Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эта песня во первых нафтолин какой то

а во вторых ... тот человек который писал музыку и текст ... ну он и тип

с рифмой он вообще не заморачивался)))

улететь-сеть хочу-лечу....ну что за детский сад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleniania, я ни к одному музыканту не отношусь как к конкуренту - не потому что я супер-стар, а потому что я считаю, что дело у музыкантоф - общее :) и если человек просит критики - я по возможности объективно ее выскажу. Петь Одри может, но учится еще все равно надо. А спрашивать мнения публики - это ерунда- у нас столько народжу на репах уже побывало и все довольны, но я-то к примеру знаю что "вот-тут я бэнд не дотянул", а басист знает где он слажал - и простая публика этого может и не заметить, а собрат по цеху заметит и тактично поправит

Про голосуйте за меня пожалуйста: http://www.realmusic.ru/deti_sveta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос супперрр!!!!

Но надо работать. Дикция иногда храмает ))

Ощущение, что Ты Себя сдерживаешь.... как бы, выдаёшь только часть своего потенциала...

Аранжмент и сведение надобы подтянуть до уровня солистки ))

Мне очень понравилось (представляю что будет дальше)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала новую песню "Ангел". На следующей неделе покажу. А пока слушайте "Сеть". http://realmusic.ru/songs/325046/

:) :) :)

 

Ну зачем же столько раз предлагать одно и то же? ;)

ЗЫ: не мой стиль, не берусь оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только сегодня забрала со студии! Новая песня "Ангел"! Очень красивая!

http://realmusic.ru/songs/342192/

 

бля,ну это ж редкостный отстой...разве сами не слышите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p

 

Слышу, слышу. Но хочется еще послушать Ваш "не отстой" для сравнения! :D

 

да пожалуиста:

http://www.realmusic.ru/songs/311118/

http://www.realmusic.ru/songs/335670/

http://www.realmusic.ru/songs/351864/

все три трэка абсолютно разные...и все бля не отстой кабацкий....из 70-х.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна "нормальная" песня. Особых замечаний нет, все на уровне. Как всегда, качественно записано.

Вокал по интонациям действительно напоминает 70-е годы.

Текст, правда, как обычно у "Бумажного самолета", "наполнен смыслом неясным". :)

 

Непонятно, откуда у товарища rk такая ненависть к "кабацкой музыке". Видимо, в ресторанах не бывает?

И надо различать критику и хамство. В данном случае - второй вариант. Я бы не стал интересоваться его творчеством. Иначе у него сложится впечатление, что при помощи хамства можно себя удачно попиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна "нормальная" песня. Особых замечаний нет, все на уровне. Как всегда, качественно записано.

Вокал по интонациям действительно напоминает 70-е годы.

Текст, правда, как обычно у "Бумажного самолета", "наполнен смыслом неясным". :)

 

Непонятно, откуда у товарища rk такая ненависть к "кабацкой музыке". Видимо, в ресторанах не бывает?

И надо различать критику и хамство. В данном случае - второй вариант. Я бы не стал интересоваться его творчеством. Иначе у него сложится впечатление, что при помощи хамства можно себя удачно попиарить.

 

...а что это по твоему?это не кабацкая музыка?...у меня такая музыка уважения не вызывает...играть для жрущих уродов, которым на тебя по х*й - это не оч творчески....чем тебе не критика?или тебе надо написать , что все аранжировки стилистически устарели?..

 

а то, что ты написал: "еще одна "НОРМАЛЬНАЯ" песня"....бля...музыка или хорошая или херовая....НОРМАЛЬНАЯ - это не рыба и не мясо...значит она вообще эмоций не вызывает...а это уже не музыка, а х..ня какая-то....я надеюсь я доступно объясняю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, раз применяешь термины "жрущие уроды", значит, вообще ни разу в заведении с живой музыкой не был.

Себя уродом не обозвал бы. :)

 

Наверно, идет такая логическая цепочка: ходит в ресторан - значит, есть деньги - значит, сволочь. "Наши люди по ресторанам не ходят" (с). :D

 

А не слыхал о таком понятии, как уважение артиста к публике, перед которой он выступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна "нормальная" песня. Особых замечаний нет, все на уровне. Как всегда, качественно записано.

Вокал по интонациям действительно напоминает 70-е годы.

Текст, правда, как обычно у "Бумажного самолета", "наполнен смыслом неясным". :)

 

Непонятно, откуда у товарища rk такая ненависть к "кабацкой музыке". Видимо, в ресторанах не бывает?

И надо различать критику и хамство. В данном случае - второй вариант. Я бы не стал интересоваться его творчеством. Иначе у него сложится впечатление, что при помощи хамства можно себя удачно попиарить.

 

Хочу заметить что ничто не является таким пагубным для музыканта, как замечания подобные вашему "Особых замечаний нет, все на уровне", в то время когда спето действительно скверно (мягко говоря) и как-то по мещански. Однако насчет хамства вы действительно правы. Да и желание слушать творчество rk после его выступлений на форуме тоже куда то пропадает. Остается сожалеть о том что Одри сочла необходимым ответить на это хамство и ответить на уровне, который еще ниже чем уровень rk. Впрочем rk тут же с гордостью представил свои творения. В общем все что происходит тут это похоже на перебранку в мыльной опере. Помню как то Леннон заметил Пресли что он хоть хорош но уже не так. Потом шел коммент "Элвис был слишком велик чтобы обидеться".

 

И также хочется сказать непосредственно Одри - жаль, очень жаль что все что тебе нужно так это деферамбы, это единственный путь угробить талант (который действительно есть) и по которому ты успешно топаешь вперед очень широкими шагами. И еще плиз подумай - после таких бракованных треков пропадает всякий интерес к исполнителю и его творчеству со стороны тех людей которые действительно могут дать толчок и научить многому (разумеется понятно что себя я в виду не имею, ибо пока только учусь). В общем больше работай и меньше выпендривайся - если коротко и по сути. И действительно поменяй фотку, привлекать народ надо искуством и не интимом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также хочется сказать непосредственно Одри - жаль, очень жаль что все что тебе нужно так это деферамбы, это единственный путь угробить талант (который действительно есть) и по которому ты успешно топаешь вперед очень широкими шагами. И еще плиз подумай - после таких бракованных треков пропадает всякий интерес к исполнителю и его творчеству со стороны тех людей которые действительно могут дать толчок и научить многому (разумеется понятно что себя я в виду не имею, ибо пока только учусь). В общем больше работай и меньше выпендривайся - если коротко и по сути. И действительно поменяй фотку, привлекать народ надо искуством и не интимом. :(

 

1. я знаю тему Одри хорошо..как и ее творчество...все время слежу...

И ни разу не заметила, что Одри жаждет диферамбов....Вы откровенно на нее наговариваете. На критику она всегда отвечает спасибо....на хамство чаще всего вообще не реагирует... А ответ rk абсолютно дипломатичен и деликатен - где вы тут углядели "опускание на его уровень"????... Ромакряк давно уже прославился своим тезисом "все гав..о кроме меня", его оскорбления трудно зажевать и выплюнуть...

Я сама это в свое время прошла :D

 

 

2. Всегда апплодирую работоспособности Одри....Для меня оин трек записать - пол жизни отдать:D я бы такого бешеного ритма просто бы не выдержала ни морально, ни физечески, наверное))))))))))))))))))

 

 

3. по поводу фотки согласна...

 

4. по поводу трека "Ангел". - Песня отличная, как и многие баллады, написанные Олегом Кузнецовым (в отличие от многих "баллад" супер-крутых-рокеров Реала))))))), песня очень мелодичная с хорошим текстом).

Но как ты, Одри, ее спела мне не понравилось, извини )))))). Слишком как-то развязанно и с каким-то особенно неприятным для слуха тембром...

 

ждем как обычно новых работ!!!! Удачи тебе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, раз применяешь термины "жрущие уроды", значит, вообще ни разу в заведении с живой музыкой не был.

Себя уродом не обозвал бы. :)

 

Наверно, идет такая логическая цепочка: ходит в ресторан - значит, есть деньги - значит, сволочь. "Наши люди по ресторанам не ходят" (с). :D

 

А не слыхал о таком понятии, как уважение артиста к публике, перед которой он выступает?

 

иди в переходах играй, музыкант хренов...любитель кабацкой музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я знаю тему Одри хорошо..как и ее творчество...все время слежу...

И ни разу не заметила, что Одри жаждет диферамбов....Вы откровенно на нее наговариваете. На критику она всегда отвечает спасибо....на хамство чаще всего вообще не реагирует... А ответ rk абсолютно дипломатичен и деликатен - где вы тут углядели "опускание на его уровень"????... Ромакряк давно уже прославился своим тезисом "все гав..о кроме меня", его оскорбления трудно зажевать и выплюнуть...

Я сама это в свое время прошла :D

 

 

2. Всегда апплодирую работоспособности Одри....Для меня оин трек записать - пол жизни отдать:D я бы такого бешеного ритма просто бы не выдержала ни морально, ни физечески, наверное))))))))))))))))))

 

 

3. по поводу фотки согласна...

 

4. по поводу трека "Ангел". - Песня отличная, как и многие баллады, написанные Олегом Кузнецовым (в отличие от многих "баллад" супер-крутых-рокеров Реала))))))), песня очень мелодичная с хорошим текстом).

Но как ты, Одри, ее спела мне не понравилось, извини )))))). Слишком как-то развязанно и с каким-то особенно неприятным для слуха тембром...

