Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Особые тонкости FL Studio: Вопросы и Ответы.


Рекомендуемые сообщения

Топик для тех, у кого возникают вопросы и проблемы при работе с FL.
Если кто знает ответы на вопросы, пожалуйста, помогайте другим.
Только давайте так: общими усилиями докопаемся до решения одного вопроса, а затем будем разбирать другой.
Примечание:
Просьба отвечать с пометкой Ответ на Вопрос_1 (и так далее): (вверху вашего сообщения) и не забывайте ставить лампочку, если это ответ. И значёк вопрос, если это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сохранить звучание TS 404 без изменения звука, из FruityLoops 3 в FL Studio 5 или 6 ? В FruityLoops 3 у генератора TS 404 имеется чёпик step gate (GAT). Он расположен в пункте envelope, самый правый.
В FL Studio 5 его нет. Отсюда возникают проблемы со звуком. Если открыть проект в FL5, сохранённый ранее в FL3, то TS 404 звучит, нет так, как он звучал в FL3.
Если узнаем, как это сделать, то поможет всем кто собирается воскресить свои старые проекты на новых версиях FL Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё-то я от кого-то слышал, что в разных версиях фрукта звук оприори разный.
Есчо говорят, что 5ая версия мегакосячная... типа если нет 6ой версии, то уж лучше 4ую поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused:
переставил винду и фрутик теперь работает как-то нехорошо.
к примеру, раньше на этой же машине, с этим же лицензионным ЭКСПИ он работал параллельно с винампом... ну тоесть я так даже звук проверял, если фрутик звучит громче винампа, значит компрессоры нормально навесил, звук по громкости нормально вывел...

а теперь если элементарно при проигрывании проекта щелкнуть мышкой на какую-то параллельно открытую папку звук прервётся
я уж не говорю о том как он зависает когда одновременно используются 2-3 тяжеловесных синта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Est li u kogo nibud' crack dlja FL S 6 kotoriy registriruet vse plugins. S moim crackom bolwinstvo FL vsti demki( to est ne sohranjautsja s proektom).
Esli znaete gde ska4at' budu vesma priznatelen.

[url]www.realmusic.ru/bumhouse[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... сколько не создавай тем нужных ( а эту считаю нужной)
всё запорят-лезть будут те кто низнает нихера.
а те кто знают скажут: мляяя... вот дилитанты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Залезь на сиджейсити - там в форуме пошарься - есть ссылка на кряк для фрукта - он новй и рабочий полностью - сам не так давно ставил. а если встхи у тя демки(что странно - пиратки сразу с кряками идут) - то нужно к каждой свой кряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stellz']мда... сколько не создавай тем нужных ( а эту считаю нужной)
всё запорят-лезть будут те кто низнает нихера.
а те кто знают скажут: мляяя... вот дилитанты...[/QUOTE]
можно сделать все намного просще, т.к. фрукту песен спето много и хороших и плохих, но поскольку по фрукту много инфы существует уже, к примеру здесь:
[url]http://mixgalaxy.ru/fruityloops/[/url]
, то считаю бессмысленным мусолить давно обмусоленные фразы...

пы.сы. там же и кряки имеются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='serge1s']sluway ti umnik! esli ne mozew pomo4 tak lu4we i ne lez, a to vseh raspugaew svoim 4erez 4ur umnim vidom...
i voobwe v kazdoy FL S est tutorials, tam i samomu mozno razobratsja...
iw kakoy "osobie tonkosti" emu podavay...[/QUOTE]

пшолнах сука транслитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...