Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и песня "В глубине материка" :)

http://www.realmusic.ru/songs/394445/

Жду отзывов :)

 

отзывы будут тока положительные :)))))))))

 

 

слушаю щас. :)

 

красиво, сексуально............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:)))))))))))

 

 

Юля, не слушай никого, кто тебя критикует, настоящие критики бесплатно не напишут и буквы!

 

ты супер!

 

 

ты не прав, дружище......

 

я критикую всегда бесплатно....:D За деньги моя критика нафиг ни кому не нужна :D

 

Юля безусловно супер....я это всегда говорила...

впрочем как и то, что мне не нравится категорически Юлечкина манера исполнения (чисто на мой вкус)...

И эта песня, к сожалению, не явилась исключением...

Я очень надеялась, что, присущее Одри растяггивание окончаний, в этой вещи не будет присутствовать...так как здесь явно читается довольно четкая фразировка.

Мне очень и очень жаль.

Но исполнение этой песни мне не понравилось.

 

Юльчик. не обижайся, плиз.

 

Тут дело совершенно не в том, что я сама в свое время эту песню пела...Я кстати уже с января не пою в Северо-Востоке (мы расстались) - поэтому я абсолютно объективна.

 

все равно тебя люблю :)

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и песня "В глубине материка" :)

 

Что бы там, не говорили, все равно здорово!:)

 

Одри скажи, свое мнение по поводу песенки

http://www.realmusic.ru/songs/452413/

____________________

http://realmusic.ru/floral/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В глубине материка" в оригинале не довелось слышать. Но то что я сейчас услышал, понравилось очень. Ощущение свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голосом Юли песня действительно звучит интересно. Только вот манера исполнения, вульгарно-развязно размазанные концовки и переходы на другие ноты просто убивают желание слушать. Звучит как в провинциальном ресторане. В общем, Юля, я не раз говорит тебе, что кроме голоса еще нужна его постановка и хороший исполнительский вкус, чего у тебя как раз и нет. И еще, исполнено как-то бездушно, безразлично. В общем, мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

одни ругают другие хвалят, а я на перепутье...

 

Если ругают или хвалят, значит песня не оставляет никого равнодушным. А вот это и есть самое замечательное! (чё-та я ударился в пафос). Короче, быть добру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вот песня "В глубине материка" http://www.realmusic.ru/songs/394445/

одни ругают другие хвалят, а я на перепутье...

Присоединяйтесь к обсуждению

 

Скажу еще раз и в последний раз - МЕНЯТЬ МАНЕРУ ИСПОЛНЕНИЯ, РАБОТАТЬ НАД ГОЛОСОМ, ПРОДУМЫВАТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ ТО ЧТО ПОЕШЬ И О ЧЕМ ПОЕШЬ, и еще - поменяй характер - в НЕМ основа вокала более всего, а не в диафрагме и технике и т.д. По тому как человек поет и говорит, можно смело сказать кто он и что он. Ну конечно если тебя устраивает лесть от людей несведующих особо в музыке (я никого не оскорбляю, ибо не обязаловка быть сведующим, а если есть те кто претендует на звание знатока и по ходу хвалит халтуру Одри, тем я отдельно обосную в пиьменной и корректной форме) - то смело продолжай в том же духе.

 

Исполнение В глубине материка - мягко говоря отвратительное - ты сама как чувствуешь? Послушай сперва оригинал а потом свою версию. Не возникает неприятных ощущений? Я лично сперва отключил на первой фразе - очень было неприятно. Потом таки с силой послушал до конца. Krolj написал все верно. Alex - она похоже очень тонкая и человечная девушка, поэтому очень корректно и слишком мягко написала свой отзыв. Ну а я скажу грубо - нет ризона слушать твое ТАКОЕ исполнение, когда оригинал и красивей, и волшебней и голос соответствует ауре и насроению песни. А у тебя - сплошная комерция и ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ провинциализм, и плюс твоя развязность. Исполнитель должен внести что то свое в песню, но не калечить же ее пошлыми придыханиями. Не о сексе ведь поется.

И еще подмечу Червноцу - меня неравнодушным оставляет то, что девушка имеет хороший вкус, хороший глубокий голос, а поет отвратительно и все из-за того, что какие то продюссеры или кто-там у нее в команде, по каким то причинам, позволяют себе и ей выпускать столько халтуры. ЭТО НАДО МЕНЯТЬ!!!! никаких больше новых песен - мой тебе совет - работай над старыми иначе альбом твой в таком виде будет обычной заурядицей. Все. Желаю не удачи и успехов, а творческой зрелости, остальное будет в комплекте. Надеюсь выкарабкаешься из этого лабиринта пустых похвал (не в обиду хвалившим - знаю от сердца хвалят и верят в это но это не пение - халтура).