 

ждем как обычно новых работ!!!! Удачи тебе!!! :)

 

Я так понял, что вы обитаете в каком-то "своем" мире музыки...всякие одри и алексы 81...с упоением слушающие и играющие полнейшую чушь...у вас какой - то свой совковый подход...вы или музыку нормальную не слышали или просто долбо..бы.....с уважением ромакрэк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и желание слушать творчество rk после его выступлений на форуме тоже куда то пропадает. :(

 

А какая связь между творчеством и моими высказываниями на форуме?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между творчеством и моими высказываниями на форуме?...

 

Все таки послушал твое творчество )). Первое что хочу отметить (наверное я тебя не правильно понял, я было прикинул что 70ые тебе не по вкусу) первая ссылка, - ну уж очень сильно пахнет альбомом Пик Флойд аж от 1968 года. Я не говорю что написано а ля, но скажем настроение очень похожее, разумеется это не минус, потом акустический блюз тоже явление довольно старое, ну и амбиенс в конце что дает тебе право отмеживаться от 70ых. Так что навеное я тебя не правильно понял все таки, и против 70ых ничего не имеешь, ну а если даже имеешь, ну - твое дело в общем.

 

Теперь о главном.Когда музыкант пишет класс или отстой, или пи**дато или х**ня, ему наверное просто нечего сказать, так как не может сформулировать (а значит и понять) почему класс или отстой. Следовательно не особо чешет в этом деле. Ничего не имею против мата, сам часто пользуюсь. Но мат тоже должен быть конструктивный. Кстати вспомнил реальную историю - предложение - Зачем столько насыпал, разгребай обратно - было сказано так На х*я до х*я х*ришь, расх*чивай на х*. Что сказать определенно вызывает уважение тот прараб который это изрек. В общем дело не в мате (который тобой часто используется) а в неконструктивности твоей критики (часто наблюдается, и ты не критикуешь, ты просто обсираешь и ничего больше), которая оставляет впечатление, что пишет подросток не имеющий сексуального опыта. Еще раз - подчеркну - оставляют впечатление. Наверное стоит быть посеръезнее, даже в мате, тогда тебя будут воспринимать как серьезного мужчину а не подростка. Но тебе лучше знать разумеется. В любом случае - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки послушал твое творчество )). Первое что хочу отметить (наверное я тебя не правильно понял, я было прикинул что 70ые тебе не по вкусу) первая ссылка, - ну уж очень сильно пахнет альбомом Пик Флойд аж от 1968 года. Я не говорю что написано а ля, но скажем настроение очень похожее, разумеется это не минус, потом акустический блюз тоже явление довольно старое, ну и амбиенс в конце что дает тебе право отмеживаться от 70ых. Так что навеное я тебя не правильно понял все таки, и против 70ых ничего не имеешь, ну а если даже имеешь, ну - твое дело в общем.

 

Теперь о главном.Когда музыкант пишет класс или отстой, или пи**дато или х**ня, ему наверное просто нечего сказать, так как не может сформулировать (а значит и понять) почему класс или отстой. Следовательно не особо чешет в этом деле. Ничего не имею против мата, сам часто пользуюсь. Но мат тоже должен быть конструктивный. Кстати вспомнил реальную историю - предложение - Зачем столько насыпал, разгребай обратно - было сказано так На х*я до х*я х*ришь, расх*чивай на х*. Что сказать определенно вызывает уважение тот прараб который это изрек. В общем дело не в мате (который тобой часто используется) а в неконструктивности твоей критики (часто наблюдается, и ты не критикуешь, ты просто обсираешь и ничего больше), которая оставляет впечатление, что пишет подросток не имеющий сексуального опыта. Еще раз - подчеркну - оставляют впечатление. Наверное стоит быть посеръезнее, даже в мате, тогда тебя будут воспринимать как серьезного мужчину а не подростка. Но тебе лучше знать разумеется. В любом случае - удачи.

 

Не буду спорить с тем, что ты написал.

Конструктивно критиковать -дело скучное...сколько вот тут всяких одри...и каждой объяснить, почему их творчество маст дай....это ж никаких нервов не хватит...а просто срать-весело...но прошу заметить!!!в своих срачных)) цитатах я подчёркиваю главные недостатки выложенного материала....а про то похоже мое творчество на 70-е или нет спорить не буду...и как ты правильно заметил меня не раздражает музыка 70-х...меня раздражает вот этот наш совок...какая-то ранняя эстрада с ее долбанными шлягерами, мать их....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Крэк создал на форуме много тем о своем творчестве. Поэтому, если Вас не затруднит разбирайтесь между собой в его темах. С уваженим, Одри.:)

 

че-то я не видел эти темы....может их только ты видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...