Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

[quote name='killy cramps']ануко дорогой уйдитя, тут у нас один цветок с такой аватаркой..не касайтесь его своими грязными лапами[/QUOTE]
На аватарке то можно было бы и без гитары все равно маленькая никто неувидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Резон? Я никогда не участвовала в подобных конкурсах. Очень интересно!

 

О бля карьеристка наша )))))) атака клонов нах. сцуко боян.

лохматые клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 61 (13) Сладкая память

Kessi Hi Fi

2 45 (9) Taju Taju

A-n-D-y Lo Fi Hi Fi

3 33 (7) 4

Amarkord* Lo Fi Hi Fi

4 25 (5) Мне все равно (Vincent)

Одри Lo Fi Hi Fi

Для меня это стимул продолжать заниматься любимым делом.

 

это что? шифровка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "Мне все равно" более 20 дней была на первом месте в топе по оценкам в категории "Традиционный поп". Для меня это стимул продолжать заниматься любимым делом.

 

А как же все разговоры про любимый рок?

Кстати, и песня не твоя. И заслуга значит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковская группа.

Спасибо ВАМ большое оДРИ за то,что нашу группу выкинули из форума!А то что у вас обычный модем,это ничего!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одри, выздаравливай и пойдем ка лучше с нами, втроем) поболтаем потом о чем нибудь. а ваще всем желаю счастья найти. какойта человек сказал- счастье- это найти своих и успокоитсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это униформа официанток сети ресторанов "Якитория". Я с макияжем под гейшу. Просто фотоссесия.

 

Точно!! И до вас уже якитория дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды тоже в филармонии выступал... было мне лет, наверное как тебе щас... 13 - 14 вроде....

 

Правда, играл сам... и на трубе....

 

как железый капут щас...

 

Жалко, заставили меня пирсинг из носа вынуть, а то бы смотрелся не хуже тебя щас...

 

п.с. ножки что надо...

 

... повторюсь, можно не петь... и так нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу клип снимали:) Ну и интервью заодно забацали :)

Одри раскручивается :D

Тока костюмы не в тему. Незачот.

И микрофон, как всегда, без провода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока костюмы не в тему. Незачот.

 

вынуждена согласится:(

Одри - ты действительно потрясающая девушка....стройная, подтянутая, красивая плюс к этому очень талантливая. Тебе дан не только прекрасный внешний вид, но и сильный красивый голос с большим диапазоном .....

но имидж "рокдевочки" надо менять....

до тех пор, пока первым делом будет бросаться в глаза твоя красивая фигурка (а не твой потрясающий голос) - то для многих ты будешь "поп-девочка" .....

Дело в том, что главное в исполнительнице (если она не работает в поп жанре)...это заставить себя СЛУШАТЬ, а не смотреть на себя....Именно поэтому рок-вокалистки порой намерено не подчеркивают свою сексуальность....хотя что тут греха таить...конечно всем нам лишний раз охота продемонстрировать, что тоже есть чего показать ;):D :D

Но красивый богатый тембр голоса сам по себе очень сексуален и красив...Это очень мощный инструмент...который иногда действует на слушателей гораздо сильнее, чем красивое тело (ну особенно если оно тоже в комплекте))))))).

 

(ИМХО безусловно. Без обид?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не 14, неужели я так выгляжу? А петь я все равно буду!!!

 

 

прости великодушно...

 

Помоему, ТАК выглядеть намного лучше чем НЕ ТАК...

 

А насчет петь, то как говорят Китайцы - лучше один раз увидеть, чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно всем нам лишний раз охота продемонстрировать, что тоже есть чего показать

На Земле 6 000 000 000 человек. Из них 3 000 000 000 женщин. Из них как минимум, каждая десятая в возрасте 18-28 лет, т.е. 300 000 000. Из них каждая третья имеет белую кожу, т.е уже 100 000 000. Из них каждая десятая симпатична, а каждая сотая - красивая, то есть всего 1 000 000. Это по самым скромным подсчетам. Так чем же хвастаться? Тем, что ты такая же, как и миллион других девушек?:confused: Вот в чем вопрос

 

 

Дело в том, что главное в исполнительнице (если она не работает в поп жанре)...это заставить себя СЛУШАТЬ, а не смотреть на себя....Именно поэтому рок-вокалистки порой намерено не подчеркивают свою сексуальность....\

Кроме Тины Тёрнер :)

но имидж "рокдевочки" надо менять....

до тех пор, пока первым делом будет бросаться в глаза твоя красивая фигурка (а не твой потрясающий голос) - то для многих ты будешь "поп-девочка" .....

 

Кому что надо.. Жизнь покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это униформа официанток сети ресторанов "Якитория". Я с макияжем под гейшу.

 

Просто фотоссесия.

 

ага. конечно. ну че стыдиться-то? я и курьером работал. хули тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...