skovorodnikov Опубликовано 25 сентября, 2006 Опубликовано 25 сентября, 2006 регистрация уже открыта [url]http://www.museon.ru[/url] :D
Piter Опубликовано 25 сентября, 2006 Опубликовано 25 сентября, 2006 Вах, в прошлом году я занял предпоследнее место...
morskoyorkestr Опубликовано 25 сентября, 2006 Опубликовано 25 сентября, 2006 Значит, в этом году есть шанс пробраться в середину списка!:D
Piter Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 А посоветуйте пожайлуста, какой мне туда трек влить еще кроме маленького ежика....
radiogarage Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 А я вот чёт не понял. Вроде зарегился, треки залил, а найти сам себя не могу, ну в смысле в числе конкурсантов.
Mylene Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 А у меня другая проблема, зарегистрироввалась первый раз, а на мыло так ничего и не пришло... Пришлось региться повторно, правда немного изменить название пришлось..(( Ну вобщем сделала всё это. Теперь другая ерунда. Как залить трек? к конце выдает ошибку... Может есть какие то ограничения?
Piter Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 [quote name='radiogarage']А я вот чёт не понял. Вроде зарегился, треки залил, а найти сам себя не могу, ну в смысле в числе конкурсантов.[/QUOTE] Трек свой опобликуй... Там есть кнопка опубликовать трек...
VS1 Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 [quote name='skovorodnikov']регистрация уже открыта [url]http://www.museon.ru[/url] :D[/QUOTE] Спасибо за инфу. Василий
Rmn Опубликовано 28 сентября, 2006 Опубликовано 28 сентября, 2006 Татлем уже участвует, оцените, поддержите [url]http://new.museon.ru/ru/members/41/[/url]
АЛЕКО Опубликовано 4 октября, 2006 Опубликовано 4 октября, 2006 послушай здесь..........[url]www.realmusic.ru/aleko[/url]
Registr Опубликовано 4 октября, 2006 Опубликовано 4 октября, 2006 Так я не понял а там по одной песне только можно???:(
MrT Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 не могу чет загрузить свою музыку на сайт..( постоянно выдает вот эту ошибку..:
Влад Клемберг Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 Цитата из "Положения": [I]Прием треков: 17.09 - 16.11.06 I Тур (голосование посетителей): 17.11.06 - 16.01.07 II Тур (четвертьфинал): 17.01. - 27.02.07 III Тур (полуфинал): 1.03. - 30.04.07 Финал (гала-концерт): май-июнь 2007[/I] Ворпрёс: Зарегестрировался, а управлять не могу. Пишет "Ошибка. Пользователь не авторизован." Что сие значит и как с этим бороться?:confused: Подскажите, люди добрые!
EvGen.NWStart Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 А я почему то не могу найти где там трек заливать. Альбом создал. Песню начал добавлять, а там одна инфа - нет кнопки загрузить трек. ХЕЛП :)
X-NOVA Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 Не Парьтесь. На этом конкурсе некоторые чуваки набирают тысячи баллов не за хорошие треки, а оставляют ссылки на посещаемых сайтах. Реклама. Шансов ровно столько, сколько заработать на баннерах в нете. Удачи.
click79 Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 Я тоже зарегился в музоне, хотя не знаю за чем? Все равно толку никакого. Сидят там жюри, так скать старые консерваторы, которым по нраву лишь голосисстые девахи типа Стрелок-белок-меладзе. Таким дорога всегда открыта. Хотя с другой стороны нам и здесь не плохо!!! :)
Registr Опубликовано 14 января, 2007 Опубликовано 14 января, 2007 Что то голосуй не голосуй всёракно ноль!!!
joeandex Опубликовано 16 января, 2007 Опубликовано 16 января, 2007 Поэтому не надо нигде учавствовать, а просто тихо и спокойно поигрывать у себя в конуре на радость соседям!!!!!!!!!!!!!!!! [URL="http://realmusic.ru/radiopop"]http://realmusic.ru/radiopop[/URL]
Seedaro Опубликовано 19 февраля, 2007 Опубликовано 19 февраля, 2007 [url]http://www.realmusic.ru/songs/282453/[/url] немного весны
Eurodisco Опубликовано 23 февраля, 2007 Опубликовано 23 февраля, 2007 А мне интересно, в этом MuseOn кто вообще победил? :)
Кома$утра Опубликовано 28 февраля, 2007 Опубликовано 28 февраля, 2007 Вот послушайте..... [url]http://www.realmusic.ru/songs/287235/[/url] [url]http://www.realmusic.ru/songs/287239/[/url] [url]http://www.realmusic.ru/songs/287272/[/url] PS: такой вопрос: почему в этих ссылках не названия наших песен, а цифры? Спасибо.
skovorodnikov Опубликовано 2 марта, 2007 Автор Опубликовано 2 марта, 2007 [quote name='Eurodisco']А мне интересно, в этом MuseOn кто вообще победил? :)[/QUOTE] 10 марта будут объявлены полуфиналисты
morskoyorkestr Опубликовано 2 марта, 2007 Опубликовано 2 марта, 2007 Десятого только!:eek: Я ж повешусь.
azazel29 Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 ничего... [url]http://www.realmusic.ru/azazel29[/url]
azazel29 Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 извините, но... Ваше мне понравилось! А? [url]http://www.realmusic.ru/azazel29[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти