Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заходите в мой раздел дорогия друзья!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DCDPLOOT']Оппа приколист...какия людишки сдесяяя...хех...
А ты знаешь что Рахит это научный термин...и он обозначет недовес
КООООнкретный причем...хех...батляга..ты че на парня наезжаешь...хоть бы для начала на 50коп натрудилси что ли))))...ппц...что не пост гангстеры пля доморощенные...хех...Мирные мы братья[/QUOTE]
А ДСД - означает Долбоёб Сосущий Деду - ты бля даже на 1 ржавую копейку не натрудился блядина детлоёбная!!! И ясен пень что ты не постгангстер а постпиздапроёбина в трусах в горошек!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MC Рахит']ОПА!!! А я и не знал что угадал!!!:D[/QUOTE]

Дурак ты Рахит, ой дурак... таких людей поискать надо.
Ладно, всё, ухожу из этой грязной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые и неочень. Давненько незаглядывал, вот зашел в первый попавшийся топ - [COLOR="Magenta"]ВСЕ ПОСТАРОМУ!!![/COLOR]

[SIZE="4"][COLOR="magenta"]FANRY такой же Жопашник [/COLOR][/SIZE]что и раньше (теперь это не секрет т.к. он сам признался в своем посте)
Удалил свои сраные посты из некоторых топов и всех лечит...
(если кому интересно то могу продолжить, но нехочу марать фанатика)

И вопрос: Во мне перестанет так дерьмо бурлить если ты ответишь на один простой вопрос - ФАНРИ ты серьезно голубой??? - я это приму и отвалю от тя, т.к. каждому свое, и это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так натурал..затнись и вся недогла...просто гонишь не по теме...
Рахит ты бля еще и матерится могешь обсос сраный...
копейка...хм...да, эта копеечка стоит больше чем твои 50 если они вообще есть...
Ты откель родом а то я давно думаю что стоит кого нить на место вломить....
Что еще...ах да...граждане рэпующие надо знать себе цену
Ну рахит он понятно...дрищь на на этом тема закрыта...так обсос по ходу...
В место того чо бы сратся наверно давно пора стать колективом что ли...
А этот топ вообще загнять на задние ряды...
pы/ Рахит даже непытайся скалится...ты уже в ауте а постами тока себе репутацию долбоеба нарабатываешь...мой тебе совет...ну конечно я не папа и не мама да и в попец я тя не драл...
но все таки будь по приличнее что ли...Постгангстер хех интересное вырожение...А ты по ходу постотсос...канава твое место и твое творчество там же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Da Neutral']Здравствуйте уважаемые и неочень. Давненько незаглядывал, вот зашел в первый попавшийся топ - [COLOR="Magenta"]ВСЕ ПОСТАРОМУ!!![/COLOR]

[SIZE="4"][COLOR="magenta"]FANRY такой же Жопашник [/COLOR][/SIZE]что и раньше (теперь это не секрет т.к. он сам признался в своем посте)
Удалил свои сраные посты из некоторых топов и всех лечит...
(если кому интересно то могу продолжить, но нехочу марать фанатика)

И вопрос: Во мне перестанет так дерьмо бурлить если ты ответишь на один простой вопрос - ФАНРИ ты серьезно голубой??? - я это приму и отвалю от тя, т.к. каждому свое, и это нормально...[/QUOTE]

