Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сын Вокалиста Ляпис Трубецкой Сергея Михалка


БАНДИТ

Рекомендуемые сообщения

Новость – поразившая мир Шоубиза!!!

Вокалист-гитарист существующей группы Ляпис Трубецкой – Сергей Михалков, а вернее его прошлое недавно нашло его…
[IMG]http://www.lyapis.com/files/gallery_pictures/142_1[/IMG]
десяток лет назад, когда у Сергея были не совсем Торжественные времена, т.е. ходил по бабам по полной и пил сколько влезет. Сергея с одним Партёром отправили в командировку в Днепропетровск, там он на корпоративной вечеринке немного выпил и пошел как у нас говорится по Бабам. Вскоре нашел, соблазнил одну очаровательную блондинку, и провел с ней ночь, тем самым, подарив ей ребенка, о котором до сих пор ничего не знал. Самое интересное, никто не знает, почему мать ребенка столько молчала!
Что было дальше? По ее словам – она вышла Замуж за Анатолия Касторных. А Все что отдала сыну Сергея от Вокалиста Ляписа это его имя, Сергей! Да, так она ребенка и назвала!

Нынешний Сергей Касторных пошёл по следам отца, вернее стал на путь Шоубиза! Поначалу конечно его типа отец, Анатолий Касторных пытался втянуть Сергея в жизнь торговли, некоторое время Сергей работал в этой сфере, даже Организовал небольшое торговое предприятие, которое ему приносит кое какой доход и в данный момент.
В 2001м году Сергей организовал рок группу именуемую в данный момент Проект «Равновесие», как говорит вокалист Сергей Касторных (истинный и я думаю первоначальный сын Сергея Михалка ) группа уже успела довольно серьезно нашуметь в Днепропетровске, Запорожье, Одессе и других городах Украины… В данный момент Раскручивается в Киеве, на некоторых радиостанциях, в ночных клубах. В Киев его заставило уехать время и Лже Отец, которому мать Сергея по глупости рассказала всю правду, и он Выгнал Сергея с Дому… По словам Сергея он уже подписал контракт с Национальной Аудиокомпанией на выпуск альбома и сейчас ищет спонсоров. Ну чтож Будем смотреть и наблюдать за этим Дивным миром – Шоубизнесом.

Вечно Ваш Андрей Наверняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...