Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот называется давно не лазил на форум, я во дворце труда работаю, совсем рядом, я бы пришел.

 

Я бы тоже пришел, если бы рядом с Харьковом жил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас и без промедлений заруливай на страницу:

 

http://www.realmusic.ru/Project_Dimix

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Закачай оба трека, поставь свою оценку и оставь комментарий!!!!!!!!!!!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обид.....Голос Ужасный! Слушать просто невозможно.Думала,может это только в одной песне так,но прослушав начало других песен,голос не изменился.Ты берешь тембр ,который совершенно тебе не идет,незнаю кого ты пытаешься имитировать,но звучит просто ужасно.Не пробовала петь своим голосом?Честно,невозможно слушать,хочется повесится просто.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обид.....Голос Ужасный! Слушать просто невозможно.Думала,может это только в одной песне так,но прослушав начало других песен,голос не изменился.Ты берешь тембр ,который совершенно тебе не идет,незнаю кого ты пытаешься имитировать,но звучит просто ужасно.Не пробовала петь своим голосом?Честно,невозможно слушать,хочется повесится просто.:eek:

ты не вникаешь в суть...

это тебе не мирей матьЁ....

это сексуальный женский низкий тембр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахха! Мирей Матье! Ужас какой! Это самый страшный голос Вселенной!Хотя "это" даже голосом нельзя назвать.

На счет тембера-это не сексуальный низкий тебр,это ,как называется,"петь через нос".То есть,когда сильно голос свой начинаешь толкать,то дает такой эффект.Типа,старые русские народные песни "Вот кто-то с горочки спустился"...Если сравнить,то совершенно одинаково получается-через нос.И это не пение.Лучше петь своим голосом,и потише,чем толкать во всю и петь вот так.

На счет веревки и мыла,то это излишне.

Я оставила лично свое мнение и свои комментарии,если ты уже считаешь себя супер звездой и не нуждаешься в мнениях других,то это конечно же твое личное дело.Просто,попробуй спеть своим голосом без напряг и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тембера-это не сексуальный низкий тебр,это ,как называется,"петь через нос".То есть,когда сильно голос свой начинаешь толкать,то дает такой эффект.Типа,старые русские народные песни "Вот кто-то с горочки спустился"...Если сравнить,то совершенно одинаково получается-через нос.

 

Вот с этим я позволю себе отчасти согласиться. Одри слишком сильно форсирует свой звук. Я бы попросил ее как-нибудь спеть что-нибудь полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Одри, что у тебя такая плохая память. Я уже давно комментирую твои песни, и прослушал их все. Может быть, ты даже вспомнишь, что я тебе предлагал свои спеть, да только они тебе показались слишком сложными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня...

Записей нет...

Играю квартирники...

Сутра жру омлет...

Потом с похмеля

Сочиняю песни...

Их через месяц

Слушать интерессней!!!

Когда аранжир

Придумаю я

Вот такая

Классная музъня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Разрешите выразить вам свою признательность за трек "В солнечный день". Она у меня в плеере уже месяца 2 крутится. Очень приятная музыка и неплохой вокал. Спасибо Вам. Успехов!

 

С уважением, Elvis Papazabey (epazzz).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даные и талант определенно есть. Но вокал шлифовать и шлифовать. Ты видимо много записываешь а работаешь и слушаешь свои записи мало. ;) Поработай над вокалом и манерой исполнения и далеко пойдешь. Чувственность исполнения как ни покажется странным должна быть элегантной и интересной. У Дженис она была слишком неистовой и неповторимой, но у тебя другой голос да и вряд ли тебе нужно становиться второй Дженис. В общем работай и ищи. Как я посмотрел тебе есть над чем работать и работать много, главное что все данные у тебя есть. Будь к себе покритичней но конструктивно критичной. Удачи и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепевки комментировать не буду.

Что мне понравилось - это босса. Здесь, в отличии от других, более поздних записей группы Бумажный самолет, вокал вписался почти органично. Только, как раз, нехватает какой-то напористости, что-ли.. энергии.

Замечание ко всем трекам - не стоит налегать на вибрато. Одри, у тебя это болезнь просто какая-то. У тебя хорошее вибрато, но не везде оно идет, неужели это не слышно??? Вообще, чтобы привить хороший вкус исполнительства, нужно серьезно заниматься с педагогами. Это я тебе говорю как человек с профессиональным музыкальным образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписалась под словами Кроля....вибрато ( как и милизматика - вечная беда вокалистов:) которые готовы вставлять милизмы в каждый такт ) должно быть редким и вкусным...

когда его много - становится слишком попсово...

Но трек хороший...:)

 

 

Перепевки тоже не буду комментировать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...