Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

флуд..


MrT

Рекомендуемые сообщения

Однажды летом, ага, прям ранним рассветом, жил был и как раз он тода очень даже был, Какой-нить Нить-какой.. Тода он еще все время грустил за имя свое такое-никакое..
И решил он не быть Каким-нить, а стать Самым-настоящим.. Долго ли коротко он думал, как им стать и, наконец, придумал.., лампочки, фонарики над ним загорелись, и стало утро днем..!!

Пошел Какой-нить в какой-нить Магазин, одеждой Реальной обзавестись и пришел он в какой-нить Магазин.. А Магазин ему и говорит:
- ты чаго приперся, элкин-ты-капатый..?
А Какой-нить ему и отвечает:
- да вота, ищу одежды се Реальной..!!
- ну, тода смотри, заходы и пряяям налево проходи, там ехо отдел..!! Магазин ему подпел..
И пошел Какой-нить прям туда, из откуда в никуда, по краям и закоулкам, по ковру и коридорам, по отделам и торговлям, по товарам и в рассрочку, спотыкался и не очень.., в общем прям туда и не сюда, вот откуда и вот налево к самому Реал завету.., за покупками пришел…
- слыш братан давай бабла-бла-бла и оденем мы тебя..) вото так прям с налету Рил ему и говорит..
- ну, а..?
- никаких и ну и но, че я те, совсем говно..?
- а вот..?
- че тебе я говорю, я своим товаром дорожу, надо будет, жизнь отдам.., но товар за копейки не продам..!!
Вота тут-то Какой-нить и сломался:
- да пашел ты сисю нюхать, х.. сосать и в попу шлюхать.., я тебе вот так скажу, нету времени епать, нужно мне товар приобретать.., пох.. как, незнаю сам, но сейчас ты подорвешься и принесешь мене того, вот этого и еще того немножко, а хотя зачем.., множко, вон того мне принесешь..!!
Тута-же, Реал заткнулся, чуть не подавившись от комка, пару мыслей выдавил он из себя:
- ну как скажешь, Клиентура как-всегда права.., продавцам всегда заткнуться, ну а «Я» нету слова не..уя..
Вышел Нить-какой из Магазина, весь нарядный новой моды.., но не все еще канает, даже как-то чета не хватает.. Целый день он все гуляет, ляет-ляет и встречает.., он прекрасных дам очей.. Девок крашеных на остановке.., 3 штуки и в тот час поговорку вспоминает.., в детстве как-то, лет так ..сять, с Другом, маленьким еще, в коридоре угорали, Девок клеевых по-другому называли.., вот возьмем один пример:
- ну, чего братан ты скажешь..?
- да вот туго чета дома на печи, погулять мне чтоль пойти..
- да, ходи конечно, только вот меня возьми, вместе мы гулять пойдем, Девок клеить мы вдвоем..)
- оки, как хотиш, даже дело говоришь, ну а как тебя понять, Девки разные, епать, нужен нам Какой-нить знак, ну тип «Перила», плять..
- аха, согласен, епть.., так и будет.., вот увидишь Девку покрасившее и мене Перилом в морду дышишь, ну а я тебе в ответ, есть Перила или неть..
- все договорились, экел-рот..
Вот такой вот анекдот, а мораль его ясна..? Объясняю не спроста..:
- слых, такая штука есть, вот смотри идет Деваха, а за ней еще трицаха.., ну а нравится те две, вот скажи что ты скажешь мне..?
- два Перила, епть епать..
- ну, а дваже Перила, это муж.род екарный бабай..?
- ну и че..?
- ну, а то что нестыковочка какаято получается..?
- ну, ет для того чтобы совсем запутать..!!
- ааааа, ну ладно, как скажешь.., а если три, так и называть Триперила..?
- мм, ну да, так и называть Триперила..
- окей.
Тут-то все и решено, все пойду знакомиться пока не по.. Не успел Какой-нить додумать слово, как Девицы с остановки дождались своей маршрутки и уехали в попутке..
- мало мне одной одежды.., Нить-какойто аж опешил..,
- меньше думать надо мне..
Тут еще толпа идет, тоже в моде шарят сцуки, неужели повезет и его заметят Муки..
Но они прошли как-стать, ток эху от них отстать.., доноситься слово Дэнсер, тама хде тусняк епааааать..
Тута сразу Нить-какой, подорвался того искать и нашел он Рекламу-ламу, та ему и говорит:
- ты чаго такой-е глустный, почему-е нет веселья, вот смотри что-есть на Рынке-шоу-бизнес-жизне-пытке, вот чего-е я те могу, предложить как бля-буду.., Есть веселья у меня, есть и слава, есть богатства и халява, есть процесс обогащенья, есть простое обновленье.., что те нужно, говори, ну давай же не томи..?
- я хочу на Дэнсер, епть..
- ну конечно, воть..!! тут Реклама-лама путь сказала.., показала и взялась, снова заново все сначала повторять..
- нет, спасибо, емае, зае..ала.., воть дерь..о..

