Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за отзывы!

Вот еще последнее видео Элвис Пресли My baby left me

http://www.youtube.com/watch?v=uDu7zVSE9Ko

Пока это все :)

 

Звук какой-то кошмарный. Да и операторская работа не впечатляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это мой знакомый снимал на фотик (первый раз) и стоял возле колонок.:p

 

А... Ну оно понятно, каково стоять возле колонок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ему объяснили, что стоять нужно по-дальше от колонок. Сегодня он снял еще одно мое выступление, так там со звуком все хорошо :)

 

Выкладывай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично у меня без нареканий :)

 

учитывая, что все вещи сложные ....

 

разжевывать кажую не ту ноту смысла нет...так как живое есть живое - доля лажи всегда есть :) общее ощущение хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, как по этим записям можно понять общий уровень группы))) Понятно только, что группа есть и что каждый умеет так или иначе использовать свой инструмент. :) В хорошем смысле этого слова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист профи, это видно хотя бы по тому как он держит гитару и по его пальцам - сводбодно двигается по грифу, постановка руки и т.д. Подозреваю что все остальные инструменталисты тоже.

 

В отношения тебя Одри никаких изменений не заметил, пока все по старому, плюс еще один момент - создается такое впечатление что тебе не до смысла песен, фразу I'm baby so lonely ты поешь так как будто в переводе это пусть всегда будет солнце, то же касается ПЕСНИ Black Night. По моему для тебя песня не важна а важно поймать кайф от выступления, не знаю. В общем, от меня старая песня - никаких улучшений в исполнении - хотя народу нравиться как видно по реакции. Но такой вопрос - сами музыканты тебе ничего не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые постоянные посетители моей темы

Алекс,

Бедтрип,

Дядя блюз,

Червонец,

Кроль,

Белизер,

Радиогараж,

Этна,

Михакейс и другие.

Пожалуйста напишите что вы думаете в отношении нашего предпоследнего выступления и исполнения Deep Purple - Black Night

http://www.youtube.com/watch?v=LZk0tCUX_S0

Elvis Presley - Jailhouse Rock

http://www.youtube.com/watch?v=ji-cQCEdwmw

Elvis Presley - My baby left me

http://www.youtube.com/watch?v=uDu7zVSE9Ko

Качество не очень, но можно понять об уровне нашей группы

 

Юля, свет очей моих. если ты пришлешь мне видео по почте, я его быстрее успею посмотреть, чем в ютубе. так как я жмот и дегенерат и у меня маленькая скорость инета.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качесто видео сжатое - жаль....

гитарист действительно - молодца.

насчет смысла и прочувствования песни - полноценно прочувствовать невозможно (если поёт не автор текста) - язык не родной - да и менталитет славянский. так что в данном вопросе заморачиваться не стоит. не прочувствовать - и не надо - хрен с ним...

 

главное на РОК.сцене - это не артистизм а другие 2 вещи: КОЛБАСА И ХАРИЗМА - с этим група справилась на 200 процентов.

главное завести толпу. меня бы в живую такое выступление завело, если бы я был толпой. в общем все так, как и должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, с какими критериями подходить. Как группа для танцевального клуба, для дискотеки - все отлично.

Если говорить об индивидуальности группы - есть проблемы. Потому что набор инструментов - как у всех (ну, как у многих), звук - как у всех, а исполняя песни Элвиса Пресли, трудно обладать индивидуальностью.

Хорошо бы добавить в группу саксофон или скрипку (ИМХО).

За ролики спасибо, получил большое удовольствие. Были бы они хорошего качества - смотрел бы постоянно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Одри!!! Я - солистка группы RED FOX, Лана. Раньше пела в SMS, ушла, теперь пою поп-рок! Я посморела твои клипы на youtube.com , послушала тебя. Поёшь очень и очень!!! Голос у тебя ближе к кантри (когда я смотрела твоё выступление в "Шансе", поняла сразу, там это очень слышно!!! Твой конёк, кстати!). Песни, на которые ты сняла клипы, чем-то напоминают направление музыки Алёны Винницкой, но твои песни мне понравились больше! У Алёны уже давно - откровенная попса! Вокалом тебе надо ещё заниматься, это очень здорово, что ты поёшь "фирму" для себя, отличная школа!! Продолжай и не бросай ни в коем случае!! Ты - на своём, как раз, месте! Но всё же голос у тебя - кантри!!! Подумай над этим, может тебе стоит петь и писать песни в этой стилистике, но на русском (или украинском), будешь такая украинская Мориссетт... А? Вообще, мне очень радостно становится, когда я слышу вот таких талантливых молодых исполнителей, как ты! Значит, в этой стране это ещё кому-то нужно и этим кто-то интересуется!! Здорово!:)

Я всегда знала, что в Харькове очень много талантов, когда мне нужны были люди в разные проекты, я находила их именно там! :)

Можешь посмотреть видео и послушать мои новые песни здесь, кстати, если интересно:

 

http://ru.youtube.com/user/redfoxlana

http://showbirja.ru/11100________.htm

http://www.realmusic.ru/redfox_ukrain

:)

Скоро будет работать сайт http://www.redfox.com.ua

Творческих успехов тебе и большой удачи!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Что сказать... Голос - заслушаешься. Сыграно - задумаешься. Сведено - обзавидуешься. Вокалистка - залюбуешься. Но что-то гложет старика Фигова...

