Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Послушал "Саммертайм" ну шо сказать - музыка зачотно сыграна. Голос у тебя тоже крут, НО - не твоя тональность местами вокал настолько выбивается из гармонии, что просто ухи режет :( :( но голос у тебя классный :)

ЗЫ: и фотка хороша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Послушал "Саммертайм" ну шо сказать - музыка зачотно сыграна. Голос у тебя тоже крут, НО - не твоя тональность местами вокал настолько выбивается из гармонии, что просто ухи режет :( :( но голос у тебя классный :)

ЗЫ: и фотка хороша :)[/QUOTE]
Да, фотка что надо, но Summertime написал, вообще то, Дж. Гершвин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ее больше знают в исполнении Дж.Джоплин. ее кто не пел только, даже Swing Cats :) та же ситуевина с "Like a Rolling stone" и "Knocking on heavens door" Боба Дилана - многрие думают, что первая - песня РоллингСтоунз, а вторая - Ганз-н-Роузез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал "Black magic woman" вокал попадает.. но манера пения... ИМХО - в этой песне петь надос таким же напором, как играет соло-гитара - тогда это будет действительно Black magic woman... а так - ну песня и песня...
ЗЫ: лучший кавер который я слышал на эту тему был в исполнении группы Rainy Day - это наша местная команда, играют в основном кавера. Но там хлопец поет. Так он када поет, так эту Black magic woman реально хочеццо того... ну вы меня поняли:)... патамушта рокендролл и блюз это вери сэкси мьюзиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!Девчонка поет действительно здорово!И на фото она здорово выглядит,чего уж там душой кривить!:-) И мало кто из женской половины певцов могут похвастаться такими вокальными даными,особенно в Питере.Тетки либо стонут,либо орут,как при родах,но только не поют.Одри,а ты пой и не спрашивай у музыкантов мнения.Одно из двух:либо обо.....т,либо опять обо....т:-)Самое важное мнение-это мнение публики....А музыканты тебе никогда ничего путнего не скажут,так-как они есть конкуренты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleniania, я ни к одному музыканту не отношусь как к конкуренту - не потому что я супер-стар, а потому что я считаю, что дело у музыкантоф - общее :) и если человек просит критики - я по возможности объективно ее выскажу. Петь Одри может, но учится еще все равно надо. А спрашивать мнения публики - это ерунда- у нас столько народжу на репах уже побывало и все довольны, но я-то к примеру знаю что "вот-тут я бэнд не дотянул", а басист знает где он слажал - и простая публика этого может и не заметить, а собрат по цеху заметит и тактично поправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тексты давай выкладывай :) тоже интересно.
кстати - я смотрю ты из Харькова - у меня знакомый (Сергей "Морж" Белозеров) часто у вас по клубам выступает. - мож вы знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People are strange.... опять-таки - сыграно круто :( а спето... местами здорово, метами - надо чего-то менять... либо интонацию, либо манеру пения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...