Вечер, мать его епать.. Все идем мы танцееваать..
Муз-отрыв, Каналь-ее, Вуги-пипл, Мэджахед, Руки-верх и на ужин всем минет.., Девушки тусуются, парни в стороне, Девками любуются, выбирают по себе..
Кто-то Некий Эгегей завалился в Интерфей.., парни напрягаются, Девкам сильно нравится.. Тут один щелчок руками, Девки под ногами.. Типа местная Звезда..!!
Ну, а вскоре появился Какой-нить Нить-какой.., как обычно спотыкаясь, валясь, валясь и горбатясь, всех заметней он зашел, напоровшись на Эгегей, тобишь как-то он спиной задел, а ему в ответ, пол..бало уже нет.. Весь в крови, уж нету мочи, повалился дальше в клочья.., всех задорил он тода.., снова встал и также лег, только видел много ног, те которые пинали, те которые топтали, даже те заметил что, за ногами был Кто-то еще.. Но а те были стройны, привлекательно больны, тема что у них была Хозяйка-зайка.., но она была с Гегеем, так оно, подумал он и в бесознание, пардон..

Ночь, сияют звезды и луна уж высоко, полнолуние сегодня, очень страшно епте мать..
Нить-какой тут как-раз подумал так, ток открыв глаза.., а вот холодом то как потянуло, надо встать..!! Но лежать тут так прекрасно, нет забот и не так уж и ужасно..
- Ну и че..? Проснулся, б..ять..? Женский голос.., и над нииим..

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..ПЛОДОРОЖЕНИЕ..

Какие ножки, емае, я полюбому для нее.., она моя и все, решил Какой-нить забыв о боли..
- Ну че разлегся, хе..ов пень, давай вставай.., «я помогу»..
А голос и прелестный вид, такая строгость прям манит..
- Ты так и будешь здесь лежать..? Подпнула и молчит.., ответа ждав..
Какое дикое движенье, удар как-будто был по мне, - о боже, какая боль.., за что..? Вдруг тело все заныло и наконец-то вся любовь, в ужасных болях по телу побродила.., от ног, до головы все ныло..
Но тут, Какой-нить набрался сил и встал, чтоб не показаться хилым он даже воротник поправил и сказал..:
- да слабаки они, толпой и не смогли осилить, вот так вот я живой и ноги держат, как и были..
- Да, да пиз..и побольше, точно в гроб тебя положат.., ты лучше вот чего скажи, насколько злобу ты таишь..? и, что отдашь за то, чтоб им также плохо было..?
- ну.., я незнаю.., денег нет.., да к черту их, меня и самого туда идти и не просили.., забуду, чеж мне терь зацыклиться на этом..
- Дурак ты, вот твоя судьба.., тя только-что так низко опустили.., а ты так просто все забыл, ха-ха.. Отстой, заныкайся.., с глаз долой..
- не говори так, сил уж нет, ты лучше дай мене совет..?
- Вот, так вот, сразу бы сказал.., ну слушай.. И Она его с собою увела..

Жизнь так сложна и не понятна.., а потому-что мы хоть раз себе вопрос такой вот задаем.. А все так просто было, пока мы беззаботно на судьбу своею, стрелою наводили..

