Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

привет, слухани мою песенкуhttp://www.realmusic.ru/songs/352968/ я

твои слушал

Одри, не заходи к нему на страничку

он Религиозный фанатик

небось ещё охмурит;)

 

Рок с украинским акцентом ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА:D ХАХАХАХ:D ХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет, слухани мою песенкуhttp://www.realmusic.ru/songs/352968/ я

твои слушал

 

и хули, что слушал....?тебя кто-то заставлял её песни слушать?.....че бля теперь все кого ты слушал должны тебя слушать?.....чушь епт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок с украинским акцентом ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА:D ХАХАХАХ:D ХАХА

 

А ШО вам не нравится ,рок с Украiнськiм акцентом, цэ ж ваще рулец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. Давно тут не был. Про песню "Ангел". Попсой отдает. Слишком.

 

2 r.k. у Вас, товарищ, слишком высокое самомнение. Ничего стоящего в Ваших песнях я не нашел. Практически все содрано с других групп. Каждый слушает то, что ему нравится и, если Вы не слушаете такую музыку, держите свое мнение при себе, так как Вы не можете дать объективную оценку. Я же, например, не лезу в электронщину и не вставляю свои комментарии относительно гармонии и мелодики, не обвиняю рэпперов в том, что они петь не умеют. Я не учу Вас жить. Просто Вы представляете себя в нехорошем свете, в результате чего к Вашему творчеству, которое Вы так высоко цените, изначально устанавливается негативное отношение и вместо того, чтобы наслаждаться музыкой, мозг ищет в ней недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это - то, что нужно!

Отлично, Одри!

исполнение на пятерку...:)

без нареканий вообще: чистенько, спокойно, без надрыва...

умничка - одним словом...

И песня хорошая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Дикую душу - перавая на страничке.:)

Пожалуй, лучшая песня из Винсента. Вокал снова сильно напомнил Пугачеву. (Песню "Расскажите, птицы".)

Правда, ни дикости, ни хард-рока в голосе не заметил. Ну да ладно. Пусть рок Саше останется...

 

Спето отлично, как обычно!

Вот только текст... Опять безличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Был в Крыму, познакомился там с народом их Харькова. Про тебя там знают! Мало, правда, но все же.. Желаю удачного пиара и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме все фанатики долбоёбы!!!

снуёте вокруг калла и хвалите его на хуй вас....!!

за языком не следишь, отправляешься в клетку на 7 дней, а то уже запарился читать жалобы на тебя, мат если не прекратится - то клетка не откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... купилсо на фотки :D , послухал малость. В принципе, я не любитель такого типа вокала и стиля ваще-то, но определенно D'yer Maker ты поёшь без страсти, сравни как выкладывается Плант и как равнодушно поешь ты. Вроде даже и английский не стремный, так что в принципе ничего не потеряно, просто когда ты делаешь кавер, он должен в какой-то степени превосходить оригинал, но этого нет. И желания не видно.

Ты не подумай, что это я решил до**аться, мне просто очень нравится именно эта песня у них и это ни разу не глэм-рок, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Alexei Si

...просто когда ты делаешь кавер, он должен в какой-то степени превосходить оригинал...

 

Кавер лучше оригинала - это просто высший пилотаж!

Мало кому удалось этого добиться.

Но сделать попытку раскрыться,показать себя - почему нет?

Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это просто откровенно некрасиво рекламировать себя таким путем... "Посмотрите, какая я тут п....тая-расп....тая!!! Хохохохохохо!" Какой процент ценит твой красивый, но не очень-то сильный (экспрессии - полный ноль) голос и репертуар, нормальным современным людям абсолютно не интересный и оставшийся где-то оооочень глубоко в середине семидесятых??? Да подавляющее большинство думает: "Гыыыыы!!! Голые сиськи!!!" и заходит, но тебе-то это не важно, тебе лишь бы голоса за тебя, голоса, голоса...

А на свое творчество фантазии не хватает???

И это в 25-то лет (да-да, господа, ей именно 25!!!) вполне сформировавшейся и успешно сложившейся личности привлекать 16-18-летних голыми сиськами???

