Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу песни Ангел...

Песня хороша...гиарка звучит очень трогательно, мне прям понравилось=) ну и несомненно, что касается вокала, твоё исполнение тронуло гораздо больше, чем оригинал.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23426c870923.jpg

 

Мило! ))) Наверное, долго старался!!! ))) Ценю такую трогательную заботу обо мне!!! ))) Но отвечу простыми словами:

 

FUCK YOURSELF!!!

 

1. Мне не нравится! Отошел!

2. Я - не говнюк,

3. и тоже интеллегентный человек!

 

И именно поэтому

 

Всем удачи на продвижении к творческому Олимпу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком-то любезно, уважаемый...

вы ведь не только обращаетесь к музыканту в данном случае, но и к женщине....

Чести Вам это не делает...

 

если Вас так сильно нервирует Одри....то не стоит тратить свои нервные клетки и заходить в ее темы...

 

Вы считаете неудачным метод ПИара Одри в виде фото "ню"?

я тоже считаю, что талантливому человеку не с руки такой способ.

и что?

каждый пробивается так как считает нужным.

С какого перепуга Вы вообразили, что можете кого-то судить...причем в такой откровенно оскорбительной форме.

 

 

 

не респект Вам, короче

 

Я не сужу, а высказываю индивидуальное мнение, которое тоже имеет право на существование, и вообще, на вкус и цвет все фломастеры - разные!!!

ПиАр таким способом - как я уже сказал выше, аццкий аццтой!!! Нет, я конечно, понимаю, что умом можно выделяться только когда получишь Нобелевскую премию, но ТАК...

И вообще, на личные оскорбления я не переходил!

Зачем зашел сюда? Прочти еще раз мой первый коммент!

 

Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Одри, ни в коем случае не хотел своими словами тебя (ничего, что я на "ты"?) оскорбить (восприми более адекватно мои комментарии), но я не собираюсь извиняться, так как высказал свое мнение, и до сих пор не отказываюсь от своих слов, более того, все больше и больше в написанном мной убеждаюсь!!!

 

Но все равно тебе ничего с такой музыкой не светит!

 

Будь звездой, но для нескольких, чем дерьмом, но для всех!

 

Удачи тебе! Ё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете неудачным метод ПИара Одри в виде фото "ню"?

я тоже считаю, что талантливому человеку не с руки такой способ. и что?

каждый пробивается так как считает нужным.

Дело не в удачном или неудачном пиаре, а в цельности образа. Должно быть соответствие музыки, текста, манеры пения, внешнего вида, поведения. Чтобы в голове у слушателя остался яркий образ певицы.

К примеру, для группы ВИАГРА вполне естественно сниматься в откровенных нарядах, а например, для Ночных снайперов - не совсем естественно. Потому что имидж другой.

Одри же пока, похоже, пробует экпериментировать одновременно в разных направлениях - быть исполнительницей песен "ретро", "рок-девочкой" и секс-символом (последнее - судя по фото). Все вместе, мне кажется, не совсем стыкуется, в будщем, видимо, придется выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри - forever, хоя бы за своё упрство. Я бытебя научил петь и делать лрайв, да жена у меня очень ревнивая. Старайся самостоятельно и не будь Олей Матыльковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, Виталий, монстры еще живы...:D

 

а куда мы денемся? сейчас на радио RealFM развлекаемся

занимательное радио. и Оля Матылькова тоже там ;)

 

Одри, тоже сходи туда, в эфир запишись

 

http://www.realfm.ru

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в удачном или неудачном пиаре, а в цельности образа. Должно быть соответствие музыки, текста, манеры пения, внешнего вида, поведения. Чтобы в голове у слушателя остался яркий образ певицы.

К примеру, для группы ВИАГРА вполне естественно сниматься в откровенных нарядах, а например, для Ночных снайперов - не совсем естественно. Потому что имидж другой.

Одри же пока, похоже, пробует экпериментировать одновременно в разных направлениях - быть исполнительницей песен "ретро", "рок-девочкой" и секс-символом (последнее - судя по фото). Все вместе, мне кажется, не совсем стыкуется, в будщем, видимо, придется выбирать.

 

да, я согласна с тобой...уверена, что в будущем Одри сделает правильный выбор...да, Одри? ;):)

 

просто меня коробит фамильярное, пренебрежительное или неуважительное отношение к женщине со стороны мужчины...

поэтому как говорится - не вынесла душа поэта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я не сужу, а высказываю индивидуальное мнение, которое тоже имеет право на существование, и вообще, на вкус и цвет все фломастеры - разные!!!

ПиАр таким способом - как я уже сказал выше, аццкий аццтой!!! Нет, я конечно, понимаю, что умом можно выделяться только когда получишь Нобелевскую премию, но ТАК...

И вообще, на личные оскорбления я не переходил!

Зачем зашел сюда? Прочти еще раз мой первый коммент!

 

Счастливо!

 

во-первых, не припоминаю, чтобы мы с Вами на брудершафт пили....:)

 

во-вторых, свое мнение можно и высказывать в более уважительной манере на мой взгляд...