- Откуда он..? Спросил Какой-то-кой-то..
Она ответила, - от, туда..
- А, че такой красивый..?)
- Не надо лишних слов.., ты только посмотри, ты видишь.., он в ярости послушен.., тебе он пригодится, я знаю, ты виидишь.., и думаешь о том..
Какой-нить весь в крови и даже та кровь подсохла, но он стоит в кругу Каких-то-ких-то странных.. И думает зачем он здесь ваще.., зачем сюда приперся.., отстой какой-то, пока Ее опять он не увидел, потом забыл..
Она, выходит, о, как прекрасна.., наверно я счастливчик..
- Я все узнала, ты принят..
- постой, куда, зачем..?
- Заткнись и слушай, мы Братство и в нас течет Единства кровь, за верность и послушья..
О да, какие зубки, язычок, а ротик, мм, Она, наверное, сума сведет..!! Подумал недослушав..
- я согласен.., сказал Нить-какой.., - что, делать нужно..?
- Расслабься, твой час придет, а щас умойся, всмысле весь.., отсюдова до завтра и жди звонка.., я вечерком к тебе заеду..
- жду, жду.., прям у порога встречу..

Идя домой, Какой-нить думал, что это точно не любовь, а что-то круче.. Ну вот он дома и наконец то ванна.., с забитой головой он окунулся в пламя, тут все горит, огонь вокруг и на углях стоит он вдруг.., увидел Деву пред собой, Она была красива.., но только прикоснувшись к нему рукой.., от холода в воде проснулся он нехило..

Вот и вечер, день второй.., Какой-нить Нить-какой..
Звонок, еще звонок и дверь открыта.., Какой-нить ждал свою любовь.., Она была такой красивой..
- Ну, что барыга, епте мать, пошли, знакомиться опять.., узнаешь всех.., увидишь сказку, получишь пряник и саласку.., да ладно не ряби, будь проще подходи, возьми меня заручку, как Нить-какую-нить подружку..
Тут он сразу осмелел, увереннее стал.., но все же дрожь была, пока каких-то полчаса не пролетели мимо..

- Я Тырыпыры-шахпорах.., сказал Какому-нить Каких-то-ких-то, - И я тут Старший-Брат.. Ну да, а вид такой, что всем в деды годится, в деды дедов прадедов и продедов.. Подумал, Нить-какой..
Был стол и все вина напились, Каких-то-ких-то унесли, ну а Каких-то-ких-то прям так под стол.., все были в усмерть так пьяны.., что так уже ничто вот с этим не сравнится..
- Ты, если хочешь, Она твоя, без слов.., продолжил речь Какой-то-кой-то.., - Веселись, но тока помни, что теперь вы Брат с Сестрой.., хоть заройся..
- уггу, чегот промямли Нить-какой.., а сам под стол свалился..

Утро, емае..
Голова боолит.., че за, вот дер..о и чета нету никого.., ну и хорошо.., мне же проще будет отрезвиться.. Встал, - уу, хде ванна, черт ее побрал.., ну наконец-то я дошел.., а вода.., оо, как хорошо.., голова аж вся гудит, неетуж, больше мы не будем пить..

Ув, развеялся, не прошло и дня.. Вечер, снова встреча..
- Не могу я больше ждать.., где твоя кровать.. Она дико так смотрела, на него, аж с когтями налетела.. – Ты же знаешь, я хочу.., нуж, давай бери меня, я всю ночь теперь твоя, делай это как ты хочешь.., оторвемся.., ах как ты меня заводишь..
Нить-какой аж подавился.., вот и слов не будет.., впрочем, тут зачем, только лишних пару строчек.., а хотя пусть будут.., воот..:
- ээ, постой, ну а как же Брат с Сестрой, Тырыпыры мне сказал..
- Вот глупец, я же думала, послал, ты чаго совсем рехнулся..? Я же жду.., епать, щас возьму и упорхну, будешь голову ломать..
- неет, постой, конечно, чушь, я не хотел.., давай продолжим..

Утро, День и Вечер сразу.., кто-то подловил заразу..
- Ну, приветик, как делишки.., че грустишь, доставай свои делишки.. Вот Она, опять пришла..
- знаешь, я подумал, про вчера.., нам так было хорошо.., я хочу еще.., еще.., только вот одна загвостка.., почему-то мне не ловко, нет со страхом я решил.., а вот плохо мне, чешусь, разрываюсь и бешусь.., как-то боль по мне гуляет.. Какой-нить ничего не понимает..
- Да, не бойся все пройдет, ну давай же, где твой пыл, подними свою кобылу, заряди покалебиму.., а про думки ты забуть, расслабляйся, будь, как будь..
- оо, даа, ты сцука.., ты меня е..ешь как блять.., я хочу опять.., опять..

