Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Маленький пёс


Рекомендуемые сообщения

1. Жил-был на свете маленький пес
И он не думал о жизни всерьёз.
Не воспринимая ничьих угроз,
Любил пес спать или грызть кость.

Припев:

Ну разве он мог представить себе,
Что жизнь без забот пройдет
И вновь на улицу он попадёт.

2. А за окном идет снег и метель метет.
Шагает мой пес, ступая на лед.
И в мыслях своих проклиная вес людской род
Уляжется под кустом у замерзших ворот.

Припев.

3. Вы за пса не волнуйтесь, он не помрёт.
Другой человек его подберёт.
Погладив загривок, поманив колбасой
Уведёт пса домой этот кто-то другой.

Припев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HUSband']К этой песенке есть и аккорды. Если кому интересно, могу выложить.[/QUOTE]

А ты сам-то пробовал петь? Спел-бы, записал, выложил как образец хотя бы.
Я что-то затрудняюсь eто спеть. Особенно второй куплет. Там явно слогов больше чем 1-м и 3-м, и ударения по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']А ты сам-то пробовал петь? Спел-бы, записал, выложил как образец хотя бы.
Я что-то затрудняюсь eто спеть. Особенно второй куплет. Там явно слогов больше чем 1-м и 3-м, и ударения по-другому.[/QUOTE]

Конечно пробовал, ведь сочинил её еще в 1995 году. Там аккорды немножко нестандартные и исполняется по-авторски. Подумаю, насчет записать. Это ж ещё оцифровать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HUSband']Конечно пробовал, ведь сочинил её еще в 1995 году. Там аккорды немножко нестандартные и исполняется по-авторски. Подумаю, насчет записать. Это ж ещё оцифровать надо.[/QUOTE]

Что за проблемы? воткнись в саунд карту и пиши. Хоть сразу с микрофона, хоть магннитофон втыкай, если так привычнее. В сети писалок полно, платных и бесплатных. Например [URL="http://www.roemersoftware.com/index.html"]http://www.roemersoftware.com/index.html[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...