Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

где мона нарыть инфу по муз.направлениям..?


MrT

Рекомендуемые сообщения

может кто знает, хде можно нарыть нормальную инфу по муз.направлениям, чтобы поподробнее и как можно больше стилей..? а то бывает такие частные казусы, написал музло, а вот к чему его отнести совершенно незнают.., про себя также могу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря какая цель. Если инфо по истории музыки - то, по сути, везде, где публикуется что-либо о музыке и музыкантах, только систематизировать весь материал придется самостоятельно, труд, конечно же, тяжелый. А что касается информации о направлениях и стилях и того, к чему причислять свой музон, то это уже теория, можно на сайт [URL="http://mushar.ru"]www.mushar.ru[/URL] , а еще передачи Дмитрия Ухова о музыке мира найти на радио России и в И-нете, а главное - смотреть энциклопедии и вслушиваться и анализировать разную музыку, таким образом выясняя особенности разных стилей, а потом разобраться, с чем свой музыкальный материал сравнить, естественно, не по выражению авторской индивидуальности, а по стилистическим особеностям.
Пожалуй, что-либо другое придумать сложно, можно только обратиться к сравнению. Ничего нового я этим не сказала, но все-таки попыталась ответить.
Википедия (инфо от skovorodnikova) - тоже хорошая помощь в материалах по истории музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мистер тэ ленится воспользаваться услугами яндекса. Посмотри, послушай. Тама усё ести. Нада токма не тупити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']просто мистер тэ ленится воспользаваться услугами яндекса. Посмотри, послушай. Тама усё ести. Нада токма не тупити.[/QUOTE]
одно дело в яндексе найти., совсем другое ценное указание знающих людей (тем более ресурсы проверенные дают и в какойто степени понравившие на их усматрение..!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...