Бред не неси, тебя тут не было долгое время, и всё было спокойно.
НЕТ, я не этот твой любимый, это я пытался позлить Рахита.
тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я зашел тут пошуметь немного за справедливость....
Хотя пох, я стал ленив и мне очень напряжно стучать лишний раз по клаве.
А что давно небыл это да - но меня в курс событий уже ввели.
----------------------
ДЛЯ DCD
эээ нет, "гоню" какраз таки четко по теме, ты вроде это все и сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Так натурал..затнись и вся недогла...просто гонишь не по теме...
Рахит ты бля еще и матерится могешь обсос сраный...
копейка...хм...да, эта копеечка стоит больше чем твои 50 если они вообще есть...
Ты откель родом а то я давно думаю что стоит кого нить на место вломить....
Что еще...ах да...граждане рэпующие надо знать себе цену
Ну рахит он понятно...дрищь на на этом тема закрыта...так обсос по ходу...
В место того чо бы сратся наверно давно пора стать колективом что ли...
А этот топ вообще загнять на задние ряды...
pы/ Рахит даже непытайся скалится...ты уже в ауте а постами тока себе репутацию долбоеба нарабатываешь...мой тебе совет...ну конечно я не папа и не мама да и в попец я тя не драл...
но все таки будь по приличнее что ли...Постгангстер хех интересное вырожение...А ты по ходу постотсос...канава твое место и твое творчество там же....[/QUOTE]
Гандон жди дисса, глагольщик поебаный!!! Мой флоу баще чем баши с кузбасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']С удвольствие послухаю колхозника))))[/QUOTE]
Жуй сено.. жуй коровка, а я буду твоим колхозником,:D воспитывать буду фаллоимитатором тебя в анал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пля и молодежь
сплошь мазохисты)))
Попробуй...глядишь насмешишь меня.....
Смотри сам в раковой позе не окажись...хех...Пустозвон
Гони диссс....а то что то скучно одну хрень слушать из уст недомерка
да еще и недовеса в предачу...смотри что бы от микрофона не сдуло...рАхИт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДа! Жестите парни!:cool: А по поводу Рахита - конечно его трэки говно, с этим никто не спорит! Но зато смешно очень, я минут 5 ржал, когда прослушал его трэки... Это Настоящий Андеграунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Не пля и молодежь
сплошь мазохисты)))
Попробуй...глядишь насмешишь меня.....
Смотри сам в раковой позе не окажись...хех...Пустозвон
Гони диссс....а то что то скучно одну хрень слушать из уст недомерка
да еще и недовеса в предачу...смотри что бы от микрофона не сдуло...рАхИт[/QUOTE]
Завали пасть пока и жди на следующей неделе запишу дисс! Имбецил внутриутробный! А тем кто мой тот ник забанил (Кстати за тему про этого ДСДПлута) я всё ровно теперь знаю как заходить если забанили и на форум никак не заходится! Писал, пишу и буду писать!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Protonchik']МДа! Жестите парни!:cool: А по поводу Рахита - конечно его трэки говно, с этим никто не спорит! Но зато смешно очень, я минут 5 ржал, когда прослушал его трэки... Это Настоящий Андеграунд![/QUOTE]
Proton, не умничай, а то и тебя посмешищем на весь твой Новосиб сделаю! И хватит ржать как конь!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]На сеновале лежит недовольный колхозник....[/B][/QUOTE]
А Атеист навоза извозчик из колхоза с эрозией на попе, дохнут клопы когда откроет рот... Р.S: Отучайся подпёздывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Мой флоу баще чем баши с кузбасса![/QUOTE]
Вообщем почитал тему,Рахит меня заинтриговал,решил прослушать треки... Честно,я при прочтении темы ржал,но когда треки послушал-это меня добило. Тебе сколько лет,парень? Тебя не удивляет то,что тебе никто доброго слова не сказал? ДСД тебя лет 5 назад бы просто порвал,сейчас тем более. Парень,я не наезжаю,но ты себе создаешь репутацию долбоёба. Это я написал проанализировав твои треки и сообщения. Кстати,ДСД,хотя бы уважаемый рэппер с отличным творчеством,думай на кого наезжаешь вообще. ПС,иди научись читать,потом понты гоняй по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Вообщем почитал тему,Рахит меня заинтриговал,решил прослушать треки... Честно,я при прочтении темы ржал,но когда треки послушал-это меня добило. Тебе сколько лет,парень? Тебя не удивляет то,что тебе никто доброго слова не сказал? ДСД тебя лет 5 назад бы просто порвал,сейчас тем более. Парень,я не наезжаю,но ты себе создаешь репутацию долбоёба. Это я написал проанализировав твои треки и сообщения. Кстати,ДСД,хотя бы уважаемый рэппер с отличным творчеством,думай на кого наезжаешь вообще. ПС,иди научись читать,потом понты гоняй по форуму.[/QUOTE]
Вообще-то не я на него, а он на меня, кстати хочу его трэки послушать не знаешь его страницу с его музоном? Охота узнать что за, "отличное" творчество. И причём тут репутация? Мне вообще поровну, всё ровно меня никто толком не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...