Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Одри']Таки выступила вчера в клубе "Агата" с группой "Wave". Очень круто играют ребята! Наверное могут играть практически все - старая школа. Black magic woman (Carlos Santana), D'yer Maker (Led Zeppelin) и Love Hurts (Nazareth) сняли на видео. Интересно, какую из трех выставить, что бы вы смогли посмотреть мое выступление?[/QUOTE]

Давай давай!!!!!! Интересненько;) Как прошло то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Одри']Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем счастья и любви!
Послушайте совместную работу с Dj_Polkovnik "ПрЕКрасНОе дАЛеКо"_dance-mix-2007 [url]http://www.realmusic.ru/songs/263603/[/url]
Мой первый эксперимент с электронной музыкой.[/QUOTE]

Я доработал трек в плане вокала.
Скачай на моей странице новый файл. (поменяй его и у себя)
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]
ЖДУ твоих коментариев ... я постараюсь их учесть.

С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я извиняюсь ) я не в строчку немножко
послушал вашу совместную работу прекрасное далеко (она мне понравилась )и вот решил поинтересоваться
Не хотители поучавствовать еще в одно електро эксперементе ?
я просто недавно тут трек откапал тексты мне ну очень понравились сам трек скачал но там плохая запись вокала
если заинтересует запись еще одного вокала буду очень рад
работу потом конечно же выставлю

Моя музыка здесь(Электроника) [url]http://www.realmusic.ru/stglaz[/url]
Предлагаю собраться на етом топике по обсуждению електроники
топик здесь есть вопросы предложения сюда их)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=126465#post126465[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ОДРИ!!! С Новым Годом тебя, всего самого наилучшего в новом Году!!!:)

Про [URL="http://www.realmusic.ru/songs/263603/"][COLOR="Red"][B]Прекрасное Далеко![/B][/COLOR][/URL]
Блин!!! Мое почтение человеку который это все сводил. Очень качественная работа...
Но сразу перейду к ТРАУРНОЙ части прекрасного ДАЛЕКО!!!:D

Итак: - Звук на уровне, никаких замечаний... Но вот АРАНЖ, ну епт в самом деле.... (простите за выражение)... Предположу что аранжер DJ_POLKOVNIK? (возможно я ошибаюсь), тем не менее:
Ну нахрена спрашивается вы повыкидывали половину аккордов, которые могли бы просто МУРАШКИ ПО ТЕЛУ вызывать? С гармонией КОСЯК обалденный, все ПРЕКРАСНОЕ перестало быть таковым, хотя сам аранж довольно солидный... А вот мурашки по телу не пробегают, стало быть работа ТОПОРНАЯ.:(
По вокалу: - Хотелось бы тебя похвалить, но это идет в противовес моим принципам. Я злой, вредный, противный, субъективный реалист. Целоваться бедем после того, когда я тебе задницу ремнем отхлещу...
Вообщем задора маловато в голосе. Он есть, если бы его не было (если бы я этого не слышал, то наверное и не упомянул бы), но вот то что ты не владеешь эмоциями в студии - это однозначно... Наверное ты просто СКОВАННО чувствуешь себя в студии? Почему в голосе нет улыбки? Ты или смотришь на часы, подсчитывая сумму оплачиваемого студийного времени или читаешь партитуру нот пропеваемого материала. Но вот именно задора озорной и веселой певицы не чувствуется.
Ты когда поешь улыбайся, только не думай что этого никто не увидит - это услышат...
Ну чего в самом деле гундишь как будто тебе в душу плюнули и ты всю ночь ревела, а с утра прибежала на студию и шмыгая соплями, просматривая нотную партитуру, выплескиваешь на слушателя свои проблемы с другом или с родственниками, ну вообщем какие угодно проблемы, я думаю ты суть уловила.
Не чувствуется души....
Только не стоит думать: - Раз музыка электронная, значит и души не нужно.
Еще раз повторю:
Аранжер оторвал кусочек души в гармонии, а ты до кучи оторвала душу совсем.

P.S Ну вот вроде отхлестал по заднице, это что бы жизнь медом не казалась. Теперь можно перейти к поцелуям!!!:D
В целом мне понравилось. Не так как хотелось-бы, но все же понравилось.
Если серьезно то присутствуя на студии при записи, я бы действительно тебя сначала РАСКОБАСИЛ, то есть напоил бы коньячком или чай-кофе (не важно), заставил бы просто попрыгать перед микрофоном, покричать в него лажевым голосом нецензурную брань, подурачиться и.т.д... А уж потом приступили бы к записи рабочего материала!!! При том бейсбольную биту я бы из рук не выпускал. Чуть слажала, получи по башке!!! Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Вы мне уже второй раз устраиваете экзекуцию! Вам не жаль мою хрупкую п.....у?[/QUOTE]
Крепись... Наши муки они ведь не навсегда... Когда мы будем лицезреть Одри по всем каналам TV и Радиоэфирах, ты еще меня вспомнишь...:D
Хрупкую попку???? Хм-м-м-м... Ну ладно, больше не буду.
Ограничимся бейсбольной битой!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дней через 5-10 наш трек будет в топ-40 по скачиваниям.
Он за 2 дня уже в 400 вошел.

(Поэтому может быть и нет смысла тебе его выкладывать у себя на страничке - народ читает описание и идет к тебе и так - посмотри статистику).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри
']Скорее бы уже! Я имею ввиду не биту, а TV.
[/QUOTE]
Я думаю тебе не стоит особо расчитывать на это. Извини.
Хотя если появится хороший спонсор и проплатит все твои ТВ и радио-эфиры, то конечно свои 15 минут славы ты получишь.
Может я ошибаюсь, но пока особого таланта или голоса лично я не вижу.
[quote name='DJ_POLKOVNIK ']Я думаю, что дней через 5-10 наш трек будет в топ-40 по скачиваниям.
Он за 2 дня уже в 400 вошел[/QUOTE]
Лично я уверен на 100% что это будет Тор-10, и скорее всего №1!!! Чего и желаю от всей души. Да и вообще хотелось бы что ты добился больших успехов в музыке не только в рамках сайта. Если уж вкладывать деньги, так в талантливых людей а не в смазливые мордашки рок-девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger
']Eurodisco - Ну чиго злой какой??? Прямо как я!!![/QUOTE]
Я не злой, че ты так...Я просто хочу чтобы было как лучше, и честно говорю что думаю. Я ничего не имею против Одри, просто мне не нравится ее голос...я ж не говорю что она плохая или бездарная совсем...просто [B]мне[/B] не нравится как она поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Лично я уверен на 100% что это будет Тор-10, и скорее всего №1!!! Чего и желаю от всей души. Да и вообще хотелось бы что ты добился больших успехов в музыке не только в рамках сайта. Если уж вкладывать деньги, так в талантливых людей а не в смазливые мордашки рок-девочек.[/QUOTE]

А ведь прошло 3 дня.
С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у нее хороший яркий голос, просто нужно уметь показать его сильные стороны.

У меня пока это не совсем получилось, но - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кажется рассудок помутился или эта тема кочует из раздела "услышьте меня" а "обо всем" и обратно... нет???? допился ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] и если человек просит критики - я по возможности объективно ее выскажу. [/QUOTE]
Заметьте, барышня просила ОТЗЫВОВ, а не критики. А вы все садитесь и строите из себя Отаров Кушеношвили раннего периода.
Девочка поёт. НАРМАЛЬНА. "Я ел!"(с) Я слышала, друзья давали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...