Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

[quote name='skovorodnikov']Я же сказал: нет у меня возможности ничего ставить на этот комп. Переконверти во что-нибудь.[/quote]
кстати его не надо устанавливать, сразу как простмотерщик идет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня скачалось,но ни один показыватель не показывает,почему то.Буду разбираться.(скачал неделю назад примерно - времени не было заняться!)
Надеюсь оно стоит того! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушала still loving you-мне не понравилось.очень скучно.Колыбельную Клары сама Джоплин поет отвратительно,но все-таки лучше чем это исполнение.И голос слабоват для этого произведения(если по-честному-его почти нет...)...а вот что касается"people are strange"-то понравилось очень.голосок,конечно ,опять слабоват,но очень женственно...сразу на песню по-другому смотришь..."i wanne be loved"-ничего ,но тональность твоя,высоковато,не дотягиваешь...но зато в ней хоть голос начал звучать более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри - Вы где вокал прописывали? Звукорежиссеру двойка. Нет лучше троечка с плюсом. Не хотелось бы прямо-так сильно критиковать но все же:

1. На голосе явно не хватает компрессии. Динамика очень ппровалена. В некоторых местах фразы почти не прослушиваются.

2. Ты в некоторых местах ЛАЖАЕШЬ. И довольно заметно. Звукорежиссер просто обязан это слышать, нужно было или перепеть или подтянуть.

По голосу могу сказать следующее:
Что-то есть, но до EURO-SUPER-STAR далековато. Тренироваться нужно и в принципе на высоких нотах (когда голос идет в разнос) довольно не плохо, а вот с умеренными тембрами (полушепотом) чет не понравилось мне. Как-то грубовато что-ли для девушки, впрочем это только мне не понравилось, а там уж как другим ХЗ???:rolleyes:

P.S. Видео я не стал качать, ну его нах 17mb. К тому же я так понял там парнуха какая-нито что-ли? Просто по существу я могу послушать и оченить, но мне хватило скачать Lo-Fi версию, для того что-бы услышать недостатки описанные выше.
Инструментал правда ОБАЛДЕННЫЙ!:)

зы Забыл совсем:
Это я про [B]Still loving you (Scorpions)[/B].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А что конкретно очень плохо спето и сведено?[/QUOTE]
зы Я же описал выше пункт 1 и 2.
Сведено плохо. Могувыразиться по мягче.
Не плохо, а не очень хорошо.

По вокалу так же есть замечания, но к сожалению я не преподователь вокала, по этому не могу дать какие-то рецензии, но то что я эти огрехи слышу... Хм-м-м-м....
Ну ладно не обращай внимания. Я просто сам звукореж (в прошлом). Привычка осталась, замечать именно то, что могут не заметить простые слушатели...

P.S. Если обиделась не обессудь. Хотела объективной оценки - пожалуйста.
Если хочешь просто ПОХВАЛЫ, то пожалуйста:

[COLOR="Red"][B]О прекрасная ОДРИ!!! Вы богиня!!! Ваша музыка воистину божественна, а ваш голос просто топит сердце любого каменного скептика... Спасибо что вы есть!!! Гы-Гы-Гы!!![/B][/COLOR] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! АПУПЕТЬ!!! :eek:
Слушай это просто.... ХМ.... Впрчем впечатления от первого прослушивания действительно приводят в восторг...:)

Но все-же:
Ничего если я все-таки внесу каплю черных чернил в красивые краски? Собственно ничего если я выскажу замечания?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведение... Хм-м-м... Да ну его накрен...
Не буду таким занудой. Нормальное сведение. Чувствуется что поработали.
Собственно по инструменталу у меня вообще нарицаний нет. Команда сильно РУБАНУЛА! Уверен что в большом зале ДК или еще где нито, таким звуком можно просто уложить зал на повал...:eek:

Замечания как раз по тебе:
Мне кажется что ты кого-то иммитируешь. Это слышно в голосе. Слышно что ты пытаешься кого-то изобразить. Зачем?
У тебя хороший голос, но подражание кумирам делают его несколько непрофессиональным.
Откуда такая ДВОРОВАЯ интонация выраженная в грубых (наглых) выкриках обрывающих сильные доли (фразы). Иногда эти фразы проскакивают через носовое пение.
Мне кажется что тебе нужно стать самой сабой.

Вообщем мне действительно понравилось. У тебя хороший голос и на высоких нотах он еще лучше. Но будучи (к примеру) дирректором вашей группы (или продюсером) я бы тебя РЕМНЕМ вылечил, честное слово...:D

Сорри: Это я просто грубо выразился, а вообще я добрый!:)
Я бы действительно немножко тебя поднатаскал, но к сожалению опыта работы постановки голоса у меня нет, а голос у тебя действительно СИЛЬНЫЙ. Его бы еще в правильное русло и тогда вообще ФИНИШЬ будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Я все-таки надеюсь что ты не обиделась.
Если хочешь могу оставить такой же коомент в Song List.... Ну типа ЗАБОЙНО!!!:)

[QUOTE]Какой Вы проницательный![/QUOTE]
Да не-е-е!!! Дело не в этом... Просто я это слышу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то не понял:
В профиле у тебя фотка - это ты или это просто образ?
Я почему спросил - просто голос у тебя гораздо старше, впрочем... хм-м-м....
А ладно, проехали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-Гы!!!:D
Пардон... Это не голос старше, это просто на фотке ты моложе...
Я вообще подумал что тебе лет 12..... :D
зы Глазами ты так интересно сделала.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Друзья! К сожалению до начала декабря я не смогу с вами общаться по ряду обстоятельств. Спасибо за комментарии! До скорой встречи![/QUOTE]
Ну блин а я скучать буду:( Возвращайся поскорей, наша муза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...