Я в шоке, млядь, полтора года тусую на этом форуме, а ты все еще себя рекламируешь, аж тошно... *звук сливного бачка*

Да, кстати, кто оплачивает все твои три "альбома" (хе-хе-хе...) и снимает тебе преотстойнешие клипы, абсолютно по-идиотски срежиссированные и снятые??? Некий "папик" на "мерине", который хочет не простую девушку, а рок-звезду тр..ать??? Кто устраивает тебе концерты по клубам, вроде ХАИ (в подвале играть не пробовала?) и распечатывает откровенно дешевые афиши???

Тьфу, совсем уже стало тошно... Пойду два пальца в рот засуну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это просто откровенно некрасиво рекламировать себя таким путем... "Посмотрите, какая я тут п....тая-расп....тая!!! Хохохохохохо!" Какой процент ценит твой красивый, но не очень-то сильный (экспрессии - полный ноль) голос и репертуар, нормальным современным людям абсолютно не интересный и оставшийся где-то оооочень глубоко в середине семидесятых??? Да подавляющее большинство думает: "Гыыыыы!!! Голые сиськи!!!" и заходит, но тебе-то это не важно, тебе лишь бы голоса за тебя, голоса, голоса...

А на свое творчество фантазии не хватает???

И это в 25-то лет (да-да, господа, ей именно 25!!!) вполне сформировавшейся и успешно сложившейся личности привлекать 16-18-летних голыми сиськами???

Я в шоке, млядь, полтора года тусую на этом форуме, а ты все еще себя рекламируешь, аж тошно... *звук сливного бачка*

Да, кстати, кто оплачивает все твои три "альбома" (хе-хе-хе...) и снимает тебе преотстойнешие клипы, абсолютно по-идиотски срежиссированные и снятые??? Некий "папик" на "мерине", который хочет не простую девушку, а рок-звезду тр..ать??? Кто устраивает тебе концерты по клубам, вроде ХАИ (в подвале играть не пробовала?) и распечатывает откровенно дешевые афиши???

Тьфу, совсем уже стало тошно... Пойду два пальца в рот засуну...

 

Перегреф прям какойта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это просто откровенно некрасиво рекламировать себя таким путем... "Посмотрите, какая я тут п....тая-расп....тая!!! Хохохохохохо!" Какой процент ценит твой красивый, но не очень-то сильный (экспрессии - полный ноль) голос и репертуар, нормальным современным людям абсолютно не интересный и оставшийся где-то оооочень глубоко в середине семидесятых??? Да подавляющее большинство думает: "Гыыыыы!!! Голые сиськи!!!" и заходит, но тебе-то это не важно, тебе лишь бы голоса за тебя, голоса, голоса...

А на свое творчество фантазии не хватает???

И это в 25-то лет (да-да, господа, ей именно 25!!!) вполне сформировавшейся и успешно сложившейся личности привлекать 16-18-летних голыми сиськами???

Я в шоке, млядь, полтора года тусую на этом форуме, а ты все еще себя рекламируешь, аж тошно... *звук сливного бачка*

Да, кстати, кто оплачивает все твои три "альбома" (хе-хе-хе...) и снимает тебе преотстойнешие клипы, абсолютно по-идиотски срежиссированные и снятые??? Некий "папик" на "мерине", который хочет не простую девушку, а рок-звезду тр..ать??? Кто устраивает тебе концерты по клубам, вроде ХАИ (в подвале играть не пробовала?) и распечатывает откровенно дешевые афиши???

Тьфу, совсем уже стало тошно... Пойду два пальца в рот засуну...

 

не слишком-то любезно, уважаемый...

вы ведь не только обращаетесь к музыканту в данном случае, но и к женщине....

Чести Вам это не делает...

 

если Вас так сильно нервирует Одри....то не стоит тратить свои нервные клетки и заходить в ее темы...

 

Вы считаете неудачным метод ПИара Одри в виде фото "ню"?

я тоже считаю, что талантливому человеку не с руки такой способ.

и что?

каждый пробивается так как считает нужным.

С какого перепуга Вы вообразили, что можете кого-то судить...причем в такой откровенно оскорбительной форме.

 

 

 

не респект Вам, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к нам записываться, тем более щас МузБиржа и Глория начали продюсирование хороших проектов, контакты все есть на сайте МузБиржы т.е. http://www.x-mb.com.ua там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...