Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Советы начинающим


KOT4311

Рекомендуемые сообщения

Все начинают с каверов или просто кошения под кого бы то ни было!
Главное потом начать развиваться. Нужна какая то изюминка в музыке, саунд, тексты, вокал. Надо не бояться экспериментировать и не сравнивать себя с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Ксенобиа'][B]КОТ4311[/B]Одно скажу про название. С точки зрения дизайнера и имиджмейкера, оно нерусское и длинноватое.[/QUOTE]
каждому свое, словосочетание Бензиновая Радуга, прочитал в песне Ю.Буркина, всем нравится, а еще тут много всякого смысла, я как то пробовал обьяснить, получилось, что это - "Красивая грязь", понимаете, о чем я говорю?
А на английском пафоснее смотрится...
Tractor Bowling, Radical Noise, Papa Roach, System Of A Down, Crystal Method, Zdob Si Zdub, Children of Bodom, Red Hot Chili Peppers главное - смысл...
Каждый понимает в меру своей испорченности
изюминка - будет, и творог будет...
Все группы похожи, но, ИМХО, на Линкин, из наших никто не похож, да и звучание, как я слушаю, получается тажелей...
К сожалению, записи пока делать неначем (нормальные записи),
да инструмент еще не весь...
вообще, смотрю, после страницы флуда, по всем законам пошел конструктивизм...

Вообще, как только что запишем, сразу выложу, интересно знать мнения людей в безнаказанности Сети...
Вот когда тексты первый раз выкладывал, было почти страшно...


P.S. звиняюсь за запутанность ответа, Опера, что-то кривая какаято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]каждому свое, словосочетание Бензиновая Радуга, прочитал в песне Ю.Буркина, всем нравится, а еще тут много всякого смысла, я как то пробовал обьяснить, получилось, что это - "Красивая грязь", понимаете, о чем я говорю?[/QUOTE]

Понимаю. И повторю: длинное название не было препятствием к выходу на большую сцену, чаще всего просто фанаты языки ломали об "Ночная Глазовыколупливательница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT4311
Короче скажу так: что бы ты не играл, что бы ты там себе не выдумывал, ты всеравно будишь играть втор сырьё, а знаишь почему потомучто всё уже есть , всё появилось и изобрели уже давным давно! Поэтому играй как играеца, а на счёт с выходом на большую сцену, честно сказать не вериться что, что-то у вас может получиться, т.к. сейчас очень много групп, большой выбор...В каждой деревне, в каждом хуторе есть группа...если пробиваться то надо действительно делать что-то качественное и не плагеат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, вот ещё, неужели ты не знаешь ниодной Линкинообразной группы?? Линкинообразная - это не значит, что есть группы делают жестокий плагеат на Линкин Парк, это значит что есть какие-то похожие финты, вокальная читка...как у парка...короче забей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...