Я не стану всё читать, что написали, может повторюсь, простите старика.

Вас уже похвалили, а я поругаю. Итак. КАКОГО ХРЕНА... Не, не так. Во как!

Репертуар - не свой. Вы играете на танцах и свадьбах? Откуда этот кабацкий набор? Вас всегда будут сравнивать с оригиналом, и сравнение будет не в Вашу пользу. Вы как будто прячетесь за авторитетом авторов - боитесь? Чего? У вас с техникой все нормально, а вот своего лица нет. Чтоб по первым аккордам узнавали!

Вокал - лично мне напоминает магазинное варение. Красиво, вкусно, правильно, все эмульгаторы Е-21 и ароматизаторы идентичные натуральному есть, а чего-то не хватает. Как говорил кто-то из великих, рок - это музыка с яйцами. Не в плане анатомии, а в плане экспрессии, адреналина, драйва. Спето правильно, но как бы зря.

Позиционирование - это скорее Вашему продюсеру. Вы для кого поёте, для каких людей? Где они живут, куда ходят, рост-вес-отчепятки пальцев? На АврилЛавин не тянете, лавры Ольги Кормухиной, кажется, тоже не про Вас... КТО ВЫ, деятели искусства?! Рок? Попс? Или просто "папа денег дал"?

Короче (или как говорят за уралом, "кыроче") - определитесь. Петь хорошо еще мало. Надо становится личностью. Со стержнем.

 

Всехблаг и спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про эротику.

Убери фотку с гитарой. Рок - музыка гордых личностей. И беззащитная обнаженность, прячащаяся за гитару среднего ценового диапазона, выглядит как-то слишком уж по-фрейдистски.

Заметь, большинство постов не по музыке, а "уах, какая дэвушка!"

Оно те надо?

 

Дерзайте!

 

Фигов, моралист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится фотка, где Одри расклеивает объявления. Вот там она настоящая. Жаль, что ее еще не пригласили сниматься в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про эротику.

Убери фотку с гитарой. Рок - музыка гордых личностей. И беззащитная обнаженность, прячащаяся за гитару среднего ценового диапазона, выглядит как-то слишком уж по-фрейдистски.

Заметь, большинство постов не по музыке, а "уах, какая дэвушка!"

Оно те надо?

 

Дерзайте!

 

Фигов, моралист

 

абсолютно согласна и давно уже об этом Юле (Одри) говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про эротику.

Убери фотку с гитарой. Рок - музыка гордых личностей. И беззащитная обнаженность, прячащаяся за гитару среднего ценового диапазона,

 

гитара там походу гибсан - даже не эпифон, а гибсан - так что это уже не средний ценовой диапазон....

 

вот согласитесь, из за этой фотки музон как то красивее звучит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Что сказать...

.... Петь хорошо еще мало. Надо становится личностью. Со стержнем.

 

Всехблаг и спокойной ночи!

--Жжошь. Маладца!

 

От себя бы добавил (1-е, про фотку-то не успел уже, сказали)

 

А 2-е. рок-девочка, это не про Вас, извините. К примеру, Земфира даже не претендует на это звание, а довольствуется категорией "рокопопс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу понять, чем не угодила моя фотография.

 

... просто художественная фотография

 

- (мне лично) тем, что эта прекрасная фотография выставлена Вашим аватаром - ...маркетинговый ход. Очень эффективный, но как бы надо себя ценить, именно певческую сущность, и не пользоваться PR-ходами, за которые потом может быть неловко (читай: дешевый прием).

 

ни в коем случае не меняй.!

 

Просто добрый совет: на аватар лучше поставить "Фото: Ваня", а обнаженку - в фотогалерею; кому надо увидят.

- Менять надо. Размениваться не надо. :)

 

ЗЫ: "и пою рок". В том числе, если Вы делаете такие заявления, не надо размениваться и на попс.

 

ЗЗЫ: Не пойму даже, зачем я все это тебе говорю?... Это и до меня говорилось. Ты же все равно не слышишь. Скорей всего, ты не сама себя делаешь, а некоторое авторитетное лицо. Тогда лучше бы в этом форуме участвовало это лицо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...