Так прошла еще неделя.., наконецто вместо плять, я пишу епать-копать..)
Кто-то счастлив, Кто-то горд, Кто-то красит у себя забор, ну, а вот Какой-нить, сам не свой, раздраженный и весь злой..
- черт возьми, такая гака, чеза елы эта фака.. как-то все это в дерь..о, нужно что-то сделать епте мать, а то все епать..

Вечер вдруг.., Она на месте, заепала.., че за месть мне..?
- извини, такая штука, немогу чегот понять, почему мене хе..ово..? неужели помирать..?
- Да, такая вот фигня, сдохнешь ты, но без меня, я помру уже вот скоро, так что жди такой бодяги, отдохнешь ты мой бедняга..)
- чета, я не понял, пля, че за ..ерь несешь ты мля..?
- Вот дурилка, емае, так непонял ты еще..?
- нет, скажи, прошу.., отстой.., че за нах..р.., тут со мной..?
- Вечер тот с вином, ты помнишь, он Какой-то-кой-то был во всем, ну дак вот, не насал, не плюнул он туда, а крови своей добавил.., крови смертника больного грехатворства и испил ты чашу эту.., заразившись «Братства Истины Обету»..!! Слово дал ты Тырыпыры.., что не тронешь ты меня, но нарушил пля.. Вот теперь такая участь, сдохнешь сволочь.., ток сначала ты меня погубишь.., не могу я больше жить.., задуши, зарежь, как хочешь.., но убей.., ты сможешь, сможешь..!!
- да, отстань ты дура.., вот хе..ня, почему же я.., да за что же мне такое горе.., я то в чем тута виновен..?
- Тебе че, повторить..?
- ах, какой я идиот, снова в жо..е епте рот.., ну да ладно сдохнуть лучше, чем епаться в этой луже..
- Эй, постой, а как же я..?
- а, вот х. тебе ху..ня.., не сказала сво..очь сцука, что все будет так.., вот и думай сама как попадешь ты под машину..
- Ну, теперь, ты слушай, сво..очь, ладно, сво..очь, но зато я не такая плять как ты.., вот ты сам на себя же посмотри.., я.., дурак, те помогла, вытащила же тя из твоегож дерьма.., наконец тебе дала.., было у тебя все, пед..ила, но, а ты кусок де..ила.., мне помочь решил вот так.., ну смотри такой расклад.., ты, ска..ина, грех ходячий.., ет тебе совет, думаешь ты только о себе, это раз.., а потом другая х..рь.., вот смотри я помогла.., ты счастливый, а вот епте два, ты запомни на всегда, если есть такое дело, значит, мне же есть на это дело, я зачем-то помогла, значит нужно было мне, а не просто так помочь тебе.., ха-ха.., дальше вот.., такой вот поворот.., ты на мне катался, сво..очь.., думаешь, я тоже дура, так вот просто приходить.., у меня к те также дело, это дело жизнь тебе разбить.., а зачем, простой ответ, пошутила..
- так, значить все это хе..ня..? и с вино, ет тоже шутка..?
- Да, дебила.., лох ходячий.., улыбнися, ты моя..)
- ну, уж нет, не за какой минет..!! вон отсюда, тва..ь такая.., я тебя не знаю.. Лая..
- Угу, прощай Ромео х..й.., ток запомни вот одну хе..ню.., я своею жизнью дорожу.., не хочу прожить напрасно, так что жди чего еще.., буудет так ужасно..)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курбец']Ниасилил - многа букв[/QUOTE]
[quote name='alxs']ниасилел ниасилеть[/QUOTE]
а я еще продолжение пишу.., если посчитать по времени на одну часть у меня 2-2.5 часа уходит.., за недели 2-е, 3-и можно будет книгу выпускать..)
тода уж точно не осилить будет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одежда" у таких текстов, пожалуй, реальная, а вот как с тем, что под ней......Поэтому на кой оно, продолжение?

