neban Опубликовано 28 сентября, 2006 Опубликовано 28 сентября, 2006 :) Слушайте и отценивайте!!!!;) песня называется "Последние Летние Дни" Вот адрес: [url]http://realmusic.ru/progmay/[/url]
neban Опубликовано 28 сентября, 2006 Автор Опубликовано 28 сентября, 2006 Ни в коем случае не слушайте вариант плохова качество(Lo Fi), там все в моно, звук теряет свою суть. Пишем, пишем, не стесняемся!
VIP Опубликовано 28 сентября, 2006 Опубликовано 28 сентября, 2006 [quote name='neban']:) Слушайте и отценивайте!!!!;) песня называется "Последние Летние Дни" Не плохо,но немного монотоно.И проигрыш можно разнообразить,вставить какую-нибудь мелодичную темку.Соляк ненавязчивый сыграть.Но это лишь моё мнение. Будет время,оцените и нас [url]http://www.realmusic.ru/vip2[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти