Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще-то мнения разделилсь поровну: 4 пользователя за, 4 - против, один - написал нейтрально. Поэтому подожду еще мнений. Но я заметила, что свели третий дубль из трех. Нужно первый и второй еще раз послушать.

 

Штирлиц,

Спасибо! Заходите на мою страничку там много разных песен:)

 

4 за 4 против - это ничего не значит, если сама не слышишь прорехи в своем исполеннии то и говорить нечего, слушателей можно и не ждать - большинтсву понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то лучше бы тебе ее перепеть а не рекламировать. Но это ИМХО.

 

Абсолютно и полностью согласен с автором. Если подсчитать всех кто за и кто против такого исполительства, (включая тех, с кем ты общаешься через личку, по почте, итд итп, я думаю ты знаешь о ком идет речь), а также учесть уровень профессионализма одного и другого "лагеря", то неясностей тут и быть не должно.

Вообще Белизер не поленился и написал абсолютно все, что и я про тебя думаю, совпадение на все 100%!!! Подумай сама, что тебе надо. Если хочешь бегать по корпоративам, пока не состаришься и будешь никому не интересна (а у женщин это наступает рано), то вперед, иди по своей тропе!!

Или задумайся, что ты делаешь.

И для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, не слушай ты их (двух предыдущих критиков) - им бы только к мелочи какой-нибудь прицепиться, придраться, крылышки желательно пощипать. не понимают что всё это труд тяжёлый:D и в конце концов твой собственный взгляд на вещи (серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, не слушай ты их (двух предыдущих критиков) - им бы только к мелочи какой-нибудь прицепиться, придраться, крылышки желательно пощипать. не понимают что всё это труд тяжёлый:D и в конце концов твой собственный взгляд на вещи (серьёзно).

 

между прочим два предыдущих критика - профессионалы своего дела...Не слушать их? тогда зачем спрашивать мнения? Зачем создавать топик?

 

Я думаю, что про "труд тяжелый" мы все в курсе....:)

 

 

да, блин, ну как же вы не поймете, что просто зло берет от того, что действительно одаренная вокалиска никак не хочет внять советам и менять манееру исполнения, которая наглухо убивает желание слушать???? Ведь у Юли действитель отлимчный голос и красивый тембр....

 

а собственный взгляд на вещи - далеко не всегда правильный. и иногда гораздо мудрее прислушаться к мнению других...

 

если вы почитаете весь топик целиком, вы поймете больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она и слушает всех подряд... собирает информацию; а новые песни где? нет бы ещё что-нибудь выложить:)

 

ШТИРЛИЦУ

 

С этими новыми песнями ее ни один серъезный лейбл не возьмет. Так и будет в интернете искать слушателей. А если начнет серъезно работать над манерой и голосом, кстати часто возникают проблемы и на высоких нотах - берет их горлом а не диафрагмой, то тогда танет профессионалом и появятся маленькие но шансы сделать настоящую карьеру. Ленин кстати очень правильно сказал - шаг назад и два шага вперед, кстати эту концепцию изложили до него еще давно, вот не помню кто. Я просто скажу я сам был как Одри и не было опытного уха, когда сейчас слушаю старые записи - просто кошмар, сейчасуже лучше но еще не то, вот только одна песня подходит к финалу. И рассылал по лейблам и радио, ясно ни фига, как поработал подправил, начал уже получать ответы, мило парень и хорошо сделано, но извини мы заняты. Доведешь до совершенства свои песни - и это тоже не гарантия - большинство писем лейблы даже не открывают из 100 отправленыхписем я получил только 5 подтверждений о прочтении. А если получишь record deal то тут начнутся настоящий трудности, очень серъезные, шоу бизнес это еще какие джунгли. Профессионализм в этом деле всегда поможет, будешь чувствовать свою цену, будет уверенность альтернативные предложения, а если будешь посредственностью тебя отымеют и выкинут. Правда есть еще вариант писать топики на риалмюзик ру. Я понимаю что тебе хочется еще новых песен, но лучше дать ей понять что надо работать над собой, ты мне поверь если она подучиться петь и т.д. все эти песенки будут большой фигней по сравнению с тем что она выдаст позже. Так что лучше шаг назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим два предыдущих критика - профессионалы своего дела...