Don't want to learn nothing excerpt music...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pokuzmi']"Одежда" у таких текстов, пожалуй, реальная, а вот как с тем, что под ней......Поэтому на кой оно, продолжение?[/QUOTE]
из твоих слов я только понял, что продолжение писать не надо..?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, все-таки осилил. И, в принципе, не бред. Но если бы это было всё в художественном стиле - осилило бы гораздо большее количество людей, а не только те, которым делать нех, кроме как полчаса это читать. :).
[SIZE="1"]p.s. а в подписи две ошибки, вот так будет правильно
mrt [COLOR="blue"]asks[/COLOR] you
what [COLOR="Blue"]do[/COLOR] you want to learn about me[/SIZE]
[SIZE="1"]
p.s.2 really nothing for a now :)[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']мдаа, все-таки осилил. И, в принципе, не бред. Но если бы это было всё в художественном стиле - осилило бы гораздо большее количество людей, а не только те, которым делать нех, кроме как полчаса это читать. :). [/QUOTE]
скажу проще, бред, не бред, дело в том, что все выше написанное это рассказ ни о чем, ну или не о ком.., полная чепухень, написанная на одном дыхании (на спор), но..
но этот рассказ нельзя читать невнимательно, понимаю, что тяжело, но оно того стоит.., во-первых просто поугорать над остротой юмора, а во-вторых там есть и глубокая мораль..)
а вообще, из него можно черпать и черпать, потому что есть и то, что многих писателей просто привело в этакий экстаз простоты написания всего рядом ходячего..) тобишь, окружающего нас, своим видом, мира.. в своем роде этакий жаргон, который с легкостью может подсесть вам на язык..) а это и есть самый настоящий художественный стиль..
[quote name='jaildigger'][SIZE="1"]p.s. а в подписи две ошибки, вот так будет правильно
mrt [COLOR="blue"]asks[/COLOR] you
what [COLOR="Blue"]do[/COLOR] you want to learn about me[/SIZE]
[SIZE="1"]
p.s.2 really nothing for a now :)[/SIZE][/QUOTE]
спасибо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль повествования мне нравиться. Довольно своеобразный. И книга в таком стиле разошлась бы. НО! Рассказ ни о чем. Напиши о чем-то реальном, интересном. С сюжетной линией. А писать про всякую лабуду!.. :cool: Какой смысл? И морали я здесь не вижу.
Хотя всё равно МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MRT, ты пишешь очень тяжело. не читается. потому и не чепляет. Вот знаешь как бывает - берешь книгу и с первых строк не можешь оторваться... затягивает? Так вот у тебя совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ЧЕ ВЫ ТУТ ПЕШИТЕ "НЕ ОСИЛИЛ МНОГО БУКВ" скажите просто ВПАДЛУ ТАКОЙ УБЬЕМ ЧИТАТЬ И НАПРЯГАТЬ МОЗГИ =) Вот мне лично просто в лом читать.... ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Стиль повествования мне нравиться. Довольно своеобразный. И книга в таком стиле разошлась бы. НО! Рассказ ни о чем. Напиши о чем-то реальном, интересном. С сюжетной линией. А писать про всякую лабуду!.. :cool: Какой смысл? И морали я здесь не вижу.
Хотя всё равно МОЛОДЕЦ![/QUOTE]
могу по полочкам все разложить, где смысл, а где мораль..)
но то, что это действительно лабуда я не отрицаю, а даже утверждаю..!! :D

и вот еще
[quote name='Курбец']MRT, ты пишешь очень тяжело. не читается. потому и не чепляет. Вот знаешь как бывает - берешь книгу и с первых строк не можешь оторваться... затягивает? Так вот у тебя совсем не так.[/QUOTE]
писать было как раз таки легко, а вот читается, не спорю, тяжело, но что я теперь могу поделать, не переписывать же мне все сначала..)

а вообще я могу извиниться, даже не могу, а извиняюсь, за то, что я вообще выложил этот "флуд" сюда и затратил ваше драгоценное время..
(сам текст повествования был преднозначен для одного лишь человека, по его же просьбе, тобишь я выше еще писал "наспор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вторую часть, тобищь "ПЛОДОРОЖЕНИЕ..", не доконца выложил сюда, по причине ограничения количества символов, оказывается я даже привысил лимит одно сообщения..)
[QUOTE]"Вы ввели слишком длинный текст (10488 символов). Пожалуйста, сократите его до 10000 символов."[/QUOTE]

но..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я прикрепляю ко второй части:

