Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А давайте все встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, бывает ли какой-нибудь слет диджеев реалмьюзика? Ведь общяешься в форуме, вроде и друзья появляются, а реально встретиться, руку пожать, пивка попить, не получается. Вот назначить бы день и место встречи (ну например Москва, понимаю, для кого-то далеко, но все-таки столица) , да просто так наверное никто не поедет, нужен стимул. А пусть администрация организует...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]ну например Москва, понимаю, для кого-то далеко, но все-таки столица[/QUOTE]

Ну все понятно... Ты наверное Москвичь... Нет а слабо встретиться в деревне Хомячково, в Таежной глубинке? Тишина, свежий воздух, пиво, шашлык, лес.... КРАСОТА.
Нахрен нам твоя Москва. Тоже-мне СТОЛИЦА!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый год хожу на выставку "Музыка-Москва". Она проходит в этом году с 12 по 15 число в Сокольниках. Всех там жду! На выставку вход 150 на все 4 дня. Оборудование, синты, вертушки, новый софт, контакты - до фига всего! Самое главное - выдают бейджики именные! Увидите знакомое имя - хватайте за лацканы и бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понятно, лентяи. я предлагаю два варианта - либо столицы(москва или питер), либо где-нидь на урале. в владивосток ехать влом соотстно! я не против из златоглавой свалить потусить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты апупел?! я на билете сэкономлю, шалфею с гариком обкурюс в смерть и в липецке, по местным ценам! предлагаю на нейтральной территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RUDESS']А В ПИТЕР ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО
И ВЫСТАВКИ ЕСТЬ И ПАМЯТНИКИ И ПИВО ХОЛОДНОЕ И ДЕВКИ И МУЗЫКА НЕ ПОПСОВАЯ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]

Кстат вот не знаю как ща в Питере обстоят дела...Когда год назад у вас был...доХ..Я мусора было, мне показался город немного грязным :rolleyes:
Вот тока музыка и девки мигом решают этот недостаток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сабжу? маза то реальная! например весной к себе на студию жду gluk_avi, teus'а и keyreya! вот таквота. а вы хнёй занимаетеся. реальных маз - 0. где греатиф?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']так, а это где? гусь-хрустальный рядом?[/QUOTE]
рядом. в интернете есть подробная карта владиморской области...
я там иногда проезжаю, мимо ентой деревни, когда по работе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...