 

в-третьих, это лично Вам показалось, что вы не переходили на личности и не говорили ничего оскорбительного....я подчеркиваю - ЭТО ВАМ так кажется...

 

счастливо и Вам тоже!

Я надеюсь, что впредь Вы не станете обижать человека, к тому же человека талантливого, безобидного и определенно достойного уважения (несмотря на все те минусы и недочеты, о которых мы все неоднократно говорили :) ).

 

 

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Вечер до рассвета"

http://realmusic.ru/songs/368272/

:)

 

Поздравляю с новым сотрудничеством!

Да здравствует разнообразие! (Текст Татьяна Максименко. Музыка и аранжировка Влад Дынкин)Наконец-то можно текст похвалить. Да и мелодия очень неплоха!

Считаю, хороший шаг вперед.

Правда, снова слышатся 70-е годы. Но разве это плохо?

Представил, как бы эта песня звучала на Фабрике Звезд. Аранжировка, наверно, поинтереснее была бы... Но выглядела бы достойно, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, если я в Харьков приеду, ты мне покажешь студию март? И город, а? Там, говорят, огромная площадь есть, вторая по величине в Европе, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри - Ну спой что-ли Котенок!!!;)

Ты же можешь, когда захочешь... Давай че нить послухаем что-ли?:rolleyes:

 

Кстати а если я приеду в Харьков, ты тоже с кузнецом придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Чет я тормознул... Ты же уже выше написала ссылку, а я чет мимо будки пролетел, как раз на пост про КУЗНЕЦА!!!:D

Уже качаю - В носу ковыряю!!!:rolleyes:

 

Завтра свои нарицания или похвалы опишу! Точнее уже сегодня только попозже... Спать хочется ужоснах. Но скачю сейчас!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще попробую че нить другое послушать, а пока про "Белокрылый ангел мой":

 

Если честно то фанера и сведение - это по моему, какое-то гавно от студии "Март". Ну дык ладно, оставим это на совести звукорежиссера ковырявшего этот трек. Или может это просто минусовка какая-то из интернета??? Ладно речь сейчас не об этом...

 

У меня замечания к тебе как к вокалистке: - Вот думаю оставишь ученицу на некоторое время без внимания и песец... Пиши пропало, все более ранние советы и рекомендации как в трубу улетели.

Опять появилась манера "подражания кому-то"...

Зачем ты так пахабно извлекаешь гласные "О" и "А".. Гласная "А" еще куда ни шло, а вот "О" вообще как-то, как будто у тебя ущипнули и ты ликуешь "У-ОЙ"...

Так не пойдет. "О" должна четко слышаться "О", а не "У-О".

 

PS Пора опять заняться твоим воспитанием, а то Кузнец смотрю избаловал тебя. Где моя дежурная плетка?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две более менее...

тебе следовало спрятать от меня ссылку на недоделанную песцню про "Белокрылого Ангела", зная что строгий критик все услышит и обосрет с ног до головы...

 

Лан не растраивайся, не все так плохо.

"Вечер до рассвета" - Конечно красивая песенка, но вокал в ней похуже чем в "Босса".

"Босса" - В принципе хорошо. Но хорошо это не отлично. Плетку пока подержу за спиной, но из рук выпускать не буду.

"Босса" мне понравилось, профессионально звучит, с голосом конечно есть моментики не хорошие, но хрен с ними... Сама песня их как-бы компенсирует.

 

"Вечер до рассвета" понравилось меньше, хотя сама песня задуманна довольно мелодично и красиво. Вокал показался грубоватым что-ли или может просто не совсем доведенная до совершенства мелодия... Чет даже не пойму в чем дело, но че-то все равно не так...

 

А вот "Белокрылый Ангел", чет вообще не понравился. Не интересная песня, я не имею ввиду текст, я имею ввиду общую картину. Не цепляет вообще ничем, ни мелодией, ни текстом. Скучно!!! Я зевал когда слушал!!!

 

Так что берегите свою хрупкую попку... А не то плетка у меня в руках!!!;)

 

PS Погляжу еще чего там у тебя на страничке появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белокрылый ангел" не понравилась. согласна с Владигером...не цепляет....и спета хуже, чем ты можешь :)

 

 

ждем обработанного варианта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вечер" - плохо, песня так себе, не трогает. Слишком много нот ни про что. А вот босса - это совсем другое дело! Тебе ИМХО идет такой стиль. Ну правда, я об этом уже писал.

Скоро в Харькове буду, так что жди :) На площадь поведешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 2 хорошие, чем 2000 посредственных...Хочется качества, я о вокале...:). Петь в дУше все могут...но не всем по силам приволочь туда звукозаписывающую студию. За это уважаю!

 

p.s. А фото оставь... ты же не Монтсеррат Кабалье(во всех смыслах). Хорошая "приманка" для ценителей и любителей. Но только на ней(на приманке) ты бы не продержалась 66 страниц :). Хотя приятнее читать комментарии, чем слушать твои песни...не обессуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё добротно и профессионально. Но у меня к тебе вопрос... Когда ты записываешься в студии, ты в руках держишь бумажку с текстом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...