[QUOTE]Прошли недели, месяц, год.., опять епить его хоть в рот..
Какой-нить и забыл уже, что так его зовут, хотя и вовсе не зовут.., отстойно жизнь свою ведет, наверно надоела, плять.., а он так сильно хотел тода подохнуть.., ну чтож пойти чтоль самому чего придумать, как под машину залететь.., но тут звонок не в дверь, не в попу, а телефон чирикнул см’о’су, он читает епть, а тама хе..ь про балан-с-осу.., вот те на, денег нету нехе..а, да и откуда им там быть, лет так цать как перестал звонить.., но не важно емае, как случилось, что такая раскладуха, лежит без дела, глухо..?
Ну, пойти пихнуть, кому хоть что-ли.., может повезет и деньги будут на спиртное.., да пойти нажраться где-нить и по полной оторваться как-нить..
Вот вопрос решился, сотик он загнал, а сам вдруг наткнулся на Перила, ага, те самые Триперила.., ну чего ему терять подошел и как начал заливать, познакомился, однако.., а они его на деньги развели, будто не увидят больше плять..
Странно, думает Какой-нить, даж не знает, что лучше епть, то, что он за эти деньги мог нажраться в хлам или то, что он с Перилами наконец-то потусил..? Ет, вопрос остался тайной.., - да и пох. снова че-нить загоню.., а потом уж точно в Дэнс, вдруг Ее я там найду..?
Все-таки задела сцука, без Нее так было скучно.., что епать копать малину, хоть весь ряд, хоть всю грядину..

Ну, вот, вечер, Дэнсер светится как прежде..
- Заходи родной, тя ждут, твои милые друзья Водка, Пиво и Попся..
ну их нах. подумал он, - есть Коньяк, а то тот Самогон, пейте сами, он смешон..
- Как хотите, все для вас, тока денежки при вас..?)
- вот, держи, у..од без сдачи..
- Ну, другое дело.., ща, принесем те Коньяку, поготь..
Тут пока Какой-нить ждал, Триперила подошли, кабы денежки нашли..
- Привет красавчик, че один..? Где подружка..? Че грустим..?
- я, пришел сюда напиться, так-что вонь..!! И матерится..
- Ну, как хочешь дорогой, будь один, так будь отстой..!!
- всем спасибо, все свободны.., отвалите вашу мать.., заепали мне мозги копать..

Час прошел, и еще полчаса..
Вот, Какой-нить и готов, с разворота прямо в кровь.., вот видать опять задел, чье-то Я, ног там было дох..я.. Но Ее он ног не видел.., было больно уж теперь.., в пустоту больной смотреть.. В черноту толпы глядеть, свои глазки, закрывая, тая, тая, умирая..

..продолжения ЗДЕСЬ не будет..(
[/QUOTE]

потому, что есть тоже причина, тось вот тока появилась..)
по тексту выше видно, что "Како-нить" умирает в конце, а это значит, что "смысл" всего рассказа в том, что его мечта:
[quote name='MrT']И решил он не быть Каким-нить, а стать Самым-настоящим..[/QUOTE]не осуществится.., тось всего лишь по маааленькой причине:
"- он нах. некому не сдался..!!")

вот, так вот.., просто не сдержался, вам это написать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Цитата:
"а вообще я могу извиниться, даже не могу, а извиняюсь, за то, что я вообще выложил этот "флуд" сюда и затратил ваше драгоценное время..
(сам текст повествования был преднозначен для одного лишь человека, по его же просьбе, тобишь я выше еще писал "наспор")[/QUOTE]"

Да ладно извиняться. Не написал бы - столько откликов не получил бы. А оправдываться не фиг!;) Надо уметь воспринимать критику. Самое страшное было бы если б твое повествование вообще проигнорировали бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Так в лом читать =) Ребят мож кто объяснит о чем тут речь в крации???[/QUOTE]
если в лом читать, тода не стоит интересоваться даже.., все равно никто не читал и не сможет объяснить, о чем тут вообще речь..)
так что ты не один такой и тебе нечего терять..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']"
Да ладно извиняться. Не написал бы - столько откликов не получил бы. А оправдываться не фиг!;) [B]Надо уметь воспринимать критику[/B]. Самое страшное было бы если б твое повествование [B]вообще проигнорировали [/B]бы. :D[/QUOTE]
не одной критики тут пока еще не заметил.., а извиняюсь за потраченное вами время, если вообще кто брался читать..
а вот за то, что не проигнорировали, [B]большое всем спасибо[/B], хотя бы за то, что просто зашли и написали:
- Ниасилил - многа букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...