать и считать стаи мошек под фонарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из того, что мы ни к чему ни придем,

давай просто посидим - помолчим вдвоем.

 

Очень непохоже на то, что писала раньше. Просто другое. Как-то спокойнее что ли.. Но настроение передаёт, однако. Сижу-торможу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща нет возможности читать все,но предпоследнее и последнее-суперрр:)Последнее действительно не в твоем обычном обрамлении,но атмосферность давит... Особенно в ключе собственных воспоминаний под фонарем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада радовать, дорогие :)

 

 

 

Болела тобою недолго и мудро.

Иногда только в сердце щемит.

Но так же прохладно московское утро,

И взгляд мой все так же горит.

 

Стучат на руке все те же браслеты,

И вновь просыпаюсь одна.

Все реже волнуюсь - Где ты?

Какая с тобою она.

 

Что остыла так скоро - прости меня.

Я же знаю - в полночном бреду

Позовешь меня тихо по имени

Только я уже не приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не злорадствую. Я наоборот всеми руками и ногами за то, чтоб Наташко соблознило этого молчуна-качка. А фигли он такой недоступный? :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все раскрепощённые... Слов нет.

 

ну я ж шуткую, Сергей!. "Оргия" - в переносном смысле))) Для интеллектуальных так сказать утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????? ?????? ???????? ??? ????????????? ?????? ??? ??? ????? ??? ???????? ????? ?????? ????????????..???|???|????|?????|???? ... ????? PSA??? ????? ????? RCH?????? RCC?????? ?? > ???? · ????...????? ??????????,!.???????-??????????????... ???? ???? ??...????????? 06/02 09:24...??????? 06/13 07:55 ?(?)??:????(?)2003?3540115?.??????? ?????? ??? SND?????...SND???? ???? ???? PSA???????? ???? SND??????"PSA"??????,???? ?????????? ???? ?????? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ??????????....???????????? ???????????????? ??>>> ????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужие люди заходят в мой дом

и книги мои берут.

жуют мою пищу вонючим ртом

и на пол мой чистый плюют.

 

они никогда не стучатся ко мне

и не интересуются мной.

но сеют хаос в моей голове

и до жути довольны собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не совпадали.

наши мысли, слова..... все в пустую. бессмыслица какая-то - ведь срывали голос, задыхались, как астматики - воздуха не хватало. столько слов.

помню, в нашу последнюю встречу мы промолчали практически весь вечер. скурили все сигареты, и все слова, похоже, уже сказали. а вот тогда, веришь, именно тогда мне было необходимо тебя выслушать.

но ты молчал. тишина была оглушительной. я даже двигаться боялась - все звуки казались чужими и неестевственными в этой тишине.

 

мы были на пороге чего-то очень важно. важного для тебя и для меня. и даже не смогли рассказать друг другу, как это страшно - уходить. каждому в разные стороны.

 

небо было свинцовым. очень тяжолое небо. такое бывает, мне кажется, только над Москвой - оно, в отличии от города, никуда не торопится и ничего не теряет, кроме ядовитой влаги. как ты там говорил....?...... "возвращает нам все. сполна. даже больше, чем мы способны принять".

 

когда я проснулась (и когда я вообще заснула-то, разве засыпала?) - тебя уже не было. тебя просто уже не могло быть. я знала. но на всякий случай громко назвала твое имя. и тишина исчезла. и стало совсем пусто.

 

как и было обещано, ты не звонишь. ты не пишешь. не навещаешь меня в моем огромном доме с белыми потолками, в доме, который навсегда оставляет на твоей коже терпкий, химический запах - даже если ты бывал в нем всего раз. дом - убийца. пристанище смерти. хостел.

 

в ту неделю передо мной на этой скрипучей каталке (помнишь название?) провезли семнадцать человек, накрытых белой простынью. я считала. семнадцать - это цыфра моего возраста. а до восемнадцати я уже не доживу. мне навсегда, навсегда останется семнадцать. звучит как проклятие. возможно, так. я уже ни в чем не уверена.

