Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Малоизвестные зарубежные исполнители


FMan

Рекомендуемые сообщения

А не подскажет мне кто-нибудь каких-нибудь вот таких вот интересных (подчеркиваю ИНТЕРЕСНЫХ) и малоизвестных да еще и зарубежных исполнителей, чьи треки, а может быть и хиты могут хоть немножко подходить для ремиксовки... Ну скажем в стиле техно или хаус, или чуть еще побыстрее. Просьба таких исполнителей поболее писать. А заодно если не затруднит подписывать ссылочки на их mp3. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебе таких исполнителей целый ворох насоветовать, только вопрос об авторских правах даже для малоизвестных к тому же зарубежных исполнителей тоже актуален. И второе - понятия "малоизвестный исполнитель" и "хит" как-то невяжутся. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малоизвестных - 90% майспейса... а интересный или нет - сам оценивай... только подозреваю, оч-чень много траффика понадобится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']могу тебе таких исполнителей целый ворох насоветовать, только вопрос об авторских правах даже для малоизвестных к тому же зарубежных исполнителей тоже актуален. И второе - понятия "малоизвестный исполнитель" и "хит" как-то невяжутся. имхо.[/QUOTE]
Эти понятия вполне совместимы, если ты не знаешь какой-то зарубежный коллектив это не значит, что хитов у них нет. Они могут быть хитами и не на весь мир, а к примеру на всю Америку.
А насчет прав ты не волнуйся я чисто для себя так что можешь смело этот "ворох" написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Эти понятия вполне совместимы, если ты не знаешь какой-то зарубежный коллектив это не значит, что хитов у них нет. Они могут быть хитами и не на весь мир, а к примеру на всю Америку.
А насчет прав ты не волнуйся я чисто для себя так что можешь смело этот "ворох" написать[/QUOTE]
Окей, только если всё же будешь использовать их материалы в коммерческих целях, то хотя бы поставь их об этом в известность.
Все ссылки будут на acidplanet.com, поэтому придется там зарегиться, чтобы скачивать треки.
[URL="http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=245325&T=3202"]Sasa Savic (Sasha)[/URL] - Toronto, Canada. жанр: в основном Progressive House.
[URL="http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=479793&T=3270"]DJ Theo SF[/URL] - San Francisco, USA. жанр: deep house, vocal house.
[URL="http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=372100&T=8854"]Takashi Fujimori[/URL] - Barcelona, Spain. жанр: filtered house, disco, club.
[URL="http://www.acidplanet.com/artist.asp?Songs=461271&t=6396"]MATFlawless[/URL] - Milan, Italy. жанр: techno, mel. trance, house.
[URL="http://www.acidplanet.com/artist.asp?Songs=272900&t=7593"]Cycleburner[/URL] - Brunssum, Holland. жанр: иногда house.
Это те, которых я сам слушаю (сейчас уже реже), хотя не являюсь любителем house, techno, trance музыки. если кого вспомню, то добавлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Мда что-то не густо. Неужели никто ничего более не знает? :([/QUOTE]
из коммерческих, но малоизвестных могу посоветовать послушать (и поискать) Nathan Fake, Plastikman, Steve Bug, Metope, Black Devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']из коммерческих, но малоизвестных могу посоветовать послушать (и поискать) Nathan Fake, Plastikman, Steve Bug, Metope, Black Devil[/QUOTE]
Спасибо чувак. Как говорится мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...