Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Получила из Австралии минус. Песня называется Baby Its You. Наследующей неделе собираюсь записать :)

 

Жду с нетерпением, посматривайте замечания по вокалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:) :) :)

Песня "В глубине материка" на американском сайте Soundclick за сутки заняла 17 место

http://www.soundclick.com/genres/charts.cfm?genre=Rock&subgenreID=134

 

поздравляю! пусть будет №1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В глубине материка"

На 70 странице (блин, не поленился отыскать!) я оставлял свой коммент:

 

""В глубине материка" в оригинале не довелось слышать. Но то что я сейчас услышал, понравилось очень. Ощущение свежего воздуха."

 

Своего мнения НЕ изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В глубине материка"

На 70 странице (блин, не поленился отыскать!) я оставлял свой коммент:

 

""В глубине материка" в оригинале не довелось слышать. Но то что я сейчас услышал, понравилось очень. Ощущение свежего воздуха."

 

Своего мнения НЕ изменил

 

ну как же без тебя-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Не совсем понял, а узнать - очень интересно.

 

чтобы было более понятно - под данным ником здесь зарегестрирован Седрей Седых, лидер группы Северо-Восток и автор песни "Материк"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""В глубине материка" в оригинале не довелось слышать.

 

а зря...на мой вкус - лучше чем Радмила Маркидонова эту песню никто не пел...хотя пели ее многие...в том числе и я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было более понятно - под данным ником здесь зарегестрирован Седрей Седых, лидер группы Северо-Восток и автор песни "Материк"....

 

Нет это то понятно, я так и подозревал. Я е понял почему он разачаруется в американской публике если песня попадет на первое место на саундклике? Песня ведь - шедевр. Я ее часто слушаю как и Ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу перепеть эту песню, но чуть позже, так как завтра буду писать в студии сразу три новые песни - Baby Its You (Австралия), "Встреча" (гр. "Начало века") и "Хочу тебя" (авт. С. Карпенко и Т. Карпенко) :)

 

"Встреча" мой любимый трек "начала века"...а ты уже получила добро от ребят? Я не знала, что ты с ними знакома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это то понятно, я так и подозревал. Я е понял почему он разачаруется в американской публике если песня попадет на первое место на саундклике? Песня ведь - шедевр. Я ее часто слушаю как и Ветер.

 

дело не в самой песне...а в том как автор отнесся к варианту, записанному уважаемой Одри (читай комменты к песне и все поймешь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане и твоя песня, если не возражаешь. :)

 

подозреваю, что I'm driving :)

 

не возражаю)))

 

правда сейчас мы ее играем несколько иначе - с легкой руки Krolj (ныне нашего клавишника) чуть изменили гармонию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в самой песне...а в том как автор отнесся к варианту, записанному уважаемой Одри (читай комменты к песне и все поймешь :) )

 

ОК понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "В глубине материка" уже на 5 месте! :)

 

правильное направление:) вот что значит учиться у классиков жанра + внешние данные. Это всё хорошо и, судя по отзывам, мужской половине ты нравишься больше;) может из-за фотки? нет...нет - талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал (не в тему немного): Вы бы запросто могли включить в свой репертуар песни Shocking Blue - отличный вокал у Марийки, а уж песни-то замечательные. Серьёзно - неплохая идея ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал (не в тему немного): Вы бы запросто могли включить в свой репертуар песни Shocking Blue - отличный вокал у Марийки, а уж песни-то замечательные. Серьёзно - неплохая идея ИМХО.

 

Шизгара - форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Shocking Blue. Но музыканты их не любят а минуса их найти не получилось (только Venus)

 

читал, у Вас какая-то японская песня есть. Кейт Буш в этом стиле изумительно поёт "Wuthering Heights". Но боюсь у неё слишком высокий голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Shocking Blue. Но музыканты их не любят а минуса их найти не получилось (только Venus)

 

А еще эта группа написала песню, музыка которой известна в наше время как песня "Я устал, хочу любви" троих уродцев из группы Quest Pistols.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта группа написала песню, музыка которой известна в наше время как песня "Я устал, хочу любви" троих уродцев из группы Quest Pistols.

 

:D завидуешь, а зря - песня не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D завидуешь, а зря - песня не ахти

 

Конечно завидует! это же гимн всех времен и народов - почти круче, чем "Черный бумер" :D

 

(только тссс! не верь ему, когда он говорит, что любит Пэта Мэтини...он любит Филипа Киркорова и группу Звери...просто он это скрывает, да Кирюх? ;):D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D завидуешь, а зря - песня не ахти

 

Кому завидую? Автору? Нет - я и сам песни писать умею не хуже (имхо:)).

Этим уродцам из Киева? А чему тут завидовать вообще. А что песня не ахти - дык это и ежу понятно. Правда, Еж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...