Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вах! Встречайте!! Девушки в роке!!


Беллка

Рекомендуемые сообщения

Полностью женский проект Барельеф! :eek:
Наше появление здесь не должно остаться незамеченным! :D

[url]http://www.realmusic.ru/barelief[/url]

А как вы вообще относитесь к девушкам в роке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Беллка']

А как вы вообще относитесь к девушкам в роке??[/QUOTE]

Мы, вообще к девушкам очень хорошо относимся:) . А вот в роке...:rolleyes:
Ну не знаю, обычно они( в смысле девушки) не очень симпатичные и, какие-то мужеподобные, плюс, частенько с нездоровыми феминисткими глюками. Типа ноги и подмышки брить не круто. Но бывают исключения, конечно. Тема, на самом деле, интересная, предлагаю развивать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT=Arial]Беллка йоханга![/FONT]

[FONT=Arial]а ты слышала когда нибудь про Kittie?:confused: [/FONT]

[FONT=Arial]к сожалению сайт у меня не работает:mad: [/FONT]

[FONT=Arial]не скинешь какую запись?[/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Типа ноги и подмышки брить не круто. Но бывают исключения, конечно. Тема, на самом деле, интересная, предлагаю развивать.[/QUOTE]:D
а что, вон, у "4 NON BLONDES" батинки и шапки клёвые были. Правда, причёски а-ля панк-рок 80-х им абсолютно не шли.. Имидж - эт да-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударные в моно - это не есть гуд... звук тарелки к середине трека уже порядком стал действовать на нервы...
ну а так ваще - прикольно :) местами на ГуаноЭйпс похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ударные в моно, да и вообще во фруте - это никогда не гуд. Сведены они в первом приближении, а второго не будет - просто нет времени, для демки покатит! :) Зато, согласись, alxs, это можно простить за звучание гитары и голоса. Скоро появятся еще 2 песни, можно будет понять наш стиль. Могу заверить, что вживую мы звучим точно также, как на записи (в этом и была идея демо). Только барабаны живые ;)

to radiogarage - ТЫ НАС ВИДЕЛ? Мы как раз то самое исключение :D

to KOT4311 - слышала ли я про Китти?? Ты угараешь что ли? Или тебе ИХ запись скинуть? Пиши адрес, скину!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати во фруктах неплохо как раз вышло :) просто надо было чуть по панораме раздвинуть и было б намного лучше. а гитара и вокал действительно ничего так звучат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']:D
а что, вон, у "4 NON BLONDES" батинки и шапки клёвые были. Правда, причёски а-ля панк-рок 80-х им абсолютно не шли.. Имидж - эт да-а-а...[/QUOTE]


Ну, так я и говорю - там же эта главная чувиха, вся из себя мега-активная лезби, ну и плюс, тексты. Вот взять их главный хит про What`s going on... Там же типа мир построен, братством мужиков и все они козлы.:D

З.Ы Блюзмен - напиши мне, пожалуйста, в личку о клубе огурец. Впечатления свои, какая публика, можно ли заработать и т.д. Если не трудно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.За феминиста здесь я буду. Какая вообще, на.рен разница, дело не в том, что между ног, а в том, что в музыке.
Девчонки, я за вас, короче.
[URL="http://www.realmusic.ru/black_pr"]http://www.realmusic.ru/black_pr[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с [COLOR="Black"]SIN[/COLOR]
Как демка, весьма неплохо, хотя сведение не ахти прям, но об этом вы и сами сказали. Но вот сама песня не очень. Вроде как разных штук понаделали (отходов, проигрышей) и они интересные, но всё вместе как то не очень интересно получилось. Да и в вокальной манере не всё лично мне, понравилось. Как то "надумано" звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, пару дней подожди - некогда пока. Обязательно скину!

2radiogarage - у нас в группе всё как раз наоборот - мужчин любим, и любим их любить. :D

Есть такой сайт - [url]www.krasrock.ru[/url] - это сайт красноярской музыки. Там можно прочитать интервью с нами ну и вообще заценить красноярский рок. Велкам!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Народ, спасибо за комментарии! Вот-вот ещё 2 песни выложим, может они больше (или меньше) кому-то понравятся. На самом деле оч стараемся быть.

А кто знает такие группы, как Otep, Flowing tears и Skunk Anansie? Вот это рог так рог!! Самый женский.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вокалистку срочно на вокал.... девочки барабаны у вас вообще не катят... какие-то сопли в общем... жалко вокалистку она в это группе загнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе сопли!! :mad:
Там же просто лупы забитые, да и барабанов почти не слышно из-за некачественного сведения. Вживую - мяснее некуда. Нас из-за этого неформатом считают. А ты говоришь - сопли..
Буквально уже на той неделе выложим ещё 2 песни. Может тогда твоё мнение изменится? ;)
Даже может с концерта пихнем чего, для сравнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушка с гитарой, это как обезьяна с гранатой :)

Да ладно, эт я сутю :) В релаьности, мне нравится Зёма и Чичерина, а уж если девочка в тяжёлом роке, то это цимус. Например, "Театр Трагедии", да и в моём одном проекте есть девушка : ). Так что, дерзайте, девушки рок тока красили :) А уж если вы, мадама, под тяжесть академически-оперным вокалом петь будете... ммм... я в первых рядах на ваших концертах! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна песенка наконец-то готова! Как говорится - с пылу, с жару, зацените! :)
Качество сведения намного выше предыдущей, и она более готичная.
Что касается оперного вокала.. Не дождётеся :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая песня:
Куплет очень попсовый, но голос в нём слушается. Припев по музыке прикольный, но голос по моему недотягивает. В общем ничего, но чего-то особенного я не увидел. Клавиши в некотороых местах не в тему и бас пердит, как будто на Урале играли
Вторая песня:
Опять же очень попсово, причём похоже на русскую попсу 80-х и начала 90-х. Первая песенка получше была. Тяжести маловато.
Прошу понять критику и не обижаться.
Насчёт гитар и техники согласен с SiN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Ксенобиа:
Оперный вокал??? :-))) Это мы уже проходили! В наших старых записях вокал именно такой!:-)) В плане вокала нам интереснее работать с синтезов приемов и звучаний, а не исходить из того, что вокал изначально оперный или эстрадный, он должен быть разным, но всегда интересным!
З.Ы.Спасибо за отзывы!
Бакай, следующая песня, которую мы выложим будет непопсовая:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOT4311']Девчонки, добавьте мяса и репкора!
=)[/QUOTE]

Спасибо за совет.По последней прослушанной песне судить не стоит,она у нас такая одна попсовенькая, есть у нас и мясо и репкор, эти песни в процессе записи, так шо ждите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ксюша=)']вокалистку срочно на вокал.... девочки барабаны у вас вообще не катят... какие-то сопли в общем... жалко вокалистку она в это группе загнется...[/QUOTE]

Спасибо за искренность! Слышала бы ты вокал год назад, написала бы, что группа загнется с такой вокалисткой:) С группой я развиваюсь! не могу существовать отдельно о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...