 

Приятно слышать такое )) Но я пока зрелый чайник ;) Хе, то бишь получается, что ржавый чайник. Но потихоньку продвигаюсь вперед что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2belizer:

Вы глубоко капнули, шоу-бизнес! это деньги, разве здесь об этом речь. Тут халявный сайт, не надо пытаться кого-то "иметь", как Вы выразились:) и мечтать тоже - поменьше. А перспективы и карьеры музыкальные - забудьте ребята. Нас услышали, мы послушали - и то хорошо. Как только идёт разговор о наживе, музыка настоящая улетучивается или превращается в нечто мерзкое. Думаю и воспринимать её надо как хобби. И не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2belizer:

Вы глубоко капнули, шоу-бизнес! это деньги, разве здесь об этом речь. Тут халявный сайт, не надо пытаться кого-то "иметь", как Вы выразились:) и мечтать тоже - поменьше. А перспективы и карьеры музыкальные - забудьте ребята. Нас услышали, мы послушали - и то хорошо. Как только идёт разговор о наживе, музыка настоящая улетучивается или превращается в нечто мерзкое. Думаю и воспринимать её надо как хобби. И не более.

 

Ну во первых то что лейбы имеют большинство музыкантов - это так и я тут ни при чем. Второе если чем то занимаешься то надо ставить максимальные цели, и мечтать тем более, но мечтать правильно, иначе так и останешься в риалмюзике. Раз Дорз и многие другие могли творить настоящую музыку и при этом зарабатывать, то значит смогут и другие. А если кто и воспринимает это как хобби нет проблем, тогда все ок, записал и закинул на сайт послушали еще лучше, но я лично с удовольствием брошу свою нынешнюю работу и займусь только музыкой если вдруг появится такая возможность, имеется в виду нормально зарабатывать, так как я сейчас зарабатываю. Так что для меня это хобби но надеюсь что только пока хобби а потом станет профессией. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим два предыдущих критика - профессионалы своего дела...

Интересно было бы обсудить еще такой момент.

Если б Одри вдруг попала на Фабрику, какие у нее могли бы быть шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы обсудить еще такой момент.

Если б Одри вдруг попала на Фабрику, какие у нее могли бы быть шансы?

 

насколько мне известно, Одри уже была на украинской "фабрике"...только на Украине этот проект иначе называется....

так что этот этап уже Одри пройден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, Одри уже была на украинской "фабрике"...только на Украине этот проект иначе называется....

так что этот этап уже Одри пройден :)

Какое место занято? Есть сайт, посвященный этому конкурсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое место занято? Есть сайт, посвященный этому конкурсу?

 

так ты у Одри спроси...на на ее странице (вверху) висит ролик, снятый во время этой передачи (если я ничего не путаю)...она там поет песню джэнис Джоплин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуй, ангел" - эта песня самая попсовая в моем репертуаре, да к тому же с элементами рэггей.

 

получается, что регги хуже, чем попса? :D хорошая тёплая песня... (кстати, если уж быть объективным - это ангел неотступно следует за человеком). Только, Одри, не застревайте на них, экспериментируйте. Тоже самое я бы посоветовал клавишнику и соло-гитаристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, не слушай ты их (двух предыдущих критиков) - им бы только к мелочи какой-нибудь прицепиться, придраться, крылышки желательно пощипать. не понимают что всё это труд тяжёлый:D и в конце концов твой собственный взгляд на вещи (серьёзно).

 

А вообще, кто вы такой, молодой человек? И откуда у вас знания о "тяжелом труде"? И вообще, как вы с музыкой связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто вы такой, молодой человек? И откуда у вас знания о "тяжелом труде"? И вообще, как вы с музыкой связаны?

 

можете посмотреть на моей страничке в инфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...