Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка ищет вокалиста/тку


Barbie

Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Indigo"]У меня недавно распался проект... что делать незнаю... работать надо... связи налажены... напрячься, спеть, записать... и на концерты...

Ищу вокалиста или вокалистку для поп-рнб проекта... чем скорее мы начнем работать, тем лучше. Желательна игра на клавишах... [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie'][COLOR="Indigo"]У меня недавно распался проект... что делать незнаю... работать надо... связи налажены... напрячься, спеть, записать... и на концерты...

Ищу вокалиста или вокалистку для поп-рнб проекта... чем скорее мы начнем работать, тем лучше. Желательна игра на клавишах... [/COLOR][/QUOTE]

Я че обезательно Вокалистка?
А Рэпер не подоедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie'][COLOR="Indigo"]У меня недавно распался проект... что делать незнаю... работать надо... связи налажены... напрячься, спеть, записать... и на концерты...

Ищу вокалиста или вокалистку для поп-рнб проекта... чем скорее мы начнем работать, тем лучше. Желательна игра на клавишах... [/COLOR][/QUOTE]

Приветик! меня зовут Катя, мне 20 лет. Я бы очень хотела петь в поп-рнб группе. Окончила музыкальную школу, обожаю петь и танцевать. Если тебе интересно, то напиши мне: [email]swety_86@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']Я че обезательно Вокалистка?
А Рэпер не подоедет?[/QUOTE]

Почему же?Это замечательно если еще и с репом будет=0) Пиши в аську 250792713 или на мыло [email]minamu@mail.ru[/email]:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет . мне 24 года..я работаю в музыкальном шоу, так что опыт есть.. твой проект вполне в моём стиле.. рост 178,59кг... если типаж подходит, пиши или стучи в асю 308-022-986 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie'][COLOR="Indigo"]У меня недавно распался проект... что делать незнаю... работать надо... связи налажены... напрячься, спеть, записать... и на концерты...

Ищу вокалиста или вокалистку для поп-рнб проекта... чем скорее мы начнем работать, тем лучше. Желательна игра на клавишах... [/COLOR][/QUOTE]

Я так...ник засветить...в тему получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное обсуждение восстановления проекта… а тут бац: KILL BARBIE и копыта к верху! Смеялся взахлеб минут 5! Спасибо! Особенно понравилось оправдание: я так… ник засветить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anastasia']я пыталась отослать тебе свое демо... может дашь мне другой адрес?)

[email]dae@mts.ru[/email]

у меня меццо-сопрано... пиши)

настя[/QUOTE]

Мой второй ящик [email]dino_multi_dog@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mn-69']Серьезное обсуждение восстановления проекта… а тут бац: KILL BARBIE и копыта к верху! Смеялся взахлеб минут 5! Спасибо! Особенно понравилось оправдание: я так… ник засветить![/QUOTE]
Рада, что подняла настроение:) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...