 

странно. очень странно - я все-равно полдня у окна. жду тебя. стоит, представь себе такую картину, худенькая темноволосая девочка в старом халатике, который ей велик размера на три, и смотрит куда-то вдаль через грязное стекло. больнее всего, когда идет дождь. когда он ударяется об окна больницы. я то знаю, никто не знает, а я знаю - ты тоже в этом дожде сейчас. ты же помнишь: "возвращает нам все. сполна. даже больше, чем мы способны принять". принять дождь у меня пока что сил хватает. за будущее не ручаюсь. меня почти убедили в том, что у меня его нет. больше нет.

 

моя болезнь странная. я ее не чувствую. не вижу. не могу потрогать. вот был бы это какой-нибудь псориаз (он у Светки, она рассказывала, показывала) - я бы его гладила. или царапала. до слез. от ненависти. а мне... мне даже ненавидеть-то толком нечего. и я начинаю ненавидеть себя. за то, что умираю. а тебя люблю еще больше. беспредельно люблю. за то, что ты будешь жить. для меня - всегда. в моем бесконечном никогда.

 

всю ночь дрожу, спать не могу. мне вкололи что-то, чтобы успокоилась, но я все-равно не могу спать.сижу на подоконнике. курю. теперь мне можно курить и не бояться. это меня точно не убьет. боюсь очень завтрашней операции. 50/50. если первые 50 - еще лет пять буду таращится в это пурпурное (посмотри - очень красиво), как сегодня, или какое другое небо. буду много общаться с сестрой. у меня ведь кроме нее никого, а я даже не пишу о ней. глупо. нечего писать о единственном человеке, который меня навещает. да и что писать - придет, сядет, принесет сигарет - сладостей, поулыбается. будет говорить без умолку. а я буду смеяться. я же ее люблю очень. в моем случае любить - значит делать вид, что я еще умею радоваться. так вот несуразна моя пока что жизнь. а потом, когда она уйдет, она будет плакать долго. и спускаясь по лестнице, и выходя из больницы, и подходя к машине. она думает, я не знаю, а я много смотрю в окно. я знаю больше, чем мне нужно.

так вот.... самое главное.... если первые 50 - мы обязательно встретимся.

а если вторые 50.................. нашу встречу придется отложить.............. и то это я так........ мечтаю. а что мне остается?

 

утро. страшно. думаю о нашем разговоре. как всегда. предпоследняя встреча с тобой. на лавочке возле больницы. ты уже не отбирал у меня сигареты. и не казался таким сильным, взрослым. ты говорил, что не можешь меня такой видеть. что любишь, но сердце не выдержит так больше..... что зайдешь в воскресение в последний раз. потому что ты так умираешь. умираешь вместе со мной.

милый, я умру в любом случае. ты умрешь в любом случае. все мы умрем. рано или поздно. так или иначе. это же скорее дар.... умирать вместе с человеком, которого так сильно любишь. эгоистка я........ нельзя так думать. а я думаю...... хотя за твою жизнь отдала бы свою. отдаю.

 

зашла медсестра. через минут 10 - 15 меня повезут на скрипучей каталке. и все решится. я уже привыкла, что от меня ничего не зависит. сестра ревет в коридоре. а я все уже выплакала.

 

завтра отпишусь, как прошло. обязательно отпишусь. только после этого засну. а когда проснусь - ты уже будешь рядом. и у нас будут (Боже) годы. я никогда не отпущу тебя. твою руку. н-и-к-о-г-д-а. ведь у меня завтра будет время.....так много времени с тобой.

 

небо цвета асфальта. как-будто мир перевернулся. или отражается сам от себя. из коридора доносится скрип. люблю тебя. если бы ты сейчас был рядом..... страшно. дождь.

 

столько капель на окне.

 

ты был прав. все вернется. никуда оно не денется. некуда.

и...

даже больше, чем мы способны принять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...