Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм... странно как-то у вас там новогодние поздравления снимают... Там же поверхность отражающая. Оператор же с камерой виден. о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно как-то у вас там новогодние поздравления снимают... Там же поверхность отражающая. Оператор же с камерой виден. о_0

 

а мож лн специально засветиться хочет?:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
С последнего выступления:)

 

Слушай, ты уж меня прости ради Бога, но так одеваться на сцену, да ещё петь всякий там классик рок, ну никак нельзя. Надо как-то поэкстравагантней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты уж меня прости ради Бога, но так одеваться на сцену, да ещё петь всякий там классик рок, ну никак нельзя. Надо как-то поэкстравагантней:)

 

А по-моему по барабану как там одеваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для рока мне кажется все равно ка одеваться.

 

 

вообще: внешний вид - это неотъемлемая часть имиджа ... :)

 

если выйти, например, петь джаз в кожаных штанах, то это будет по меньшей мере странно...:D

 

сама я предпочитаю одеваться на сцену спокойно: без вызова, аккуратно, но привлекательно :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня мне сразу не понравилась!:mad: просто уговорили меня ее спеть.

 

а мне оч нравится:)

 

вообще: внешний вид - это неотъемлемая часть имиджа ...

 

если выйти, например, петь джаз в кожаных штанах, то это будет по меньшей мере странно...:D

 

Или петь панк в пиджаке от Версачи:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выйти, например, петь джаз в кожаных штанах, то это будет по меньшей мере странно...:D

 

Тот кто играет джаз, очень маловероятно, вообще будет носить обтягивающие кожанные штаны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстравагантней я одеваюсь когда на корпоративах пою попсу (иначе не приглашают). А для рока мне кажется все равно ка одеваться.

 

)))) это видимо в розовый свитерок с дырочками? А , Одри;) просто писк моды, видимо у вас так еще модно:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорош короче базарить, мне видней как одеваццо надо:D

 

эээ...не у всех вокалисток такая фигура как у твоей жены...:D

так что так как тебе видней - не всем надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... а я так и не пойму' date=' в каком месте Одри в ноты не попадает-то. :mad: Слуха, видимо, нетути у меня... :([/quote']

 

Это называется - полное отсутствие вокальной техники. Это не мои слова, кстати, а профессионального звукорежиссера и композитора, который оказался сейчас рядом и послушал песню "Ангел". так вот его вам слова: браку - 90 процентов, длинные ноты - чистые, а вот быстро подъехать к ноте чистенько не получается, поэтому на студии надо многое чистить, дотягивать, проблемы с интонированием.

еще раз акцентирую - мнение не мое, а совершенно независимое и действительно профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Одри ж не скрывает, что никогда не училась петь. Но говорить, что в ноты она не попадает?.. Это как-то не состыковывается в моём мозгу с тем, что я слышу. Зря вы на неё наезжаете постоянно... Одри талантливая, с красивым интересным голосом. И для человека, который вообще не учился, поёт она прекрасно (моё мнение). А свитер с дырочками - ну не все стильные вокруг, не все боХатые, но я согласна: Одри, если есть возможность, пытайся выработать не только свою манеру пения, но и свой образ сценический - это, конечно, не обязаловка всё, но так ты и то, что ты поёшь, воспринимается более целостно. Кроме того, когда ты презентабельно выглядишь, и отношение окружающих к тебе иное. Могут ведь заметить! И старайся, пой, работай, подучись. Тебе это просто облегчит жизнь. Даже самоучки из рок-музыки берут уроки вокала в процессе, чтоб себе не порвать все связки нафиг во время плотного концертного графика и ещё много для чего. Удачи тебе в творчестве... если сможешь, вырвись из этой клетки, в которую тебя посадили - и займись тем, что тебе действительно нравится, а не тем, что тебя "заставили спеть".

 

А Вы, Светлана, зацените мою песню "Плен" (тема на пред. странице) и поймите, что такое "проблемы с интонированием". :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Одри ж не скрывает' date=' что никогда не училась петь. Но говорить, что в ноты она не попадает?.. Это как-то не состыковывается в моём мозгу с тем, что я слышу. Зря вы на неё наезжаете постоянно... Одри талантливая, с красивым интересным голосом. И для человека, который вообще не учился, поёт она прекрасно (моё мнение). А свитер с дырочками - ну не все стильные вокруг, не все боХатые, но я согласна: Одри, если есть возможность, пытайся выработать не только свою манеру пения, но и свой образ сценический - это, конечно, не обязаловка всё, но так ты и то, что ты поёшь, воспринимается более целостно. Кроме того, когда ты презентабельно выглядишь, и отношение окружающих к тебе иное. Могут ведь заметить! И старайся, пой, работай, подучись. Тебе это просто облегчит жизнь. Даже самоучки из рок-музыки берут уроки вокала в процессе, чтоб себе не порвать все связки нафиг во время плотного концертного графика и ещё много для чего. Удачи тебе в творчестве... если сможешь, вырвись из этой клетки, в которую тебя посадили - и займись тем, что тебе действительно нравится, а не тем, что тебя "заставили спеть".

 

А Вы, Светлана, зацените мою песню "Плен" (тема на пред. странице) и поймите, что такое "проблемы с интонированием". :D:D:D[/quote']

 

))))) да не наезжаю я на нее))) просто в моей теме про уроки вокала - скриммнг, Одри нагло влезла и написала, что нету у меня вокальных данных никаких. Вот за наглость свою и получила, я ж не могу молчать)))):D

А так-то... пусть поет себе. есть намного хуже, даже на эстраде, удачи ей и всяческого развития творческого и всякого-разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...