 

И плиз не пиши спасибо со смайликами, лучше стань таки настоящей рок певицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там, не говорили, все равно здорово!:)

 

Одри скажи, свое мнение по поводу песенки

http://www.realmusic.ru/songs/452413/

____________________

http://realmusic.ru/floral/

 

Твоя песня такая же неспелая как и ты сам, но это вопрос времени когда то я сам был таким да и все были (пусть не выпендриваются мол у нас такого не было), а вот политика - "круто и плиз посмотри мое" - Ну на фиг тебе такие слушатели очки и скачивания? Платят что ли за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неплохо. Для ТВ то что надо. А вообще попса, хоть и с электрогитарами.

 

 

:D :D :D Одри....я обожаю твою страничку....иногда здесь такие кадры вырисовываются! Как что-то скажут - хоть стой, хоть падай ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неплохо. Для ТВ то что надо. А вообще попса, хоть и с электрогитарами.

 

я вам типа поясняю, что б было понятно: в этой теме НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ПЕСНЯ как таковая.....А только ее исполнение Одри.

Песню можете критиковать на персональном плэй-листе группы Северо-Восток (которой и принадлежит оригинальная версия трека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь только хотел поддержать человека: правильно - надо петь песни Пугачёвой, Скорпионс, что угодно, если это нравится. А исполнение хорошее, лучше чем сама песня, по-моему. Но пока не Пугачёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь только хотел поддержать человека:

 

поддержать - это хорошо :)

 

высказаться - тоже :)

 

а вот флудить в чужой теме - плохо...поэтому сконфуженно раскланиваюсь и удаляюсь с темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня удачная. На порядок лучше большинства песен, записанных Одри.

Голос хороший, как обычно. Манерности много. Понимания смысла, мне кажется, не хватает. Такие слова, как "литораль", "шивера", "проводка" - это термины, которыми пользуются морские волки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня удачная. На порядок лучше большинства песен, записанных Одри.

Голос хороший, как обычно. Манерности много. Понимания смысла, мне кажется, не хватает. Такие слова, как "литораль", "шивера", "проводка" - это термины, которыми пользуются морские волки? :)

 

литораль...шивера...проводка - это просто мало кому известные определения...

 

литораль - пограничная полоса между сушей и морем, регулярно затопляемая во время прилива

 

 

шивера - каменистый порожистый перекат на реке; мелководный участок реки

 

 

проводка - это когда от одного участка воды до ругого надо идти по суше и байдарки просто переносят, то есть "проводят" по берегу.

 

:)

я помню, перед тем, как эту песню в свое время петь - излазила энциклопедии....скажу честно - впервые во время подготовки вокальной партии я использовала книги :D

 

Я совершенно убеждена, что всегда надо петь только полностью понимая смысл спетого....

и если песня, например, на англ. в обязательном порядке надо знать ее перевод...иначе фиг. передашь все эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литораль...шивера...проводка - это просто мало кому известные определения...

литораль - пограничная полоса между сушей и морем, регулярно затопляемая во время прилива

шивера - каменистый порожистый перекат на реке; мелководный участок реки

проводка - это когда от одного участка воды до ругого надо идти по суше и байдарки просто переносят, то есть "проводят" по берегу.

:)

я помню, перед тем, как эту песню в свое время петь - излазила энциклопедии....скажу честно - впервые во время подготовки вокальной партии я использовала книги :D

Я совершенно убеждена, что всегда надо петь только полностью понимая смысл спетого....

и если песня, например, на англ. в обязательном порядке надо знать ее перевод...иначе фиг. передашь все эмоции...

Конечно, нужно понимать смысл. Поэтому в идеале желательно, чтобы смысл песни соответствовал личности исполнителя. Чтобы петь о том, что действительно близко, что реально волнует.

Кто бы смог написать для Одри такую песню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно хорошо знаю английский! И смысл песен, которые я пою на английском мне понятен

 

:) я знаю, что ты знаешь, Юль!

 

я не про тебя говорила, а в общем и целом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню подобрать может и не так трудно, но где найти автора?:confused:

 

По композиторам - больной вопрос, а что касается текстов - найти вполне реально.

Раньше я уже высказывал конкретные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное исполнение очень пафосного текста. Видно, что старалась - одно это достойно похвалы. А поёшь не напрягаясь, это хорошо, значит далеко не предел, что можешь голосом выразить. Так что успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...