Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НУ И ГДЕ МОЯ ТЕМА???????????????


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[B]Бакай[/B]

А теперь внимательно прочитай "Правила размещения ссылок". Если бы ты матом написал, был бы уже забанен, а для пиара своей музыки есть раздел "Услыште меня".
Если каждый будет в разделе обсуждения Рока кидать темы со своими треками, форум превратится просто в помойку со спамом, на который никто вообще просто отвечать и писать бы не стал. Так уже было, так что чистим форум злостно.
Хочешь обсуждения, грамотно и интересно составь тему, а не типа - Зацените наш новый трек! Тут таких Зацените! по 10 штук на день появлялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Бакай[/B]

для пиара своей музыки есть раздел "Услыште меня".
QUOTE]
Там гопников и мажоров с попсистами больше чем рокеров в тыщу раз. Там мне тока скажут "Круто, зацени мою" а я хотел бы объективной критики моему творчеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем грамотно составишь сообщение, что бы оно не заключалось в двух предложениях - Зацени! Новая супер-пупер! то и удалять его никто не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, идет ли нашей группе петь гроулингом. В Нашей последней песне используется этот приём и он вызывает разногласия. Кому-то нравится, а кто-то считает гроул вообще не в тему. Хочу знать ваше мнение.
[url]www.realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько прослушавших - столько и мнений будут... а чо собственно париться то... делайте как вам нравится, как сами все это видите и фсё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'][quote name='Mike Dream'][B]Бакай[/B]

для пиара своей музыки есть раздел "Услыште меня".
QUOTE]
Там гопников и мажоров с попсистами больше чем рокеров в тыщу раз. Там мне тока скажут "Круто, зацени мою" а я хотел бы объективной критики моему творчеству[/QUOTE]

Ето ты здря... Все там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...