Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

простите меня, други... и сильно не бейте, плз.


Рекомендуемые сообщения

засмущала :) спасибо огромное!!!! это пока просто текст, музыка есть пока в "легком эскизе" - вокалист говорит, что она ему напоминает песню Stray Cats "Gina"... аз грешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая группа - они в начале 80х заново возродили рокабилли. в то время когда везде была мода на диско трое юнцов умудрились поднять это движение из фактического небытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']хорошая группа - они в начале 80х заново возродили рокабилли. в то время когда везде была мода на диско трое юнцов умудрились поднять это движение из фактического небытия...[/QUOTE]

Спасиб за просвящение темных.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']асилел еще один куплет - теперь это выглядит так:

Я не учил английский в школе, в институте не учил
весь свой запас словарный я из рок-н-ролла получил
While my guitar is gently weeps - соседи звонят в дверь
они не любят рок-н-ролл... but I dont`care!

You are настолько pretty that I never can explain
постойте, девушка, простите, tell me what`s your name
I look like старый запорожец, but inside I`m БМВ
Пускай не вышел рожей - I don`t care!

And everything I need - it`s only hold your hand
And more than beer, girl, I wanna be your man
And every crazy fucking day oh I believe in yesterday
I drink my beer и думаю о ней....

:D[/QUOTE]

Гы, забавно. Но в конце совсем на анг перешел.
ИМХО yuo need to keep proportion 50/50 примерно.

Я бы так сделал

Мне только в жизни нужно - it`s only hold your hand
И больше чем пить пиво, girl, I wanna be your man
And every crazy day oh я мечтаю о тебе
I am playng rocabilly на 120 децибелл
:)

И еще припев надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож сначала думал 50*50, но просто в последнем куплете решил так сказать "штампы" употребить. да и типа это как бы цитаты Битлов ("hold your hand", " wanna be your man", "oh I believe in yesterday") - почтительный стеб над великими... после этого куплета я должен буду влезть к микрофону и сказать "Дети, учите английский - вы поймете какой попсой были ранние песни "Битлз"" :D - мы чего-то говорили и вышло что если проводить параллели с группой "Чайф" (наша любимая русскоязычная команда) то у меня как ни крути - роль Бегунова выходит - сам я мелкого росточка, в руках соло-гитара, да и по-жизни "злобный карлик" - ну и раз так - на сцене надо себя вести немного по-хамски :) в песне "прощание" финальную фразу "пошла ты в Jопу" - опять мне петь - потому как вокалист "правильный" (опять же если нас вместе рассматривать - он внешне на Шахрина похож :)) совпадение-с... причем это не мы заметили - кто-то из народу который на репах был сказал...
и мысль в голову стрельнула, если б Маккартни писал "yesterday" сейчас (а лет бы ему было столько же, как и тогда), то обязательно бы употребил слово "fucking" - эт щас модно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...